Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чертог Лисы

Славянский чертог Лисы
Время Чертога Лисы - с 22 Дайлетъ по 4 Элетъ (22 Марта - 14 Апреля), его покровительница Богиня Мара (Марена). Священное дерево - граб и смородиновый куст.
Чертог Лисы - Чертог поисков смысла и сути, испытаний и экспериментов. Гибкость ума, любознательность и изворотливость - как прикладная наука в Школе Жизни. Это символ Духовного Пути, проходящего сквозь Явь и Навь и стремящегося к Прави.
 
Люди, появившиеся на свет в Чертоге Лисы, больше всего похожи на шахматных гроссмейстеров: умеющие просчитать ситуацию на много ходов вперед, причем не только своих, но и союзников, и соперников. Они любопытны и отважны, мудры и изворотливы, умеют найти выход из отчаянных и безнадежных ситуаций. Их мудрость в том, что весь  накопленный багаж знаний и умений(а он у них очень обширен!), Лисы умеют поставить себе на службу. Они  быстро ориентируются в различных ситуациях и мгновенно "выуживают" нужную тактику или прием для каждого конкретного случая. Врожденную хитрость они  не прячут, а используют на полную катушку: где надо - льстят, где надо - показывают острые зубки, а где и прикидываются белыми и пушистыми.
 
В сути человека-Лисы с рождения имеется знание о смысле существования человека.они подспудно знают, что Душа всю жизнь будет стремиться из "тьмы" физического мира к "свету" духовного. Это знание проявляется иногда ощущениями, что они что-то такое знают.. помнят... прекрасное и светлое... но так давно и прочно забыли, что только тоскующее сердце напоминает им об утраченном. Не только Лисам это свойственно, многие люди таким образом "просыпаются", но с Лисами такое происходит чаще всего. Они несут в себе Свет и противостоят попыткам Тьмы стереть эту информацию со всех уровней генетической памяти, тем самым окончательно поработив их суть.
Человек-Лиса наделен своими способностями не просто так: его задача - перехитрить превосходящие силы Тьмы, которые чувствуют себя вольготно во время ночи Сварога, направить их по ложному пути, а самому восстановить изначальную связь своей души с Божественным Светом. И практически всегда им это удается, Тёмные не могут отыскать их в пространственно-временном континууме. 
 
Чертог Лисы помогает пробудившимся от наведенного морока начать процесс самоочищения, услышать голос предков и понять его, принять их знания и техники, чтобы преобразовать сегодняшний мир и приблизить его к Вырию, древнему арийскому Раю.
 
Жизненной задачей человека, рожденного в данном Чертоге, является воспитание и культивирование в себе чувства меры, спокойствия и уравновешенности. Они должны избавится от излишней ветрености, чтобы необузданное любопытство и стремление к неизведанному не привело к плачевным результатам.
 
Покровительница данного Чертога - Богиня Марена, МАть РА (РА - сияние), Богиня Вечной Жизни, покоя, ночи и сна природы. Она хранит чистоту сияющего зимнего снега и определяет меру всему в мире, в том числе и отмеренное время каждой человеческой жизни.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Я родился в Чертоге лисы, вы будете смеяться, но процентов 80 из описанного я вижу в себе. Про свет мне говорила еще гадалка в детстве, но я не придал этому значение. Всегда хочется делать добро людям.

Аватар пользователя rasa19

Знаю я тут одну лису) Хитрая до невозможности, но добрая и зла не мыслит) Сама себе на уме) Очень упрямая=)

Аватар пользователя Паула

Значит, я - человек-Лиса. Ну и хорошо. Могу гордиться своими обширными знаниями и всеми прочими своими достоинствами. А я и горжусь. )