Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Встречи магов

    Маги приметили, что излишек Силы, генерируемый любым из них, во время встречи с подобным  излишком передается в своеобразное, «активизированное», положение.
 Это и позволяет реализовывать наиболее результативные, чем в одиночестве, осуществления, но собственно по этому  же обстоятельству случаются скорые и внушительные оттоки Силы на данные осуществления, что исполняет роль определённой опасности.
Потому то прижился обычай скрупулезного подхода к встречам магов, тщательной подготовки их, и внимательного и собранного отношения к ним.
В особенности это значительно в момент встречи магов различных линий, различных школ – собственно их Силы смогут, как астрономически увеличивать друг друга, дополнять при этом соответственные потоки, так и завоевывать стремление к слабо контролируемым выбросам.
Одновременно, маги одной линии, напротив, лишь сообща способны наращивать максимальность собственного потока, и их сила заключается собственно в целостности Линии.
 
    Именно это дало толчок для осознания и внедрения практик проведения встреч магов – как это возможно наиболее чаще – в границах линии, школы, и наиболее редких, но, тем не менее, систематических – промеж линиями.
Собрания друидов, встречи шаманов, в конце концов, шабаши ведьм – все это является формами проведения подобных встреч. Собственно нынешние тренинги и семинары псевдо магических и психологических течений тоже имеют основание на данном свойстве  «резонанса Сил».
Помимо этого, ошеломительная разобщенность магов, подмечаемая в последнее время, и преобладающая посреди собственных их следствий энергичную экспансию клиппот в наш мир, тоже частично приписывается страху перед теми массивами Силы, которые активизируются в момент встреч.
При всем том, для нынешних магов подобная стратегия выявляется как проигрышная, ведущая к скрытности, подавленности, а это означает, что и к поражению.
Помимо этого, встречи магов по традиции не только давали санкцию к активированию Силы, они разрешали любому из магов сличать собственный Путь с Традицией, что  как дополнение оберегало от промахов и скрытых воздействий на них со стороны хищников.
С данной точки зрения нынешняя разобщенность плохо отражается и несет в себе потерю Традиций – такого многолетнего компаса, который позволял разбираться в среде, кишащей хитроумными и изобретательными пожирателями.
 
    В конце концов, третья функция встреч магов, по традиции важная для них, является такое понятие, как толчки Силы, которые получают при подобных встречах те, кто в них имел нужду. Например, маги, изучившие наиболее долгий Путь и скопившие большей частью Силы, простирали руку поддержки тем, кто отыскивался на более ранних стадиях, и как результат совместное формирование Магии как процесса, Великой Школы, совершалось с неизменным форсированием.
И, к несчастью, данная возможность в последнее время тоже угнетена, как и прочие – маги преимущественно рассматривают друг друга как конкурентов, а не как соратников, при этом отказывая в помощи  друг другу, и как результат, увы, ослабление общего Тока Силы Магии.
Магу, беспорочно шагающему по собственному Пути, весьма значимо ориентироваться, что в нынешних обстановках Токи Сил, как никогда в жизни, имеют нужду во взаимном содействии, потому то встречи Магов, находясь оправданными и приготовленными, смогут служить внушительным подспорьем в совместной Битве за Свободу быть самим собой.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *