Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Планеты в астрологии. Юпитер.

    В астрологии Юпитер считается "доброй" планетой, планетой, приносящей счастье и изобилие. Но нельзя сказать, что эта планета приносит только добро-- она ответственна за любое развитие, как позитивное, так и негативное, в зависимости от положения в гороскопе. Так же как благодаря солнечному свету растет пшеница, так растет и бесполезный сорняк.

    Юпитер символизирует идеалы и смысл жизни человека, рост и развитие, расцвет, благополучие, нравственность, щедрость, оптимизм, богатство, успех, веру и надежду. По положению Юпитера в гороскопе можно сказать, в какой сфере человеку будет везти, в какой сфере человек будет чувствовать себя богатым и счастливым.
Юпитер олицетворяет все лучшие качества личности - добросердечие, нравственность, мудрость, достоинство, честь, справедливость, стремление к добру.

    Если Юпитер сильный и гармонично аспектированный, он дает высокую нравственность и этику, расширение и развитие сознания, глубокую веру в себя и искреннее доверие к жизни. Такой человек стремится быть полезным обществу, стремится приносить людям добро, он милосерден ,ответственен, умеет прощать и способен познать высший смысл вещей и устройство мира.

    Вообще ,Юпитер приносит счастье и удачу в жизни ровно в той мере, в какой человек сам верит в себя и свои силы и насколько доверяет миру в сферах, которыми управляет Юпитер в гороскопе.

    Слабый и проблемно расположенный Юпитер дает самолюбование, завышенную самооценку, жадность к деньгам, тщеславие, жажду власти, расточительность, неумеренность в еде, питье, удовольствиях, огромные претензии к жизни. Человек склонен нарушать закон, он нетерпелив и суеверен. Легко использует окружающих людей в своих корыстных целях.

    Органы и части тела человека, за которые отвечает Юпитер-- печень и жировые ткани. Также частично эндокринная система. Болезни Юпитера - ожирение, все опухоли, как злокачественные, так и доброкачественные, болезни печени, ослабление циркуляции энергии, навязчивые мысли.

День недели Юпитера – четверг.
Металл – олово.
Минералы -  берилл, гиацинт
Цвет – фиолетовый и все его оттенки.
Возрастной период, которым управляет Юпитер— с 57 до 68 лет.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Подснежник

Наверное, Юпитер считается доброй планетой, потому что он - самая большая планета Солнечной системы.   Как у людей толстяки считаются добряками. Ещё говорят, что Юпитер - планета неисправимых оптимистов, для которых стакан наполовину полон, а не пуст. А ещё покровитель масштабных дел. Если человека тянет к масштабности, то это сказывается Юпитер.