Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Планеты в Астрологии. Солнце

    В астрологии каждая планета связана с определенными характеристиками человека, основными сферами жизни и принципами существования.
Солнце в астрологии является главнейшей планетой,  оно указывает на основные черты характера человека, индивидуальные особенности, темперамент, способности, творческий потенциал. Оно символизирует цель и высший идеал нашей жизни.

    Знак зодиака, в котором находится Солнце в гороскопе, показывает, как человек использует свои творческие способности, как реализует свой потенциал в своем жизненном развитии.

    Сильное Солнце в гороскопе, гармонично аспектированное, дает надежность, гордость, самолюбие, мудрость, авторитет, способность вдохновлять других людей, оказывать на них влияние, духовное и физическое превосходство.
Слабое и «злое», т.е. негативно аспектированное Солнце дает гордыню, тщеславие, слабоволие, высокомерие, деспотизм, желание подавлять окружающих, заносчивость.

    Главный принцип Солнца – жизненная энергия. Этот принцип определяет состояние жизненных сил человека, его потенциал, витальность. От Солнца зависит, какое у нас будет здоровье, потенция, самооценка. Знак, в котором находится Солнце покажет каким образом и откуда мы черпаем жизненные силы.

    В теле человека Солнце отвечает за работу сердца, циркуляцию крови. У женщин Солнце влияет на левую половину тела и левый глаз. У мужчин – на правую половину тела и правый глаз.

День недели Солнца – воскресение.
Металл – золото.
Цвет – золотистый и оранжевый.
События под управлением Солнца – праздник, отдых, развлечение, игра, публичное выступление.
Возрастной период, которым управляет Солнце— с 22 до 41 года.

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Подснежник

Солнце - одна из основ существования жизни на нашей планете, источник энергии, как в буквальном, так и в переносном смысле. Неудивительно, что его управление приходится на самый активный жизненный период человека, с 22 до 41 года. Время, когда люди становятся профессионально, большинство параллельно стремится создать семью, родить детей (то есть, продолжить род - опять же тема жизни и Солнце).  

Аватар пользователя Elena16

Солнце оказывает наибольшее влияние на жизнь всего живого. Неудивительно то, насколько велико его влияние на нас. Оно дарит нам жизнь и с той же легкостью забирает.