Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руна Совелу

Второй атт, как и остальные, заканчивается сборами переходов на последующий виток.
 
    Потому как данный атт имел отношение к личным усилиям человека, законам его персонального бытия, то в границах подобного персонального мифа скопление кинетической энергии, проистекавшее в ходе предыдущих семи Рун, вытекает в могучий выброс сил.
Данный поток энергий и символизируется как Руна Совелу (Солнце, порой Sigel — победа).
 
Основным мифологическим соответствием данной Руны прибывает, разумеется, сама Солнечная колесница с возницами, и помимо этого, данная Руна является Руной Великих героев, это и Сигмунд и его сын Сигурд (неспроста само наименование Руны вмещается в их имена).
 
   Совелу является Руной побед в ее девственном значении: побед тому, кому некуда отходить, акции того, кто не сможет бездействовать.
Потому подобная «кристаллизованная» победа нередко бывает невообразимой — выглядит, что преодолевается непреодолимое и пересиливается необоримое, хоть в реальности данное одоление есть итог продолжительного скопления «энергии победы» внутри Героя.
Выбросы Силы Совелу является извержением вулкана, каковой длительное время готовился, и, в конце концов, потрясает все сферу собственной силой.
В особом смысле, руна Совелу формулирует просветление, тем не менее, данное не настолько просветление духа, насколько просветление целей, действий.
 
    И сразу становится ясно, что победа находится ближе к тому, кому четко просматриваются цели, а ещё кто наиболее целен.
    Розыск цельности является вообще одним из важнейших реалий Потока Совелу, потому как присутствие духовных возражений, духовных трений обессиливает воинов, а это означает, что уменьшаются его шансы на победу.
    Помимо этого, сила Совелу пребывает всегда личной силой, личными усилиями, потому  к символическому полю данной Руны касается тоже суждение о силе воли, ее формировании и использовании.
Благодаря всему этому становится понятно, что магическое употребление Совелу содержало не лишь снабжение прироста сил (хоть и не строго магической Силы, Совелу, как и Вуньо, касается Рун Яви, хоть в Совелу уже просматривается и Правь) и успехов, но тоже и поддержка в плодородии и победе над заболеваниями (выздоровлении).
Совелу вообще-то обнаруживается как ярко очищающая, благословляющая Руна, отгоняющая бездну от людей и объектов.
 
    Сигрдрива, вероятно, соотносит Совелу к «Рунам победы», а голова Мимира удостоверяет, что данная Руна украшает «Копыто Альсвинна» (одного из упряжки Солнца), что тоже указывает о светлой основе данной Руны.
Графический образ Совелу связан с Йера, потому как, касаясь к солнечным Рунам, она обнаруживается Руной продвижения, которое всегда происходит по циклам, и с Эйваз, потому как Солнце, сходя в Нижний мир по ночам освежает там собственную силу, готовясь к следующему дню.
Одновременно, неискусное использование данной Руны упрощает суть индивида, творит его вместо цельного — элементарным, а взамен Воина делает бойцом. Эта основа в особенности ощущалось у Сигурда, каковой, не завоевав тех апогеев воинского духа, каковыми завладел его отец (неспроста Сигмунда сокрушил сам Один, чтобы снабдить его причислением к Эйнхериям), был вероломно убит, а значит, взамен Вальгаллы отправился в Хель.
 
    Сигурд вообще-то весьма сочно выявляет угрозы Совелу, каковые, хоть и мастерят из него величайшего из героев Севера, однако, наносят много горя и ввергают в бесславный конец.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *