Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чертог Раса

Чертог раса Славянский обереге
Чертог РАСА
 
Время Чертога Раса - с 35 Хейлетъ по 18 Тайлетъ (4 Августа - 27 Августа), его покровитель - Бог Тарх. Священное дерево - ясень, который, подобно дубу с березой, имеет суть мирового Древа. Нужно иметь в виду, что Мировое древо, как универсальная модель мира, может выполнять ряд функций: быть "древом познания" и "древом Рода", "древом восхождения/нисхождения" (на небо или в мир подземный) и "древом плодородия". Основная функция Ясеня Иггдрасиля заключена в его названии: Ясень - ясность - древо Познания, и только потом выполняет и остальные "древесные" обязанности, символизируя жизнь и плодородие. 
 
Ясень поддерживают три корня, берущие питание из разных мест: первый - у асов, второй - у первых разумных существ мира - хранителей изначальной мудрости и знаний о происхождении мира, третий - у Змея. 
 
Чертог Раса - Чертог священного белого леопарда. Это прекрасный, сильный и гордый зверь, никогда не живущий в неволе. Символ воинской доблести и стойкости, не приемлющий рабского образа жизни - ни мыслей, ни поведения. А ещё - преданности своей Родине и своей Любви - пардус выбирает спутника один раз и живет в паре всю жизнь. По преданию, на Землю эти кошачьи попали с помощью Тарха с Ингард—Земли.
 
Чертог Раса по сути - Чертог мудрости и рассудительности. Потому и люди, рождённые в это время, обладают основными качествами Чертога сполна. Следуя своей природе, они взвешенно и методично формируют своё мировоззрение и всю жизнь чувствуют себя в нём комфортно. Такая устойчивая душевная позиция позволяет не терять здравомыслия при решении проблем любой сложности, и быть полностью безмятежными в периоды отдыха и веселья. У них все всегда заранее проанализировано и находится под контролем, поэтому они четко знают, когда нужно максимально собраться, а когда - полностью расслабиться, наслаждаясь заслуженным отдыхом и весельем. 
Им присуще ощущение внутреннего покоя и гармонии, они целеустремлённые и стойкие. Их невозможно ни сбить с толку  "цивилизованной" пропагандой всяческого  непотребства, ни запугать измышлениями, несущими лживую информацию и нагнетающими страх.
 
Родившийся в данном Чертоге человек имеет чувствительную душу и доброе сердце, но он должен научиться открывать его и  выражать свои чувства; у этих людей, как правило, все чувства и их проявления осознаны и находятся под контролем разума. Следующий урок, который им необходимо усвоить, это научиться ДАРИТЬ -  радостно и от души: людям, Богам, окружающему миру. И урок третий, необходимый человеку-Расу, - это бережное отношение к жизни и ее возрождению.
 
Людям данного Чертога очень повезло, у них практически никогда не бывает серьезных жизненных проблем: Бог-покровитель силой своего влияния ограждает их от неприятностей. "Везунчик" и "Нет проблем!" -  это про них!)))     В такой комфортной обстановке Леопардам совсем нетрудно философски встречать жизненные перемены, без паники и суеты из множества решений выбирать наилучшее, легко и непринуждённо предугадывать события, которые могут произойти, основываясь на реальном видении происходящего.
 
Покровитель Чертога Расы - Тарх-Даждьбог, Бог Первого поколения Славянского пантеона. Сын Сварога и прародитель всего рода славян. Символ Тарха - Солнечный диск, дающий свет Ра и жизнь всему сущему в сотворенном мире.
 
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя rasa19

Сам родился в чертоге расы. Это люди, кроме прочего, имеют хорошие общественные связи, влияние харизмой на вдохновение других людей! 

Получается, моя сестра, как раз рождена в этом чертоге, полностью соглашусь, что все в жизни идет без глобальных проблем, размеренно. Всегда стараюсь советоваться с ней прислушиваться, так как уже не раз ее советы мне очень помогли.

Аватар пользователя Паула

Хорошо им не ощущать проблем. Это очень облегчает жизнь. Для кого-то же маленькая проблемка становится целой проблемищей!