Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чертог Бусла

Чертог Бусла
Время Чертога Бусла - с 12 Гэйлетъ по 37 Гэйлетъ (31 Января - 25 Февраля), его покровитель Бог Род. Священное дерево - Ива, любимое славянами Древо процесса Творения по мировым законам справедливости и равновесия. Люди не имеют возможности модулировать мощнейшую силу и энергетику этого дерева; она служит исключительно приРОДе, заменяя человеческое "хочется" на "чему быть должно ПРАВИльному". 
 
Неспроста древнейшее воспитательное средство, когда слова не доходят, - не что иное, как ивовые прутья. Не из садистской жестокости и крестьянской практичности, абы побольнее припечатать и не сломать орудие, а все из того же свойства ивы - носителя мудрости. Непостижимым образом то, что не воспринималось ушами, глазами и мозгами, "входило" через пятую точку (имеющую, подобно мозгу, две половинки))) и запоминалось накрепко. 
 
В то же время ива - женское дерево, дающее им уникальную мистическую силу. Оно связанно с Луной и участвует во всех выполняемых женщинами обрядах, посвященных Земле-Матушке и Воде. Нежность, с которой славяне относились к иве, сродни нежности к женщине: "Ивушки вы, ивушки, деревца зелёные..." 
Для людей - Аистов альфа и омега жизни - семья. Такой человек концентрирует в себе мощнейшую энергию, и целенаправленно использует ее на трудное и благородное дело. Он создает Пространство Любви, в котором только и может существовать семья в том виде, в котором она дана нам божественными законами. Раскрывает потенциал мудрости, осознанной свободы и  творческого самовыражения для каждого ее члена. Обеспечивает бытовые условия, финансовую независимость и положение семьи в социуме, психологически и физически комфортные условия для рождения и воспитания детей.
 
Ведет воспитание отцовских и материнских качеств, построение глубокого и прочного взаимодействия как внутри семьи, так и со всё расширяющимися разновозрастными кругами близких и далеких родственников, членов Рода.
 
Сохраняет, развивает и передает опыт построения родовых отношений, семейных ценностей и традиций следующим поколениям.
 
Для человека, рожденного под покровительством Чертога Бусла, все это играет первостепенную роль, ибо таков его путь собственного развития: к вершинам собственных достижений он идет через успехи своей семьи. Личные дивиденды он получает от того, что вкладывает не в себя - в семью.
Эти люди имеют врожденное благородство, душевность и искреннюю веру в добро. Они не злопамятны и прощают обиды, что называется, от души. Любовь для них это всегда Любовь с большой буквы. 
 
Вместе с тем они умеют выбрать и обустроить самое благоприятное для процветания семьи место, облагородить все, к чему прикасаются. Для каждого человека дом - это продолжение его самого: душа - тело - одежда - домашние стены. Граница, внутри которой находится его семь-Я, то, что он творит из Себя. SЕМлЯ – SЕМЯ – SЕМьЯ — земля, благодатная почва, в которую падает семя, прорастающее всходами мудрости. Для людей, рожденных в чертоге Бусла, это важно более, чем для всех остальных. 
 
Они умеют обеспечить и материальный достаток своей семье, хотя материальное само по себе, вне связи с духовным, ценности для них не имеет. Но, поскольку только в достатке можно родить и вырастить богатое и здоровое потомство, то и труды на материальном фронте идут на пользу Роду. 
 
У них, как правило, отлично складывается карьера; их выносливость и ответственность позволяет достигать карьерных вершин и занимать высокие должности, иметь хороший и стабильный доход. А поскольку их усилия направлены не только на себя, но и на благо окружающих, то с подчиненными проблем тоже не возникает: это те самые уникальные начальники, которых искренне уважают и любят!
 
При всем при том, ни простодушными, ни наивными их назвать никак нельзя. Они очень дружелюбны, но друзей у них, как правило, очень мало. Все силы души, ума и тела они отдают семье, поэтому для дружбы ни времени, ни сил как правило, не остается.
 
Для  полного раскрытия всех замечательных качеств, людям-Аистам  нужно часть своих сил отдавать покровительству и помощи, слабым и нуждающимся - это то, что позволит их натуре обрести цельность.
За людьми, которым повезло родиться в данном Чертоге, стоит сам Вышний Бог Род - воплощение нерушимого родства по крови всех Славянских Родов и племен, их взаимопомощи и взаимодействия. Род - персона, объединившая в себе Светлых Славянских Богов и многомудрых наших Предков.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя sasha01

Чертог Бусла я заказала на этом сайте. Ношу его всегда не снимая. Раньше как-то скептически относилась ко всяким амулетом пока не приобрела Чертог. Он действительно придает сил и отношения в семье улучшились.

Аватар пользователя rasa19

странные это люди, соответствуют Водолею по гороскопу. Замкнутые, не от мира сего, неверные...

Аватар пользователя Паула

 

Вы прямо в точности описали моего брата. Он и лучший в мире начальник, и семьянин. Но! Другой мой родственник, родившийся в этот же период, – полная ему противоположность. Как так?

Ничего удивительного, не может быть одной характеристики для всех родившихся в данный период времени. Хотя так бы было намного проще жить :)