Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Дерево Фэн-шуй

Дерево Фэн-шуй как улучшить жизнь
Дерево Фэн-шуй
Начинать необходимо с посадки деревца, вырастить его не составит труда, так как растет оно очень быстро.
 
Для того чтобы деревце приносило удачу, необходимо росток для посадки либо сорвать втайне от владельца, либо приобрести в торговых точках.
 
Перед тем как посадить черенок в землю необходимо дать ему подсохнуть на протяжении нескольких часов.
 
Желательно горшочек с черенком накрывать прозрачной пленкой или стеклянным стаканом, но не забывать про проветривание, это необходимо для того чтобы черенок лучше укоренился.
 
Листья денежного дерева мясистые и круглые, что помогает ему накапливать и излучать положительную энергетику. Чтобы денежное дерево работало, к его размещению в комнате также нужно отнестись внимательно. Идеально будет, если поставить его на окне в юго-восточной части. Солнце будет только на пользу деревцу. Чтобы добиться желаемого результата, в качестве стимула можно привязать к дереву ленточку красного цвета можно еще воспользоваться несколькими хитростями для укрепления материального состояния. Например, закопать монетку в землю, где растет деревце. В Новогоднюю ночь можно украсить его веточки монетками. Необязательно они могут быть настоящими, подойдут и шоколадные монетки, завёрнутые в блестящие желтые обертки. Прибыли не получилось, не расстраивайтесь, ведь такое красивое деревце тоже принесет радость и подарит надежду на лучшее.
 
Денежное деревце живет достаточно долго и с каждым днем все красивее и красивее. Главным требованием для него является солнечный свет в достаточном количестве.
 
Так как родина ее Африка для нее не проблема выдержать сухой воздух, а также прямые солнечные лучи. В летний период можно поместить деревце на свежем воздухе. Рекомендуется также периодически поворачивать деревце, чтоб ы не стало однобоким и не упало от перевеса. Если вдруг у вас деревце упало, можно убрать поврежденные веточки и сделать для ствола опору, к которой привязать бинтом.
 
В летний период жаркий воздух для деревца не составляет проблемы, однако в зимний сезон температура выше 15 градусов не рекомендуется.
 
Растению тоже нужен отдых, чтобы и подготовиться к весне. Полив дереву нужен обильный, как и всем растениям. В зимний период полив только по необходимости, когда земля сухая.
Необходимо следить, чтобы не собиралась вода на дне горшка, что может привести к загниванию корней.
 
Также необходимо подкармливать растение примерно раз в месяц. Для этого используются специальные жидкие подкормки.
 
Если горшочек стал тесноват, необходимо пересадить деревце.
 
Позвольте денежному дереву сделать вас и ваших домашних богаче, верьте в него, ухаживайте за ним и оно несомненно внесет изменения в вашей жизни лучшую сторону.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Мне именно растение само нравится. Растет себе на подоконнике, только поливай, и выглядит неплохо. А то, что оно деньги в дом приносит, то мне все-таки мало верится. Считаю, что живые растение в доме приносят хорошую, добрую, живую энергетику, и просто уют. А вот насчет денег, за то время, что растет у нас в доме особенных изменений в финансовом положении не замечено.

Аватар пользователя Aeola

У меня такое уже лет 10 растёт, до колена вымахало - а про монетку и верёвочку я не знала, спасибо, закопаем - завяжем. 

У меня это деревце выросло уже большое, я очень тщательно ухаживаю за ним, потому что верю, что оно приносит удачу и денежный поток усиливает!

Аватар пользователя Snow

У нас дома единственное растение - денежное дерево. Выросло из одного маленького листочка, а высотой уже полметра. Люблю его, даже имя у него есть. Крону я начала формировать с самого начала, и теперь, спустя пять лет - это настоящее дерево. Пришлось пересадить цветок в керамический тяжелый горшок, так как крона стала перевешивать. Я знаю, что денежное дерево при должном уходе может зацвести и это хороший знак для его владельца. Вот, жду - может и мне когда-нибудь повезет.

У нас денежное деревце долго не росло. Как только поставили на юго-восточное окно через время так вытянулось и окрепло.

Аватар пользователя Suny

У меня давно растёт такое деревце. Оно очень старое и большое. Листья остались только по краям веточек, а у ствола опали. Можно его пересадить или оставить в таком виде? Может от старого деревца больше пользы?

Сколько бы я у себя не садила данное деревце, оно всё никак не приживается, начинает гнить у корней. Обидно даже. И моменты в землю клала и тряпочкой красненькой обматывала, всё бесполезно.

Аватар пользователя Наталья23

А это деревце ведь работает! У меня раньше деньги как сквозь пальцы уходили, вроде и зарплата ничего - а денег не было! А как деревце появилось, так все наладилось, я научилась постепенно деньги беречь!

У меня есть такое дерево. За 6 лет выросло уже прилично. Был случай, что уже крона тяжелее горшка. Постоянно переворачивался цветок. Тут же решила пересадить в горшок побольше. Теперь растет и дальше, даже листьев как то больше стало.
А вот на счет подкармливать дерево даже не знала. Прочла статью и купила удобрение.

Я же сорвала росток, хоть и в тайне от владельца, но в больнице. Можно ли приносить росток из больницы? Что-то меня напугали.

Аватар пользователя irina555

Растение красивое, мне нравится, кому то приносит удачу, не растёт денежное дерево у меня. Трижды пыталась его растить. Возможно в квартире энергетика не подходит. Хотя я постоянно её чищу.