Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Потенциал и потенции

    Надлежащим образом, всякое создание перевоплощается (порождается) для того, чтобы реализовывать данное обращение в доступном ему плане.
Скажем иначе, ясно, что всякий человек рожден с назначенным ему  числом Силы. И хоть данное число космически громадно у всех, из него возможна к применению только малая часть, и данная степень Силы, доступная для применения в протекающем состоянии вбирает в себя силовую возможность создания.
Как уже ранее вспоминалось, что основным устремлением Силы выявляется устремление к осуществлению, то есть преобразованию в доступную для сознания конфигурацию, и собственно данное устремление основывает проявленный мир.
Следовательно, осуществление возможности, заложенной в перевоплощенном создании, есть дорога к увеличению Осознания в дальнейшем.
 
    Тем не менее, осуществлять возможность возможно как угодно: в труде, в творчестве, и, именно, в формировании осознания.  Уровень тождественности конфигурации исполнения возможности его предопределению, как уже ранее сообщалось, по традиции называется безукоризненностью.
Скажем по иному, одно и то же число Силы, доступное для применения различными людьми одному из них сможет помочь в обеспечении успешной карьеры, другому в творческих успехах, а из третьего соорудит мага. Из выше сказанного не вытекает, что маг не обязан трудиться или захватываться творчеством, проблема лишь в приоритете идентификации себя.   Все  по-разному, например, когда я полагаю себя как ученого, занимающегося (или интересующегося) Магией, и совсем иначе, когда я позиционирую себя  как мага, дополнительно захваченного наукой. В подчиненности от подобной самоидентификации будут изменяться выбираемые приоритеты в  поведении, и основываться порядок ценностей и актуальных приоритетов.
Когда с макрокосмического угла просмотра воплощение является путем к переводу Силы из допустимого состояния в жизненное, то благодаря воззрению Психокосмоса вопросом олицетворения выявляется осуществление потенций Монады.
Практически, эти два угла просмотра изображают, разумеется, одно и то же движение, но они оба существенны для действенного бытия. Это особенно важно осознавать, что результативность завоевывается собственно при их верном синтезе: чем большущая часть возможности употребляется для актуализации потенций, тем наиболее действенным проявляется бытие.
 
    Скажем иначе, создание сможет применять личный потенциал для реализации совершенных достижений в работе, каковая никаким образом данное создание не формирует, не выявляет его потенции, и подобное применение возможности не сможет слыть результативной. Подобное обстоятельство со всеми прочими типами занятий, каковые потребуют Силы, но почти бесполезны в целях самореализации. Огромное количество людей не функционально растрачивают Силу собственно на подобные поступки, всё своё существование, вспыхивая бурной деятельностью, малый фрагмент от каковой для их души приближен к пустоте.
Собственно на мотивацию подобной сфере занятия и сориентированы стремления Паразита осознания именно Сила, применяемая не в целях скапливания осознания, практически, развеивается напрасно, а, следовательно, собирает изобильное пропитание данного хищника. Самостоятельно от того, как анализировать Паразита и как наружное по касательству к разуму создание или как компонент самого разума (эгоистичное «желание принимать»), Магия распространяется потому, что Паразит осознания есть аномалия, как говорится, «рак разума», строение, которая погубит единое даже притом, что погибнет сама. Потому то не поразительно, что старания хищника сориентированы на деструкцию создания, на его патологии своего назначения, в итоге, на предательство самого себя.
Потому то для мага, который стремится к росту собственной результативности, очень значительно, собственно так соорудить порядок личных ценностей и преференций, чтобы на его Пути было, как только возможно поменьше поступков «напрасных», не раздвигающих его разума или не приводящих к данному раздвижению в будущем.  Осознавая роль самореализации, как на микро,  так и на макрокосмическом уровне, маг сможет построить свою систему приоритетов и уменьшить подпитку Паразита осознания которое поможет раздвижению и скапливанию Осознания.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Материалы по тематике