Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чертог Орла

Славянский оберег Чертог Орла
Чертог ОРЛА
Время Чертога Орла с 13 Хейлетъ по 35 Хейлетъ (13 Июля - 4 Августа), его покровитель Бог Перун. Священное дерево - дуб, повсеместно любимое и почитаемое Перуново дерево, росшее, по верованиям славян, когда и Мир еще не был сотворён! Дуб испокон веков у всех народов олицетворяет незыблемую мощь и силу, дает мудрость и прозорливость в принятии решений, если принимать их, сидя под ним. И даже земля под его кроной полезна для человека: сон на ней целебен.
Чертог Орла - Чертог защитников и победителей, мощных, решительных и добросердечных людей, горой стоящих за своих близких и родную землю. Полет мысли, подъем духа, вдохновение и фантазия - это тоже Чертог Орла.
Люди, родившиеся в этом Чертоге, наделены потрясающей добротой и склонностью к опеканию всех и вся, особенно тех, кто слабее и несчастнее. Они великодушны и гиперответственны, их харизма не имеет себе равных, и, когда Орлы, что называется, "в ударе", им невозможно ни в чем отказать, перед ними открываются все двери и все решения принимаются в их пользу. Эти люди охотно делятся своим теплом и лучезарностью, дарят их, как хорошее вино всем желающим и кажется, что они - из другого мира, позитивного и щедрого... Рядом с людьми-Орлами у каждого вырастают собственные крылья!  
Но пусть не обманываются те, кто решит обидеть дорогих орлиному сердцу людей: эта птица Бога грозы и грома даст такой отпор, что незадачливый обидчик запомнит на всю оставшуюся жизнь, как это было... Если выживет, конечно!))) Ибо взгляд Орла в гневе подобен молнии, а хлопанье крыльев - раскатам грома.  
К недостаткам людей Чертога Орла относится, прежде всего, банальная лень. Как много замечательных возможностей упущено теми Орлами, кто не смог устоять перед её сладким шепотом: " Потом... Всё потом... А сейчас отдыхай, никуда от тебя ничего не денется!"
Еще одна проблема, которая может возникнуть в общении с ними, это потеря чувства меры в оказании покровительства: оно может принять навязчивую форму, вплоть до назойливости. Более того, стремящиеся всех опекать и защищать, сами они ничуть не меньше нуждаются в покровительстве и защите. 
Урок, который необходимо усвоить людям Чертога Орла, заключается в приобретении навыков отражения вражеских нападок не только на физическом плане, но, что гораздо важнее, и на духовном тоже. Им нужно, сохраняя честь, уметь владеть собой, своей силой и своими эмоциями. 
Покровитель Чертога Орла -  Перун, Бог силы и чести, Бог-Громовержец, управитель и повелитель молний. Бог всех воинов и защитник славянских земель и Родов, как от иноплеменных захватчиков, так и от Сил Тьмы. 
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя AleksanderKoval

Моя сестра родилась в этом чертоге и идеально подходит под описание, единственное, с чем не могу согласиться – это наличие у нее банальной лени, которая присуща людям этого чертога. Наоборот: моя сестра очень трудолюбива, даже чрезмерно.

Аватар пользователя rasa19

И у меня был такой товарищ-орёл. Но очень важно им выбрать правильную сторону в жизни - иначе их сила будет в прислуге у тьмы...

Как раз все верно сказано про мою свекровь Она очень опекает своих, уже взрослых детей, иногда даже слишком. Если к ним относятся хорошо, она довольна, но только стоит кому-то пойти против, она все сделает, чтобы отомстить этому человеку.

Аватар пользователя Renat

Прекрасный спешу заметить кулон и так же прекрасные люди рожденные в это время, так как есть несколько знакомых подходящие под этот чертог и мне лично они симпатизируют. 

Аватар пользователя Паула

Хороший покровитель у Чертога Орла. И священное дерево серьезное. Жаль, что я ни с одним таким человеком не знакома. Не моего круга они, видать.

Аватар пользователя Наталья23

Точное описание моего мужа, родился 3 августа - опекание всех, особенно своей семьи, что я впрочем очень ценю! Ну и лень при этом ужасная его одолевает частенько, нужно заказать такой оберег обязательно.