Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Сила Нижних царств

    Притом для приумножения действенности такой  реакции достаточно важно разбираться в особенностях всякой из конфигураций разума и, сообразно, вероятные плоскости прикосновения с людским разумом.
Например, реакции с минералами способны сообщить стабильность потоку разума, с растениями  усиливает напряженность данного потока, а с животными увеличивается лабильность потока.
При всем том, не обращая внимания на этот совокупный взгляд, каждая из конфигураций разума выявляется как большущее многообразие субъективных потоков, хоть на уровне минералов индивидуальность относится только по своему химическому составу, на растительном – к принадлежности по видам, а на животном – к видовой принадлежности накладывается индивидуальность отдельной особи.
 
    Потому то, чтобы с наибольшей возможностью определять особую силу конкретного минерала, нужно отталкиваться только от его наружного облика и месторасположения, растения – помимо внешности необходимо учесть зачатки выявления духа в предоставленном виде флоры, а заключение о силах животного зачастую возможно определить, только войдя в реакцию с предоставленным конкретным животным.
Магический миф определяет соотношение силы минералов, преимущественно, планетарным и зодиакальным воздействиям, в силе растений главенствующая позиция отдана стихийным соотношениям, а для животных упор ставится на соотношение силы животных к потокам сил богов. При всем том, это не значит, что в мире минералов сложно отследить влияния стихии или бога, а на животном – планет или зодиака, без затей утверждено преимущество того или другого символического поля на любом уровне подсознания, хоть и в некотором слое эпизодов весьма значимо учесть и прочие пласты аналогичных событий.
Притом обычай по традиции награждает неповторимыми магическими чертами лишь крайне ограниченную долю камней и минералов, число растений, располагающих силой, немного выше, а посреди животных Сила сможет выявляться в индивидуальной особи даже тогда, когда подвид данного животного ничем не приметен, хоть и замечаются подвиды, наиболее расположенные для принятия Силы.
 
   Рассмотрим немного примеров. В начале, о минерале: ни для кого не секрет, что правителем зодиакального знака Льва обнаруживается Солнце и, конечно же, стихией данного знака является огонь. Потому то, возможно, полагать, что для данного знака зодиака годится алмаз.  Тем не менее, Овнам, каковые тоже соотносятся со стихией огня, но располагают Солнцем на троне, ношение алмаза не рекомендовано. Притом знак Зодиака обусловливает органы, каким оказывает помощь этот камень, а стихия ориентирует на то, на каком из пальцев камень удачнее одевать.
Среди астрологов распространено воззрение в том, что, опираясь на значения камней, знания их особенностей, становится возможным изменять нрав индивида, и в последствии, его долю. Коль индивид, каковым его гороскоп изображает как, предположим, расположенного к колебаниям меланхолика, станет ходить с камнем, противолежащие по изображаемым свойствам, к примеру, бриллианты, которые отводят излишние колебания и уныние, то понемногу данный индивид овладеет и иным стилем поведения.
Что касаемо растения, то их подразделяют на две отчетливые группы – деревьев и трав, переходным этапом между ними выявляются кустарники. В степени трав превалируют характеристики по видам, а в древесной степени становятся наиболее ощутимыми субъективные особенности. К примеру, когда стихии огня в достаточно чистом виде проявляются в зверобое, стихии воды выявляются в мяте, стихии земли несут свой отпечаток в полыни или стихии воздуха находятся в тысячелистнике. А вот яблоня, хоть и имеет в себе достаточно большое количество энергии воды, находясь довольно немолодой и сильной, сможет поглотить в себя немалое число иных стихийных сил, что необходимо непременно учесть. Помимо этого, на уровнях деревьев вы является также сила богов, к примеру, дуб отдали в посвящение Перуну, бук, с его могучей пороговой энергией посвятили Велесу и Семарглу, яблоню предпочли Ладе, а вот клён склонили к Даждьбогу.
 
    В конце концов, посреди животных сила богов, каковым данные животные отданы в посвящение, собирает поле для их персональной силы. К примеру, хоть медведь является животным Велеса, а беркут – животным Перуна, конкретный медведь сможет носить такую силу в наибольшей или наименьшей степени, время, от времени вздымаясь до наивысшей степени соотношения энергии, а порой – обнаруживая их только следовым образом. Помимо того, особую роль отдали Волшебным животным, вступление в реакцию с которыми тоже способно придать магу импульс для продвижения.
Следовательно, маг, который желает, усилить личную чувствительность, сможет употребить либо один из лунных минералов (к примеру, селенит или малахит), или растение из стихий воды (к примеру, бегония), или войти в реакцию с животным Лады (к примеру, кошкой).
Тем не менее, это не значит, что воздействие всех показанных конфигураций тождественно: селенит поможет усилить психологическую чувствительность, возбудимость, бегония – поможет в наращивании своей восприимчивости, а кошка – принесёт энергичные вероятности к восприятию.
Потому то и нужно не лишь только ориентироваться, с какой сферой энергий маг пытается войти во взаимную реакцию, но и находить пути эффективного осуществления этого взаимодействия.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Игорь7

И все же я за комплексную оценку силы минералов, растений и животных. Планеты, стихии, Боги… желательно учитывать все. Ведь полученный результат можно характеризовать не только количеством полученной силы, но и ее качеством.  А это в определенных ситуациях более важно.