Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Как защитить любовь. Защита на отношения.

    К сожалению, во многих случаях неудачи в любовной сфере не удается компенсировать другими достижениями. Разлад в любовных отношениях негативно сказывается и на всех сферах жизни. Каждый по-разному справляется с неприятностями на любовном фронте.
 

    Существует множество общеизвестных методов сохранения отношений, от эмоционально-психологических до физических. Но не всегда подобные методы гарантируют необходимый результат. Их эффективность становится нулевой, когда дело касается внешнего магического воздействия на одного из партнеров.
 

    Как же защитить любовь от нежелательной магии извне и сохранить отношения?
 

    Наиболее распространенным методом разрушения любовных отношений является черный приворот одного из партнеров. Виды приворотов бывают разными, но результатом всегда является разрыв прежних отношений.
 

    Существует вероятность, что при увеличении расстояния сила приворота падает, хотя это зависит от силы приворота и того, кто его делал. Любое дело, которое отнимает много физических сил, снижает силу приворота. Сильная магическая защита и настоящая любовь делают приворот малоэффективным.
Если же это все-таки произошло и один из партнеров разрывает отношения по причине воздействия чужого приворота, возможно сделать отворот от соперницы (ка).
 

    Энергетической подпиткой любовных отношений может служить любовная привязка партнера.  В данном случае чувства и взаимные связи уже существуют, а магическое воздействие необходимо для разжигания чувств, укрепления отношений и их интенсивного развития.
Так же распространенным  методом сохранения отношений является гармонизация отношений, которая используется при наличии уже существующих чувств для увеличения взаимопонимания и уменьшения ссор и споров.
 

     Любовная магия имеет ряд обрядов и ритуалов способных спасти и восстановить распадающиеся отношения. Для того, чтобы любовная магия имела высокий результат ,необходимо разобраться в причинах, по которым возникли проблемы в отношениях. Достаточно часто оказывается, что семейные проблемы появились из-за негативного внешнего воздействия, это может быть влияние чужой зависти, отрицательные эмоции в адрес сложившейся пары или специальное колдовство, порча или сглаз на отношения. В данном случае самостоятельно справится с сильным негативом достаточно сложно и становится необходимой помощь специалиста.
 

    Любовные обряды и ритуалы помогают улучшить семейную атмосферу и пробудить новые положительные чувства партнеров. К любовным обрядам можно отнести: завязывание любовного узла для крепких и стабильных отношений; любовные ритуалы для  верности в отношениях, заговоры на долгую любовь при вынужденной разлуке; заговоры на возобновление угасающих чувств; заговор на призвание помощи Ангела Любви – Архангела Чамуила; обряды на повышение женской привлекательности  и многое другое.
 

    Верными защитниками отношений служат любовные амулеты и талисманы. Существует огромное множество различных видов любовных оберегов, они разделяются  по формам, силе и функциям, от привлечения удачи в любви до притяжения определенного человека. Их можно изготовить как самостоятельно, так и по заказу у профессионального мага. Выбор любовного талисмана – дело достаточно серьезное и подходить к нему необходимо в зависимости от конкретной ситуации. Действие талисманов и амулетов заключается не только в защите отношений, но и в их гармонизации, и стимуляции чувств.
 

    При изготовлении любовного амулета необходимо учитывать лунные сутки, так же нужно иметь необходимые сподручные материалы, знать процесс проведения ритуала для зарядки любовного амулета энергией, иначе амулет не будет иметь никакой силы. Изготавливая или заказывая любовный защитный оберег, необходимо уточнить его символику, всегда нужно помнить, что у каждого знака и символа свои возможности, которые будут действовать в той или иной области, не превышая своих обязанностей. Если человек чувствует, что ему необходимы такого рода помощники, он должен вначале выбрать тип средства.
 

    Можно иметь несколько амулетов с разными назначениями, например, для гармонизации отношений, защитный талисман от негативного внешнего воздействия, амулет верности и так далее.
 

    При наличии такого вида защиты необходимо понимать, что талисманы, амулеты не спасут вашу любовь, если вы сами к ней не стремитесь. Они будут малоэффективны, когда партнеры не идут друг другу на уступки в любых ситуациях, когда сами не стремятся сохранить отношения.
 

    Все вышеперечисленные методы восстановления, сохранения и защиты любовных отношений дают высокий результат только в случае настоящей и искренней любви между людьми. Магических способов для счастливого брака, поддержания любви и уважения к партнеру очень много, но действенны они при действительных чувствах друг к другу.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Натали-17

Конечно, каждый хочет защитить свои чувства в семейных отношениях. Но, начинать делать различные обряды, если нет никаких плохих предпосылок, наверное, бессмысленно. Хотя будет спокойней чувствовать себя защищенным.

Аватар пользователя Renat

Жаль конечно, что не указали как делать такие амулеты и что говорить, а то мне кажется в наше время иначе нельзя и вообще лучшей защитой так же будет скрытие сих отношений, так как людская зависть самое пагубное.

Черный приворот я бы конечно не стала использовать, но некоторые любовные обряды и заговоры, возможно, применила бы. Особенно заинтересовало завязывание любовного узла.