Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Руна Альгиз

    Чувствительность в степени Второго атта обнаруживает себя навыком предчувствия опасности, который порой бывает даже значительнее, чем присутствие силы.
 
  Значение Руны Альгиз (Осока, Elhas — Лось, временами Eolh) продлевает Рунический строй, формируя движение Силы, и в отдельном смысле пополняя Пертр осмыслением того, что непомерное возрастание энергии везения может быть опасным, потому как вырабатывает индивида чересчур приметным, а таким образом — наиболее уязвимым.
 
    Первым мифологическим соответствием данной Руны прибывает, разумеется, Страж богов Хеймдалль. Белый Ас не лишь ограничивает Миры и в то же время снабжает их связью, он еще формулирует Великую интуицию выживания, присущую всему в природе.
 
    Собственно данная интуиция, проявляющаяся и в осмотрительности лося (каковой, как все знают, «безвреден, но серьезен в ярости») и в остриях листа осоки, и в бдительности Хеймдалля, и в маневренности бойца, разрешает миру в целом и в долях находиться в состоянии защищенности (так как пребывать предохраненным действеннее, чем предохраняться).
 
   Разумеется, что, в соотношении с Хеймдаллем, Руна Альгиз попадает сопоставленной и с силой Межмирья, тем не менее, если в степени Эйваз союз касался в свое время всего Низа и Середины, то в степени Альгиз — Середины и Верха.
    В данном аспекте Альгиз отвечает тоже Валькириям («Избирающим мертвых»), каковые реализовывают один из аспектов данной связи, перетаскивая умирающих героев в Вальгаллу. Необходимо заметить, что данный переход тоже обнаруживается формулировкой силы выживания, потому как снабжает продолжением более или менее полновесной «жизнью после смерти», в сравнении с будущностью плачевного бытия в Хель.
 
   К символическому полю Альгиз соотносится тоже Взывательная магия как единое, и описание в графике этой Руны сможет отвечать не лишь стебелькам осоки или рогам лося, но и человеку с взметенными руками, зовущему богов.
 
    Руна Альгиз является одной из более обширно применяющихся в магических средствах. Данный "отпечаток поддерживающий" можно отыскать в узорах на одежде, жилищах и так далее, его наносили, безусловно, с целью защиты.
 
Притом Сигрдрива, вероятно, соотносит Альгиз к Рунам Прибоя, потому как она сможет "спасти судна плывущие", тоже выявляясь в своей защитной ипостаси.
Одновременно, руну Альгиз использовали и в военной магии, рисуя на щитах, а ещё для охраны в волшебных церемониях.
 
   Графический образ Альгиз объединен с Феху (потому как тоже обнаруживает покровительство, опеку) и с Гебо, проявляя силу Дружбы.
Наряду с этим, неискусное приложение Руны Альгиз производит индивида чересчур обособленным, нечувствительным не исключительно к отрицательным, но и к положительным воздействиям. Потому использование данной Руны потребует не всего лишь немалой мудрости, но и большущей силы, каковая обязана снабдить избирательную проницаемость рубежей, образовываемых Альгиз.
В данном аспекте Альгиз отвечает сновидению Сигрдривы за Огненным кольцом, прервать которое может лишь великий Герой.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *