Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Фэн-шуй для любви

Фэн-шуй для любви
Фэн-шуй для любви
Из всех сфер применения Фэн-шуй любовь, безусловно, самая популярная. Все мы стремимся к идеальным отношениям и идеальному браку, что одна часть из нас получает легко, а другая часть получает с трудом, либо не получает вообще. В такие не особо удачные моменты можно прибегнуть к любовным средствам Фэн-шуй. Конечно, многим может не понравиться мысль использования каких-либо средств для привлечения любви, однако это – очень простые средства и советы, требующие совсем небольших изменений в доме, комнате и сознании, которые естественным образом притянут к вам любимого человека. 
Итак, самое важное требование Фэн-шуй для привлечения любви – это расположение спальни в юго-западной части дома. Если это не возможно, можно воспользоваться другими средствами, которые также помогут привлечь любимого человека. 
 
1. Наведите порядок.
Неопрятное пространство, будь это ваша комната или ваш дом, никогда не привлечёт положительную энергию, а наоборот оттолкнёт её. Движение энергии в неопрятной комнате очень медленное, поэтому вы можете испытывать задержку в поиске для себя подходящего человека. Избавьтесь от всего, чем вы не пользуетесь. Вещами, которыми вы не пользовались несколько лет, вы уже никогда не воспользуетесь. Удалите пыль с углов комнаты, позволив тем самым потоку энергии вернуться на своё привычное место. 
 
2. Выделите место для любимого. 
Поимо уборки следует подумать о выделении места для любимого. Поставьте кровать в центре комнаты, чтобы в неё могли лечь вы и ваш любимый. Кровать, стоящая возле стены – плохой знак, так как в этом случае отношения могут оказаться односторонними. Даже если у вас нет любимого человека, место которое вы выделите для него, послужит сигналом для привлечения его в вашу жизнь. Выделите место для вещей любимого также и в шкафу. Это опять же будет способствовать привлечению желаемого человека в вашу жизнь. Выделите также уютное местечко, где вы сможете посидеть вдвоём. 
 
3. Избавьтесь от одиночества.
Если вы ищите любовь избавьтесь от всех одиноких статуэток в доме или комнате. Одиноким женщинам в особенности нужно избавиться от всех статуэток, изображений и образов одиноких женщин для привлечения правильных отношений. Замените их парными изображениями, например, птиц или любых других животных или образами, изображающими противоположный пол. Размещение образа китайского цветка любви, известного как пион – идеальный вариант для женщин ищущих длительные отношения. Женатым парам также не следует выставлять фотографии с изображением супругов по отдельности. Семейные пары на фотографиях должны быть только вместе, причём супруги должны улыбаться и выглядеть по-настоящему счастливыми. Это поможет сохранить супружеские отношения. 
 
4. Избегайте электронных приборов.
Насколько это возможно, старайтесь не держать электронные приборы в своей спальне. Это относится также к телевизору и компьютеру. Спальня – это место, где вы и ваш любимый должны проводить бесценное время вместе. Присутствие электроники отвлекает и вызывает дисбаланс энергий. Не стоит также держать в спальне тренажёры, так как это – символ тяжёлого труда в поиске и сохранении отношений. 
 
5. Уберите препятствия. 
Чтобы энергия проходила свободно, позаботьтесь, чтобы на пути в вашей комнате не было никаких препятствий. Это означает, что ничто не должно мешать движению по комнате, то есть ни стул, ни стол, ни сумка, ни что-либо другое. Проход должен быть свободным, чтобы энергия проходила свободно. Это означает также, что дверь должна открываться полностью без скрипа и ничего не задевая, так как дверь открывает дорогу свободно текущей положительной энергии. 
 
6. Избавьтесь от старых пассий.
Если у вас были отношения, которые по какой-либо причине не удались, и если теперь вы находитесь в поисках новых, более крепких отношений, избавьтесь от всех вещей указывающих, что ваша старая любовь не удалась. Даже если это забытая одежда избавьтесь от неё. 
 
7. Визуализация. 
И наконец, представьте себя в крепких, здоровых, позитивных отношениях. Расставьте в своей комнате фотографии счастливых пар. Если вы уже состоите в отношениях, поставьте фотографию, на которой вы находитесь вместе со своим любимым, как символ отношений, которые в итоге закончатся счастливым браком. 
 
Есть разные камни и другие предметы, используемые в Фэн-шуй для привлечения и усиления отношений. Однако для правильного использования их лучше проконсультироваться с профессионалом, так как неправильный выбор этих предметов может принести вред вместо пользы. А применение всех описанных здесь советов абсолютно безвредно и, несомненно, принесёт желаемые перемены в любви и семейной жизни.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Честно говоря я бы никогда не хотела, что бы у меня в любви было всё по фен-шуй. Куда интересней, когда всё не предсказуемо, когда не знаешь чего ждать от нового дня. Такие отношения, мне кажется будут самыми крепкими!

Здесь под фен-шуем имеется совсем другое. Думаю, что эти советы будут полезным абсолютно всем. Единственное, с чем я не согласна, что нужно избегать электро приборов. Сейчас мы живем в такое время, что электроприборы стали частью нашей жизни, мы с ними засыпай и с ними просыпаемся, мы даже в душ ходим с ними, поэтому как по мне этот пункт не выполним!

Когда выбирали с мужем комнату для нашей спальни, даже и не задумывались о том, что неправильно выбранное место может повлиять на отношения. Но сейчас читаю и понимаю, что все у нас сделано правильно, кроме того, что в комнате стоит и компьютер, и телевизор.

Я никогда не занималась Фен-шуем и особо в него не верила, но когда у нас с мужем начались проблемы я была готова на всё, поэтому я начала активно заниматься Фен-шуем и на мое удивление мне он реально помог! Как только я упорядочила свою жизнь, у нас с мужем наладились отношения и сейчас мы переживаем наш второй медовый месяц...

Я вот делаю как минимум половину из этого списка, а в замен не получаю ничего. Я думаю,что в любви всё должно быть обоюдным даже феншуй, поэтому для достижения положительного результата нужно что бы и Ваш любимый начал верить в это и и старался, как и Вы, жить по феншую

Достаточно спорные советы, ведь есть тысячи примеров того, как любовь приходила туда, где ее совсем не ждали, и не готовили к ней "пространство".

Кажется, я поняла - весь смысл в том, чтобы освободить пространство для любви и любовных действий))

Аватар пользователя Renat

Вот лично по мне, все можно сделать, кроме нескольких вещей: убрать компьютер из спальни, так как часто сижу до поздна, следующее убрать вещи, которыми не пользовался более 2 лет, так как некоторые вещи лежат просто потому что могут пригодится и иногда пригождаются и конечно кровать посреди комнаты меня немного смущает, лично когда один спишь в такой нет чувства защищенности, а так к стене прижался и все, когда вдвоем то ладно нормально, а так не не катит).

 

Вот почему теперь стало модно ставить кровать посреди комнаты! Раньше-то все впритык к стене ставили! Ну, я отстала от жизни!..

 

Аватар пользователя Montale

Из-за ограничено пространства не всегда удаётся воплотить Фэн-шуй в своей квартире, но пионы и парные фигурки - это возможно)