Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Миры

     Под «миром» понимается совокупность взаимосвязанных описаний, созданных определенными существами и, в общем, элемент замкнутой целостной картины.
 
    Потому как отображение мира сомкнуто, то есть делает ссылки только на себя, миры изолированы друг от друга как раз занавесом восприятия.
 
    Переходы между вселенными рассматриваются в свое время всего лишь в виде изменений описаний, изменений сознаний, потому то странствия, к примеру, шаманов или колдунов сейта, пребывающих в состояниях транса, модифицированного состояния разума, анализируются в виде абсолютно реальных перемещений.
В данном перемещении пособниками прибывают создания, вырывающиеся за границы изображения, так, скакун с восьмью ногами Одина Слейпнир, Корабль Нагльфар (ногти мертвецов послужили материалом для его постройки) и тому подобное.
 
    Безусловно, передвижение между вселенными усложнено, преимущественно, собственным методом их устройства, их собственной самодостаточностью. Данный метод выступает как символ фигуры Стража Порога (к примеру, скандинавский Хеймдалль, славянский Велес , кельтский Дагда), которая, в одностороннем порядке, занимается поддержкой миров в состоянии разделенности, и, наряду с этим, поддерживает их бытие.
 
    Как уже ранее говорилось, что застойность миров предупреждается при помощи существа, обеспечивающего их взаимную связь, и присутствием Входов, Порталов, и Моста между вселенными. И Порталы, и Мост анализируются как раз в виде мест переключений осмыслений, удерживающих миры.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Материалы по тематике