Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Позитивное и Негативное видение

    Притом само движение восприятия есть типично деятельное воздействие по «извлечению» из мировой экономии некоторых объектов и явлений для вхождения  в реакцию с ними. Скажем иначе, разум, как правило, инициативно фокусирует заинтересованность в разнообразные стороны как внутри, так и снаружи Психокосмоса для повышения числа вероятных реакций.
Подобное восприятие по традиции называется «Позитивной грезой». Она направлена на дело и возникает как часть движения мирового процесса энергии. Позитивная греза направлена на восприятие зрелища в касательстве с самим собой как стимула к воздействию, расположения или неприязни, как правило, с наиболее или наименее проявленной экспансивной окраской.
 
    Тем не менее, стабильное применение Позитивной грезы разумом, находящимся в плену Паразита осознания, ввергает в приручение данного осознания к восприятию мира как места мучений и избранию малоэффективных реакций, приводящих к рассеиванию Силы. Скажем иначе, Паразит приручает разум «отыскивать», где бы ему истратить Силу, куда бы повляпываться так, чтобы воздействовать, как только можно наименее результативно.
Для осуществления противостояния данной стратегии маги сформировали альтернативный доступ к восприятию, именуемый «Негативным видением». Сутью данного доступа является, что маг приручается не «отыскивать» предметы для восприятия и реакции, а элементарно «разрешает» данным предметам проходить через зону его участия, регистрируя данное прохождение без всякой оценки. Данная картина попросту проплывает перед очами как кадры кинофильма, не выказывая на разум никакого впечатления. Безусловно, она сможет заинтересовывать, сможет даже до кое-какого уровня взбудоражить. Притом она сможет дать урок, но не более того.
Собственно так маг, как правило, глядит на вещи, оказывающиеся в поле его взгляда. Он сам избирает, когда ему необходимо поддаваться их воздействию, а когда  не разрешить им воздействовать на себя.
 
    Во время Негативного Видения маг приручается видать не лишь саму проплывающую картину, но и моменты и движущие аргументы, заслуживающие ее, и нередко сможет рассмотреть добро в том, что похоже на зло, или, напротив, зло, какое прикидывается добром.
Он устремлен практически, видеть обстоятельства так же четко, как и результаты, хоть эти явления выглядят для него сравнительно иллюзорными и бесплотными.
Таким образом, с Негативным видением он делается благоразумнее и ликует там, где с Позитивным видением он обязан был бы сокрушаться или негодовать или испытывать омерзение, или, напротив, он настораживается там, где с Позитивным видением был бы ослаблен.
    Тем не менее, Негативное видение не обязано делаться неизменным состоянием  мага, потому как само по себе оно не предоставляет возможностей для действий, и бесценно только как бинерный придаток к Позитивному видению. Собственно верное чередование данных методов видения и производит мага как эффективного воина, умеющего как погружаться в гущу сражения, так и устраняться от бурления событий.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *