Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чертог Лося

Чертог Лося
Время Чертога Лося - с 26 Элетъ по 9 Вейлетъ (6 Мая - 29 Мая), его покровительница - Богиня Лада. Священное дерево - берёза, магическое дерево-целитель, дерево-оберег от духовных и физических бед, символ плодородия.
 
Чертог Лося - чертог самого крупного из всех оленей, священного животного северных краёв. Это мудрость и сила, энергетика внутреннего достоинства, красоты и выносливости в преодолении жизненных препятствий.
 
Этот Чертог рожденному в нем человеку дает лёгкий, открытый характер: он весел и очень любвеобилен, ценит искусство; его идеалы чисты и несут добро не только самому Лосю, но и многим людям вокруг. Они добры и рассудительны, легки на подъем и стремительны в достижении целей. А цели ставить он умеет - чёткие, благородные, всегда конкретные и всегда достижимые: сила, ум и терпеливость этому залог. Присуща им и гордость, не переходящая в гордыню, некая обособленность и отмеченность; внешне они невозмутимы, бывает, что испытывают непонимание со стороны близких, и от этого им одиноко. Как правило, жизнь такого человека протекает довольно безмятежно, но если возникают в ней препятствия - Лось их просто сметает своей мощью. Твердость характера у них потрясающая! Не выводите его из себя - врагу не пожелаешь попасть под его копыта и рога!). Среди друзей Лося нет недостойных людей - он очень чуток к непорядочности, судит людей по поступкам, а не словам, поэтому предатели рядом с ним не задерживаются, а друзья - всегда честны и преданны, готовые всегда прийти на помощь.
 
В начале весны жизнь человека-Лося вступает в активную фазу, его переполняют силы и радость бытия, и этим всем он охотно делится с окружающими. Для Лося очень важно уважение и себя, и своих успехов; он их не замалчивает, а громко о них оповещает. Такой же он и по отношению к другим - помогает делом, подбадривает словом, открыто хвалит после успешного завершения дела.
 
Покровительница Чертога Лося — Лада, Матушка почти всем Светлым Богам Расы Великой. Под ее защитой - все народы Великой Рассении, их семейные союзы, лад и любовь в домах, гармония и красота тел и душ, здоровое и многочисленное потомство.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Моя золовка родилась 15 мая, все сказанное здесь подходит к ней, только вот гордости не так уж и много, в некоторых жизненных ситуациях, можно бы её немного побольше.

Моя золовка родилась 15 мая, все сказанное здесь подходит к ней, только вот гордости не так уж и много, в некоторых жизненных ситуациях, можно бы её немного побольше.

Мой дядька, карельский охотник, таскал такой с собой всегда. Говорил, что всегда помогает ему на охоте, и не только.

Аватар пользователя Паула

 

Да уж, Лось – благородное животное. Этого у него не отнять. Еще бы и люди, родившиеся в этом чертоге, все были бы таковыми!

У моей подруги день рождения 10 мая, и думаю Чертог Лося станет отличным подарком. Наверняка, он усилит ее лучшие качества характера и защитит от бед