Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Взгляд сквозь время

   Стоит отметить, что подобная оценка располагает в себе внушительной ценностью для формирования стратегий Пути.
Тем не менее, в начале стоит выяснить, каким образом магический миф изображает время. Как уже ранее говорилось, что с точки зрения настоящего мифа мировой ход выступает в роли реализации потенций Монад, или, скажем иначе, самоосознание Абсолюта в целостности своих дифференциальных компонентов.
Собственно направленность данного осуществления и устанавливает потоки времен. Что означает, трансформацией времени считают видоизменение баланса допустимых и актуализированных компонентов рассудка («энергий») в прок последним.
Отсюда и руководствуются тремя важными следствиями. Первым, из которых: время – объективная действительность, оно является элементом макрокосма, а не исключительно психокосмоса. Вторым является стремительность движения времени, она субъективна и находится в зависимости от быстроты раздвижения сознания доставленной Монады. И третьим – в самом времени вероятны ответвления, а именно, одинаковые расширения осознания могут завоевываться всевозможными методами.
 
    Конечный фактор может потребовать кое-каких разъяснений. Как уже ранее говорилось, представления язычников о судьбах отмечают, что пути реализаций потенции Монад охватывает обусловленные «ключевые моменты», какие определяются личным нравом её самостоятельности. Собственно данные точки обязаны быть пройденными в  обязательном порядке. В концепции протекающей беседы, возможно, прибавить, что порядки реализаций данных «ключевых точек» сможет иметь разнообразные вариации. Собственно данная воля избрания направленности формирования прибывает как характерная черта «свободных духов».
Собственно  данные точки и представляют собой как  места разветвлений потоков времени, в каковых совершается избрание дальнейших путей и разделений потоков на жизненный и виртуальный. Скажем иначе, подойдя к такой точке, Монада сделает избрание последующей направленности процесса, и в данной направленности проистекает её сила, а все прочие версии формирования событий осуществятся в пространстве грез и сна.
И  может так случиться, что избранный метод шагов не приводит к прибытию к последующей «ключевой точке». В данном происшествии вероятны две вариации: или прибытие к данной точке отсрочивается до последующего перевоплощения, или – совершается скачок сознания, разгром беспрерывности потока и перевод его на стезю, имевшую только виртуальную жизнь.
 
    Как раз подобные скачки и снабжают спонтанность, покоящуюся в основании неожиданных переводов на новейшие степени разума.
Тем не менее, стоит вернуться к теме нашей беседы. Обрисованная ситуация владеет несколькими отражениями в плоскости моделирования обстоятельств. Она отображает, что каждый раз, заявляя о сценарии формирования обстоятельства, нужно воспользоваться вероятностными терминами, потому как выбор в истинной точке разветвления сможет различаться от предсказанного, а таким образом, последующий путь осуществлений, сможет произвести не тот шаг, какой хотелось бы. А самопроизвольные скачки осознания тоже смогут привнести исправления в изображаемую ситуацию.
 
    Необходимо помнить о том, что мировое движение продвигается по спирали, и подобные (но не идентичные) состояния имеют повторения в нем неоднократно. Подобный процесс течения не всего-навсего разрешает чередование периодов накапливания и рассмотрения эксперимента, но и санкционирует взгляд на всякую точку со всевозможных сторон, в различных степенях, и достичь её наибольшего осознания.
Помимо этого, с точки зрения анализируемого мифа, процесс разума во времени сможет совершаться в любых направлениях, тем не менее, «забегая в будущее», разум попадает в «отстающее» положение, потому как грядущее есть состояние большей осмысленности, подобным образом взор в минувшее устанавливает разум в предваряющую позу.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *