Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Овен

    В гороскопе этот знак зодиака занимает первое место, через созвездие Овна Солнце начинает свое движение по зодиакальному кругу. Представители этого знака также стремятся к первенству во всем. Они эгоистичны, прямолинейны, энергичны и полны энтузиазма.

    Будучи первым знаком зодиака, Овнов в астрологии называют звездными младенцами. Их наивность, непосредственность и эмоциональность иногда поражает до глубины души. Даже в зрелом возрасте они ведут себя как малые дети.

    Овны очень целеустремленные и активные люди. Их решительность настолько сильна, что они сметают все на пути к своей цели, не останавливаясь ни перед чем. Марс, управляющий Овнами, дает им твердость, агрессивность и легкость на подъем. Стихия огня очень ярко проявляется в них, придавая им задор, внутреннюю искру и веселье.
    Они очень редко держат эмоции внутри себя, обычно Овны демонстративны и любят активную жизнь. Многие представители этого знака страстны и отличаются повышенной сексуальностью.

    Это жизнерадостные люди, любящие себя и любящие покорять сердца противоположного пола. Их отличает резкость, импульсивность, сила и неистовство в спорте, на работе и в личной жизни. Они всегда стремятся к лучшему, борясь за лучшее место для себя.

    Овны во всем стремятся доказать свое превосходство, они редко прислушиваются к мнению окружающих, они независимы и сильны.

Наиболее подходящие знаки зодиака – Лев, Стрелец, Близнецы, Весы и Водолей
Неподходящие знаки – Рак и Козерог
Стихия – Огонь
Планета-управитель – Марс
Качество – кардинальность
Знак китайского гороскопа, соответствующий Овну – Дракон
Область тела – голова
Цвета, приносящие удачу – красный, оранжевый, малиновый, алый
Удачные дни – вторник и воскресение
Цветы – боярышник, фиалка, душистый горошек
Счастливое число – 4

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Подснежник

Мне не приходилось близко общаться с людьми данного знака Зодиака, зная при этом, что они - Овны. Соответственно, знаю я о них только по оценкам других. Интересно, что в данной статье описан несколько иной портрет Овна. То, что доводилось слышать мне, создаёт впечатление чуть ли не поголовных истериков и истеричек, избалованных, эгоистичных и эгоцентричных.   

Аватар пользователя Snow

Я люблю овнов. Как-то так сложилось, что большинство моих друзей - именно овны. Мне нравится их кипучая энергия и постоянный фонтан эмоций, может потому, что я человек довольно меланхоличный и спокойный. Овен - как локомотив, вечно впереди во всех начинаниях. Правда иногда их подводит чрезмерная упертость.