Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Телец

    Земная стихия, присущая Тельцам, делает их твердыми и упорными. Они спокойно идут к своей цели, которую поставили давным-давно, без волнений и излишних эмоций перенося все невзгоды.
Тельцы  любят комфорт, секс и вкусную еду. Это очень гостеприимные и участливые люди, они любят принимать гостей и хорошо готовят, еда для них настоящий культ.

    Они не любят перемен, любят, чтобы все шло по-старому,  неохотно идут на что-то новое, любят отдыхать в одних и тех же местах, пользоваться теми же вещами, какими пользовались в прошлом. Они любят загородную жизнь, бывать на природе, дышать свежим воздухом и ходить босиком по траве. Тельцы, живущие в городе, с радостью променяли бы свою квартиру на домик в деревушке.

    Венера наделяет Тельцом потребностью в гармонии и красоте. Эта потребность заставляет их мириться с некоторыми вещами и избегать споров и конфликтов. Они терпеливы к окружающим и могут многое им простить. Очень плохо реагируют на ссоры и предательство со стороны близких, потому как сами преданы и лояльны.

    Тельцы – собственники, им важно чувствовать себя в безопасности и комфорте. При плохом гороскопе эти качества превращаются в ограниченность и жадность.
    Тельцы никогда не спешат, делают все обдумано и неторопливо. Они основательны, практичны и просты.

Наиболее подходящие знаки зодиака – Дева, Козерог, Рак, Скорпион и Рыбы
Неподходящие знаки – Лев и Водолей.
Стихия – Земля
Планета-управитель – Венера
Качество – фиксированность
Знак китайского гороскопа, соответствующий Тельцу – Змея
Область тела – горло, шея
Цвета, приносящие удачу – розовый, зеленый
Удачные дни – пятница
Цветы – сирень, роза, ландыш
Счастливое число – 6

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Натали-17

Лет пятнадцать назад жила с парнем, который был по гороскопу Тельцом. Гулял на право и налево. Потом мы с ним расстались, он женился, и от жены начал гулять. Так до сих пор и гуляет направо и налево.

Сестра и брат родились под таким знаком, могу добавить, что это очень ответственные люди, если что-то пообещают, обязательно сделают. Здесь написано, что они не любят перемен, это точно не про них. Изменить что-то в своей жизни для них не проблема, даже если это что-то глобальное.

Аватар пользователя Snow

Мои знакомые тельцы - это мужчины, в основном - настоящие эстеты во всем. Но, как мне кажется, это люди чересчур "холодной крови", не достает им темперамента, ну или просто чересчур закрытые личности.

Аватар пользователя Koffi

 

Тельцов всегда характеризуют, как мягких, добрых, участливых. Опыт общения с 2мя тельцами убедил меня в том, что это туповатые, упертые, злобные (иногда до рукоприкладства) люди. Видимо мне попались неправильные тельцы.