Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Рак

    Раками управляет Луна, планета ,связанная с детством и материнством. Поэтому они придают огромное значение вопросу продолжения рода. Все представители этого знака любят и дорожат своей семьей. Своих детей Раки обожают и гордятся всеми их достижениями.

    Ракам все время необходимо знать, что их любят и ценят, что в них нуждаются. Они прекрасные семьянины, это преданные и верные супруги. Если ваш супруг родился под знаком Рака, вы можете не беспокоится за ваш союз, но имейте в виду, что для Раков очень важны взаимоотношения с родителями, особенно с матерью.

    Раки уважают традиции, у них отличная память , но они часто живут прошлым. Многие Раки до старости хранят письма, которые получали еще в молодом возрасте. Раки привязаны к вещам и подаркам, которые дороги сердцу и напоминают о чем-то важном.

    У Раков обострено чувство самосохранения. Они похожи на свой символ знака зодиака, так же прячутся под панцирем от мнимых опасностей. Часто они живут в мире своих фантазий, необоснованно переживают и волнуются по пустякам. Вместо того, чтобы думать о завтрашнем днем, Рак не отпускает свои воспоминания о прошлом, вместо того, чтобы двигаться назад, он пятится назад, пугается и прячется в своем панцире.

    Управляемые Луной, Раки обладают высокой интуицией и сверхчувствительностью. У них тонкая кожа и часто они копят в себе обиды и негативные эмоции. Когда это происходит, они становятся раздражительными, ворчливыми и склочными.  Им следовало бы доверится свое интуиции и природным инстинктам, тогда их жизнь была бы гораздо легче.

Наиболее подходящие знаки зодиака – Скорпион, Рыбы, Телец, Дева и Козерог
Неподходящие знаки – Овен и Весы
Стихия – Вода
Планета-управитель – Луна
Качество – кардинальность
Знак китайского гороскопа, соответствующий Раку– Коза
Область тела – грудь и живот
Цвета, приносящие удачу – белый и серый
Удачные дни – понедельник
Цветы – ромашка, жасмин, лилия
Счастливое число – 2

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Вера Королева

Это мой знак, и абсолютно верно все описано. И про интуицию, и про сверхчувствительность. А в случае чего - сразу в панцирь, и оттуда достать довольно сложно меня. Вот надо же так, такой точный гороскоп.

Большое спасибо. Всё сходится.