Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Свой Дар

    Понятие пути, в то же время основное занятие для Западной магии, прочие моменты представлены в виде моментов, включающих их твёрдое убеждение в том, что любой Путник способен на нечто невероятное.
Сказав по-другому, Путь – это не простое нудное шествие по территории враждебного мира с никчемной надеждой завершить поиск свободы, а это – активная реализация своих возможностей, своих действий, талантов, в том числе, и магических сил – бенедиктумов.
    При точном рассмотрении можно увидеть, что наделёны особыми способностями фактически каждый человек, и может направлять их на распространение Силы по миру. Реальность по своей сути запредельна, она стремится обрести самосознание мира, и его существование, предоставляет  воплощенным существам многочисленные приспособления, необходимые для благого существования, и бережного отношения  к собственному самосознанию.
    Раскрытие способностей такого типа само собой, поиск своих способностей, даров — и очень нежелательно применение этого для паразита вашего сознания, и в связи с этим он всеми доступными силами делает пытку внушать своему носителю, что он – «такой же, как и все».
 
    Культура той массивности, в основном оказывающая давление на индивидуальные особенности во всех её проявлениях, настойчиво внушают, что всякое отличие от общепринятого, современного стандарта – это «необычность», имеющие как таковую выраженную негативную окраску, и, если не прямо соотносящаяся к «умопомешательству», то собственно очень близкая к нему. И представление такого типа призывает не только облегчать взаимодействие с наиболее близкими массами неполно сознательных носителей осознания, но на корню пресечь такие возможности проявлений такого момента, мощного индивидуального, как бенедиктум.
Основы традиций - Школы, Ордена и Братства с незапамятных времен наиболее активно осуществляли поиск людей, которые обладают очень ценными для Магических формирований  бенедиктумами и старались способствовать развитию и использованию данных даров всевышнего, на практике.
Наиболее важным из подобного типа феноменов считается университет Хранителей Печатей, о котором говорилось несколько раньше, и ко всему прочему конгрегации Разрешителей обетов, Экзорцистов или Поглотителей грехов, принятые изотерической в католическом братстве
    Традиционная магия наиболее склоняется свой выбор к созданию Магических цепей из носителей схожих или одинаковых бенедиктумов, а это в свою очередь позволяет не только наиболее эффективно пользоваться своими дарами, но и применять их в согласно заданным целям, без опаски сбиться с пути.
 
    За этим следует, что фактически любой человек, не зависимо от талантов к изобразительному искусству, музыке, литературе либо другим познаниям, имеет еще и некую «магическую» способность, как например способностью обучать других или способностью сохранить Печать, уничтожать клятвы, заглядывать в будущее или исцелять недуги.
    Следует отметить что, не одарённых магическими способностями людей не бывает, так же, как не бывает бездарностей в человеческом смысле. Но, как и «элементарные» способности, бенедиктумы требуют внимательного отношения и постоянного развития, без которого они ни когда не смогут проявиться, и в сущности наиболее вероятно, что человек просуществует серой мышкой в  обществе, так никогда и не попробовав великие силы на практике, и даже не зная что у него были те или иные способности, против темных сил, демонов и злых духов.
    Самое главное уяснить, что для развития собственного дара он следует соблюдать осторожность и не слишком спешить раскрывать все его стороны, но и в свою очередь не стоит сильно тормозить его непосредственное развитие, следует добиться некого резонанса  в развитии. Например, развивая способности к открытию порталов, начинающему магистру не стоит резко приступать к ее использованию в практических целях, стоит сначала углубиться в теорию и научиться управлять ею, так как последствия данной деятельности могут быть намного более разрушительны, чем может показаться. Но допустим в свою очередь, если человек, имеющий способность, например, к превращению в летающего зверя, так и не попробует использовать ее и не научится трансформироваться физически, то его Путь не будет окончен, а это означает – что при воплощении он потерял эффективность.
    Для молодого мага, выбирающего свой путь, определение своего собственного дара будет наиболее важным пунктом для дальнейшего продвижения, а грамотно рассчитанное раскрытие бенедиктума – важнейшим условием эффективного продвижения.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Материалы по тематике

Комментарии

Аватар пользователя Игорь7

Наличие у каждого человека, даже не интересующегося магией, особого дара, очевидно, поскольку следует из уникальности и неповторимости каждого, как личности. Логично и то, что нужно его развивать. Но как же найти Свой Дар? Ведь даже сознательно ищущие фактически бродят в потемках. Методом проб и ошибок можно ходить до конца Пути, так и не найдя свое.

Может этот магический дар и есть, но у большинства он так надежно запечатан, что добраться до него практически невозможно. Знаю одного представителя знака скорпиона, что очень тяготеет к магическим наукам, ну да их знаку это и свойственно. В теории уже хорошо поднаторел, а на практике ноль, ничего не получается) 

Аватар пользователя Подснежник

Мысль о том, что у каждого человека может иметься свой дар, нужно просто суметь его понять и раскрыть, конечно, ооочень заманчивая.    Кому не хочется обладать чем-то своим, особенным, сверхъестественным. Правда, мало уметь пользоваться даром, если таковой обнаружился, нужно ещё при этом иметь чёткое представление о том, кем ты хочешь быть, в каких целях готов использовать своё умение, а в каких не станешь. Может, оно и к лучшему, что большинство людей скептически относится к данной теме, ведь соблазн злоупотребить такой возможностью очень велик.