Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руна Феху

Первичный Огонь своей силой произведения на свет возбудил первый Скот — корову Аудумблу.
 
  Значение Руны Феху («Скот») инициирует основной Атт Рунического цикла, раскрывая целый цикл роднику Силы.
Ясно, что собственно данная Руна обнаруживается самой конструктивной во всем Футарке, ее энергичности, вероятно, хватит на все три витка Колеса.
Типично Руну Феху сравнивают с Имуществом, золотом, деньгами. Данное, частично, так и есть. Все-таки Скот не является просто имуществом. Это подобное добро, каковое ожидает постоянного внимания и заботы, и пропадает при  невнимательном касательстве. Это функциональное умножение.
Потому то и трудно применять данную Руну элементарно для притягивания достатка.  Данный достаток надо зарабатывать. А когда нарушишь законы, то можно получить и по шеям.  Вот в чем и состоит угроза. Такие Первичные силы вызывают безукоризненное поведение и не извиняют погрешностей.
Данную мысль весьма неплохо изображает известная фраза Сент-Экзюпери: «Мы всегда в ответе за того, кого приручили».
    Еще одной из значительных мифологических параллелей смысловых полей Руны Феху обнаруживается Брисингамен — известное ожерелье Фрейи.
 
    Посреди всех легенд, объединенных с данным артефактом, более значительной для нас обнаруживается то, что собственно из-за него случилась первое сражение между Локи и Хеймдаллем, которое в дальнейшем вылилось в их завершающий бой Рагнарёк. Скажем иначе, что Брисингамен (и Руна Феху) символизирует собственно тот аспект олицетворенной субстанции, каковой всегда вырабатывал и сооружает ее плодом распри между мирами Верхними и Нижними — аспект Первичного Порождения.
Вслед за данным сражением Брисингамен (и Феху) можно полагать вообще-то как символ боя собственно владение ценностями.
 
    Вещество дает основу для реализаций воли  собственно оттого, что возбуждения в ней стабильны. Но вещество призывает к преобразованиям, изменениям. Аспект категории Владения, символизируемый Феху, является активным приумножением («всякий и обязан их расходовать с охотой»). Сила растет от применения.
 
    Помимо этого, подобное (пускай и косвенная) взаимоотношение с Фрейей сделало Феху одной из Рун Любовной Магии (наклонность Руны Феху — огненная, обжигающая), разрешала использовать ее во врачевании (в значении сообщения сил).
Тем не менее, еще раз необходимо заметить, что ценности, символизирующие данной Руной, нуждаются в предохранении, собственно на всех ступенях. Данное символизируется тесными связями Феху и Альгиза, каковые свободно создадутся, друг из друга элементарный перестановкой палочки.
В противном случае Феху делается Руной Раздора ("злато наносит распрю в роду"), оборачивается в Наутиз (простое перемещение палочки) — припомним фатальное золото Андвари...

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *