Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Что значит талисман пирамида

Что значит талисман пирамида
Что значит талисман пирамида
 
Фэн-шуй наделят талисманы в виде пирамиды божественными силами, которые позитивно влияют на людей. Известны случаи, когда туристы, побывавшие в пирамидах, исцелялись от заболеваний. По этой причине считается, что фигурки пирамиды очищают жилище от плохой энергетики и способствуют энергетическому обновлению человеческого тела.
 
Пирамиды способны накапливать космическую энергию, об этом знали еще древние люди, строящие храмовые комплексы пирамидальной формы. А вот мастера Фэн-шуй рекомендуют использовать хрустальные пирамиды, как средство аккумулирования хорошей энергии.
 
Как правило, встречаются деревянные, бумажные, картонные и хрустальные пирамиды, но наибольшей силой обладают каменные и стеклянные фигурки, одна из граней которых смотрит на могущественную Полярную звезду.
 
В полых пирамидках можно заряжать кристаллы, которым талисман передаст свои способности. Кроме того, под пирамидку можно положить написанное на бумаге пожелание, скорее всего, оно сбудется.
 
Размещая этот талисман нужно вооружиться комплексом, чтобы каждая ее грань направлялась на определенную сторону света. Хорошо если она будет располагаться на солнышке. Пирамидка на столе в кабинете сопутствует карьерному росту, особенно если кабинет северный. В южном помещении она принесет общее благополучие. В западных комнатах оберег поможет наладить отношение с родственниками. Юго-западный сектор благоприятно повлияет на романтические отношения. Что касается спальни, то в этой комнате данный талисман не рекомендуется использовать.
 
Выбирая талисман пирамиду, нужно учитывать ее цвет. Синие пирамидки даруют своим обладателям мудрость, розовые фигурки способны привлекать любовь, а зеленые пирамидальные конструкции привлекают в квартиру богатство.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Мне подруга подарила зеленую пирамиду на День Рождения и пожелала богатства. Я и не поняла, что она имела ввиду пока не прочла эту статью. Теперь все стало на места - талисман у меня есть, осталось разбогатеть-))

Не зря египтяни строили огромные пирамиды. Видать уже тогда они знали, что пирамиды имеют огромную силу.
На сколько я знаю, пирамиды имеют связь с космосом и они заряжаются космической энергией. Но вот про то полезны такие талисманы или нет я не догадываюсь.

В вершине пирамиды фокусируется энергия, которая должна оказывать положительное влияние на человека. 
Вот только у мне интересно как заряжать такой талисман положительной энергией и как сделать, что бы он не зарядился негативной энергией))
В вершине пирамиды фокусируется энергия, которая должна оказывать положительное влияние на человека. 
Вот только у мне интересно как заряжать такой талисман положительной энергией и как сделать, что бы он не зарядился негативной энергией))
В вершине пирамиды фокусируется энергия, которая должна оказывать положительное влияние на человека. 
Вот только у мне интересно как заряжать такой талисман положительной энергией и как сделать, что бы он не зарядился негативной энергией))

Пирамида действительно очень сильное и загадочное сооружение, хотелось бы увидеть ее в живую. Статуэток пирамид у меня нет, но обязательно нужно будет приобрести, я не знала что она обладает такой силой.

С точки зрения Фэн Шуй пирамида является одним из мощных талисманов по привлечению удачи и силы. Культ на пирамиды положили Египтине и по сей день можно встретить этот символ повсеместно : Знаменитый Лувр во Франции, на банкноте доллара изображена пирамида с всевидящим оком и надписью на латыне(что-то вроде глобальный контроль или порядок-могу заблуждаться!), среди массонов этот талисман также пользовался успехом. А по поводу размеров,какую дома держать маленькую или гигантскую,решать вам,т.к. ,мне кажется, дело не в размере,а в философии талисмана.

Аватар пользователя Winny

Слышал о разных магических свойствах пирамид. А вот я привез из Египта набор пирамидок - они какую-то действенность имеют? Или все это не считается, раз сделано египетскими торговцами? Они должны пройти какой-то ритуал?

Не зря ещё более 10 тысяч лет назад  Египтяне строили свои гробницы в виде пирамид. Это означает, что уже тогда люди знали насколько сильная энергетика у пирамид. Вот только я не пойму,почему сейчас мы так редко используем пирамиды  и их энергетику...

Я так поняла, что более удачного талисмана для квартиры чем пирамида, даже не сыскать, а у меня в доме нет ни одной пирамидки...
Мне вот интересно есть ли разница какого размера будет пирамидка и есть ли разница из какого материала она будет сделана?
Аватар пользователя Renat

Насколько я знаю древние были не дураками и даже можно сказать в некоторых планах поумнее нас, и как у нас сейчас широко используется техника, у них использовалась магия и другие премудрости из области эзотерики.

Пирамидка - это только начало, настоящие поклонники этой геометрии строят себе дома такой формы, и имеют круглосуточное подключение к Космосу.)

Аватар пользователя Сабина

У меня есть хрустальная пирамидка, держу ее на письменном столе и время от времени использую для ритуала на исполнение желания. Нужно просто написать свое желание и подложить под пирамидку.

Помню на работе, новая сотрудница после трудоустройства, подарила по пирамидке начальству, синюю и розовую.

Я давно верю в магическую силу пирамидок. Даже не хрустальные они способы оказывать нужное воздействие. У меня в спальне была розовая пирамидка, отношения с супругом значительно улучшились

 Я несколько лет назад видела передачу про человека, который построил на своем огороде пирамиду, приделал в ней дверку, и часами лежал внутри, спал там. Якобы таким образом он от какой-то болезни вылечился. Это можно делать, если в спальне все же не рекомендуется ставить пирамиду.

Аватар пользователя Lilith

А я когда-то читала, что если взять правильную полую модель пирамиды, направить по сторонам света, то в ней можно воду заряжать. Что вроде бы эта вода очень полезна как для употребления внутрь, так  и в косметических целях. А ещё писали, что если в эту можель положить тупое лезвие, то через некоторое время оно опять станет острым.

Аватар пользователя Паула

Вот если бы в настоящую хрустальную пирамиду зайти полечиться! Интересно: есть ли такая на свете?

Я и не думала, что обычная пирамида - это на самом деле столь сильный талисман. Теперь все пирамиды в доме переставлю по нужному направлению.

Аватар пользователя Наталья23

Не зря все таки великий египетский народ строил пирамиды -  эта казалась бы простая конструкция может принести человеку огромную пользу, главное знать как правильно использовать. Я не знала например, большое спасибо за такую полезную статью!

Спасибо за подробную статью. Никогда не могла бы подумать что обычная пирамида несет в себе столько энергии и положительных качеств. Откровенно говоря, у меня дома есть две пирамиды, кто-то подарил как сувениры. И они валяются в детских игрушках(( Сегодня же найду, приведу в порядок и расставлю их как советует автор статьи. Может потому что они в игрушках, в нашей жизни постоянный каламбур...

В последнее время стала очень серьезно относиться к талисманам, оберегам, амулетам. Не так давно приобрела пирамидку из хрусталя, только вот не знала, что она не должна стоять в спальной комнате. Обязательно переставлю в другую комнату. Окна выходят на запад, что символизирует отношения с родственниками.  Вот это мне как раз и нужно, а то как кошка с собакой стали.