Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Лангольеры

Мифология, созданная по книгам С.Кинга, зачастую перепутывает Лангольеров и Паразитов осмысления, хоть традиционность понимания подразделяет эти хищнические группы. Основополагающим фактором прибывает их поза в отношении к разуму, Психокосмосу. То есть когда Паразит Осознания живет внутри него, то Лангольеры находятся вовне. Однако, обе группы хищников кормятся силами разума, что и организовывает показанную неразбериху.  Тем не менее, важно знать, что Паразиты разума «принуждают» отдавать энергии, а Лангольеры кормятся только тем, что разум «утерял».
Как уже говорилось, что Лангольеры имеют прямое отношение к участию в процессе разолицетворения, выкидывая проводников разума из мира олицетворений. Но притом, не обращая внимания на все их страшащие дела, они едва ли прибывают «агрессивной» вселенной сутью, а, наоборот, абсолютно нужны для него собственно как защитные элементы.
 
    Мысль о нужде в подобном элементе появилась из суждений о том, что всякое функциональное воздействие отбрасывает в Мировой пассивной среде свою тень нерушимо, сохраняющуюся, по Законам Аналогий, взаимоотношение с возбудившим его разумом. Скажем иначе, что, входя в реакцию с данной «тенью», можно взаимодействовать и с возбудившим её разумом – собственно – и похищать его энергетические потоки. Данным предприимчиво могут воспользоваться жители клиппот, лишенные возможностей генерирования Сил. Потому главным обстоятельством хранения неделимости миров является вырывание из Пассивной среды теней сознания. Собственно это и производят Лангольеры – они отдают Пассивной среде возможность возврата в «чистое» состояние, прерывая связи между разумом и его тенями. Собственно потому нам близки аналогии со С.Кингом, писавшим, что Лангольеры «съедают минувшее».
   Такое воздействие сможет быть индивидуально крайне антипатичным и даже травмирующим: для разума, сконцентрированного на своём минувшем «перегрызание» данных связей, бесспорно, чрезвычайно болезненно. В большинстве случаев подобное съедание еще и задерживает продвижение, лишая разум трамплинов в образе былых свершений. Однако, в случаях сохранений этих связей, утраты были бы куда более значительными, хоть притом и наименее чувствительными.
      Всякое воздействие, всякое выявление воли подвержено «зачистке» лангольерами. Аналогично с жуками-могильникам, поедающими умерших животных и препятствующими возникновениям эпидемий, лангольеры съедают «мертвые» дела, избавляя миры от вторжений клиппотических существ.
Восприятие наличие Лангольеров может выкинуть разум из баланса, тем не менее, собственно четкое осознание нужды в их действиях способствует магам в возвращении самообладания и продолжении пути в подобном устрашающем эскорте.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *