Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Близнецы

    Близнецы все делают быстро, думают, обрабатывают информацию и разговаривают так стремительно, что не все могут уследить за ходом их мыслей. Невероятно работоспособный мозг Близнецов мгновенно перерабатывает новую информацию.
Близнецы - любители сменить обстановку время от времени, набраться новых впечатлений в путешествии, познакомиться с новыми людьми. Они любят встречи, недолгие связи и непродолжительные контакты.

    Близнецы подвижны и внимательны, ни одна мелочь не ускользнет от их внимания. Некоторые даже могут назвать Близнецов мелочными. Планета-покровитель Меркурий дает им любознательность, неуравновешенность, легкость и изменчивость. У них часто меняется настроение, они могут впадать в крайности: то быть живыми, веселыми и общительными, то впасть в апатию и подавленность.

    Часто Близнецы имеют привлекательную внешность, красивый голос, правильные черты лица и задорный игривый взгляд. Меркурий дает своим детям моложавый вид даже в зрелом возрасте.

    Близнецы умны, изобретательны, красноречивы, прекрасно излагают свои мысли, они обладают отличным чувством юмора, ловкостью и непринужденностью. Отрицательные качества, присущее Близнецам - склонность к вранью, непостоянность, излишняя чувствительность, непоследовательность и эгоистичность.

Наиболее подходящие знаки зодиака – Весы, Водолей, Овен, Лев и Стрелец
Неподходящие знаки – Дева и Рыбы
Стихия – Воздух
Планета-управитель – Меркурий
Качество – изменчивость
Знак китайского гороскопа, соответствующий Близнецу – Лошадь
Область тела – горло, шея
Цвета, приносящие удачу – желтый
Удачные дни – среда
Цветы – нарцисс, маки, маргаритки
Счастливое число – 5

 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

 Моя дочь по знаку зодиака "близнецы". И хотя она еще маленькая, ей уже присущи все вышеупомянутые характеристики. Постоянно в движении, не успевает угнаться за своей мыслью, всегда в гуще событий, отчаянно врет и не хочет признаваться. Это для меня даже стало проблемой, чтобы она призналсь в содеянном.

Аватар пользователя Натали-17

Я по гороскопу Близнецы. Совпадает практически все. И даже то, что Близнецы молодо выглядят. Во всяком случае я выгляжу лет на семь моложе своих сверстниц. И то, что за мыслью не успеваю - правда.

У меня муж близнец, но к нему совершенно не подходит, что они не могут уследить за своими мыслями. Но вот его брат-близнец, это что-то, он сам наверно не успевает запомнить, что начал говорить, как уже переключается на другую тему.