Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

День омовения.06.07

Купальская ночь

День Омовения

Дошедшие до нас из глубины веков обряды заключают в себе знания, применяя которые мы можем реально воздействовать на свою жизнь. Вода нейтрализует влияние чужих энергий, которые случайно или по чьему-то злому умыслу "прилипли" к нам и разрушают здоровье и жизнь. Мы с детства помним: "Пришел с улицы - вымой руки!" - даже если руками ничего и не трогал, а фланировал "руки-в-брюки". Строгая мама и сама вряд ли знала, что, отправляя дитятко к рукомойнику, на бытовом уровне закладывала в него привычку избавляться от прицепившегося негатива сразу же по приходу, не позволяя ему распространиться и укорениться в доме.
Часто бывает, когда наступает "черная полоса" и человеку, что бы он ни делал, все равно "не по себе", достаточно встать под обыкновенный душ и попросить Водицу-сестрицу смыть-унести все заботы-печали. Если никуда не спешить и находиться под проточными струями столько времени, сколько "душа попросит", то через некоторое время приходит абсолютно реальное чувство облегчения. Тем более актуально это накануне больших праздников, когда идет общение с Высшими Силами напрямую. К такому общению нужно подготовиться максимально тщательно. Очистить тело, очистить и привести в порядок энергетику, подготовиться духовно. Иными словами, смыть все наносное и стать самим собой.Данный обряд позволяет быстро и качественно восстановить психофизический потенциал к празднику и, по возможности, дать своеобразную "настройку" организму на длительное сохранение полученного результата.
День, предшествующий празднику Купалы, нужно посвятить очистительным и оздоровительным процедурам. Нельзя употреблять алкоголь, лучше воздержаться и от животной пищи, а отдать предпочтение кашам, овощам, травяному чаю с медом.  Очень полезно посещение бани, а также длительные купания в природных водоемах.

По возможности, желательно  умыть детей из родников, бросив в воду откуп - несколько монеток.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Жоржетта

Уверена в чудодейственной силе воды, к тому же весь предыдущий опыт доказывает это. И не обязательно знать все о волшебной силе воды, достаточно понаблюдать за своей жизнью в быту. Например, я замечала, что когда тяжело на душе, давит печаль или тревога, достаточно пойти искупаться под душем и становится значительно легче. А мытье головы! Бывает, ходишь по дому унылая, без настроения, а как помоешь голову, то как будто солнце взошло, настроение подскакивает. Также знаю, что при каких-либо проблемах или конфликтах всегда возникает ощущение словно бы испачканности и срочно хочется искупаться. То есть тело само требует водных процедур. И не зря все сглазы и порчи так боятся святой воды, а маленьких деток постоянно умывают.

Теперь я поняла, чего муж так долго стоит под душем - смывает негативную энергетику. Интересно задумывался он об этом..?

Я давно обратила внимание на такое действие душа, стоит постоять под ним в конце дня - и всю накопленную усталость и раздражение как рукой снимает. А после посещения людных мест я всегда обмываю ноги проточной водой, чтобы снять прицепившийся к ним негатив.

 

Счетчиков воды понаставили, теперь уж не сидим под душем до бесконечности. Старые каноны праздников не больно-то нам сейчас подходят. 

Аватар пользователя Скифянка

Реально со счетчиком МЕНЬШЕ плачу за воду, чем когда его не было. При этом никаких ограничений по использованию воды е вводила. Под душем, при необходимости, стою стоко, сколько душа просит. В любом случае это дешевле, чем потом покупать лекарства, ходить п врачам или исправлять ошибки, наделанные в смятении духа от прицепившегося негатива.
Ну и потом... искупаться в реке можно по-прежнему беЗплатно!

Это объясняет почему я люблю не в горячей ванне полежать, а именно по душем посидеть, когда на меня льется беспрерывный поток воды