Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Фэн-шуй для карьерного роста

Фэн-шуй для карьерного роста
Фэн-шуй для карьерного роста
Фэн-шуй – древнекитайское научное искусство, которое сформировалось 3 000 лет назад на принципах китайской астрономии с целью создания баланса и гармонизации жизни. Фэн-шуй широко используется многими в архитектуре во всём мире. В переводе с китайского Фэн-шуй буквально означает «ветер» и «вода». Фэн-шуй создаёт равновесие между всеми стихиями окружающей среды и помогает улучшить несколько аспектов жизни с помощью инь и янь. Фэн-шуй может поспособствовать и карьере, улучшить карьерный рост и сдвинуть карьеру с места. Если карьера кажется запутанной и неопределённой, повесьте на стену карту мира. Согласно Фэн-шуй карта способствует согласованности действий и помогает принимать важные решения в карьере. Есть и много других аспектов Фэн-шуй помогающих достичь карьерного роста. 
 
1. Китайские колокольчики (музыка ветра).
 
Мелодичное звучание китайских колокольчиков размещённых в правильном месте не только улучшает настроение, но и способствует карьерному росту. Китайские колокольчики усиливают поток положительной энергии, известной как «ши» в Фэн-шуй. Постарайтесь найти красивые металлические китайские колокольчики с шестью трубками. Если вы повесите их в центре спальни, они будут помогать вам избавляться от депрессии, так как их звуки будут наполнять вас жизненной энергией каждое утро после пробуждения и каждую ночь перед сном. Китайские колокольчики должны висеть на красной ленте длиной в 9 сантиметров. 
 
2. Правильно расставленная мебель.
 
Фэн-шуй для карьерного роста обязательно должен быть связан с расстановкой мебели в офисе. Прежде всего, строго воспрещается сидеть спиной к входу в офис. Согласно Фэн-шуй если вы будете сидеть спиной к входу, ваши коллеги за вашей спиной будут прилагать усилия для карьерного роста, а вы можете упустить много карьерных возможностей, так как просто не заметите их. Если не сидеть спиной к входу не возможно из-за особенностей офиса, повесьте перед собой зеркало, которое будет отражать всё происходящее за вами. Если ваш рабочий стол стоит непосредственно перед окном, и вы сидите спиной к окну, в вашем офисе будет царить атмосфера ненадёжности и нестабильности. Постарайтесь заблокировать это окно, поставив перед ним огромную стойку или стенд. Другие запретные места для рабочего стола по Фэн-шуй – это рядом с входом, напротив стола коллеги и в углу. Эти места создают много отвлечений и не дают сосредоточиться на работе, тем самым мешая её хорошему выполнению. А вот сидеть лицом к стене можно. А идеальное положение – диагонально напротив двери со стеной позади спины. Такое положение поддерживает в курсе событий и обеспечивает полный контроль над происходящими событиями. 
 
3. Офис должен быть чистым и не загромождённым.
Фэн-шуй пропагандирует чистоту во всех помещениях, будь то офис или дом. Никогда не загромождайте свой стол мелкими предметами. Это отвлекает и блокирует поток «ши». Больше открытого пространства помогает реализовать больше возможностей с потоком жизненной энергии в пространстве. Не загромождайте рабочий стол стопками документов и бумаг. Когда появляется необходимость держать их на столе, старайтесь побыстрее закончить работу с ними и сразу же убирайте их в шкафы. 
 
4. Правильно подбирайте интерьер офиса. 
 
Если вы хотите повесить в офисе картину, выберите картину со стаей птиц или широким озером. Эти изображения оказывают положительное, психологическое воздействие. Можно также держать на столе миниатюрную копию самолёта, которая будет всегда мотивировать вас на стремление к большему и достижению более высоких карьерных целей. Повесьте на окна шторы для уменьшения интенсивности естественного солнечного света попадающего в офис. Но не стоит постоянно пользоваться искусственным светом. Свет должен быть естественным. Неплохо иметь в офисе какой-нибудь элемент природы. Так как Фэн-шуй – это «ветер» и «вода», можно установить в офисе аквариум с рыбками, который окажет положительное влияние на накопление богатства. В аквариуме следует держать 8 золотых рыбок для привлечения богатства и 1 чёрную рыбку для борьбы со злом. Украсьте аквариум водорослями, гравием и бело-серыми камушками. Это способствует созданию баланса. Поставьте аквариум возле входа в офис, чтобы активировать «ши». Своевременно избавляйтесь от больных рыбок, так как они способствуют накоплению негативной энергии. Плющ, папоротник и бамбук – также хорошие варианты для офиса. 
 
5. Декорации по Фэн-шуй.
 
Поставьте статуэтку дракона с черепахой на спине в юго-восточном направлении на свой рабочий стол. В пасти дракона всегда должны быть монетка Фэн-шуй, перевязанная красной лентой. Она приносит удачу и новые возможности и оказывает положительное влияние на карьерный рост и накопление богатства. Можно также разложить цитриновые кристаллы в доме и в офисе. Они привлекают богатство и улучшают самооценку. Среди других атрибутов Фэн-шуй для офиса следует выделить также трёхногую жабу помогающую получить дополнительные стимулы, петуха спасающего от офисных козней, три монетки в кошельке привлекающие деньги и единорога способствующего продвижениям в карьере. 
 
Не ставьте воду рядом с растениями в горшках в офисе, так как вода и земля – очень плохая комбинация, губительная для карьеры. Избегайте земляных оттенков таких как: жёлтый, коричневый и оранжевый. Лучше используйте чёрные и голубые оттенки, так как согласно Фэн-шуй это – оттенки воды.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Мы повесили китайские колокольчики для того, чтоб знатькогда войдет клиент. Даже не знала, что это имеет еще и магиечкие свойства. Теперь попробуем поставить мебель по рекомендациям.

Вот оно почему наш начальник резко сделал смену обстановки после своего назначения. с мебель точно так, как сказано здесь. Оказывается эффект есть и я вижу его на нашем шефе))

Феншуй  в карьере даже более важен чем в даже в быту.
Организовать его не сложно, для этого достаточно лишь немного почитать литературу и капельку поработать)) Вот только главное, что бы начальство не мешало этому процессу!

Моя коллега по работе (увлекается фен-шуем) повесила на стену сзади своего рабочего места картину горы. Говорит, она так защищает ее тыл.

После того, когда нас офис переехал в другое здание, стол директора банка стоял возле окна, он к нему спиной. И как описано выше, у нас на самом деле стало все неспокойно и не надежно. Интересные конечно факты. Но если окно занавесить, то в офисе будет темнота кромешная.

В силе фен-шуй убедилась после правиьной растановки вещей в квартире и улучшения состояния после этого. Теперь нужно переходить к рабочему месту, давно уже нужен карьерный рост!

Сейчас есть много фэн-шуй традиций для карьерного роста. Самый лучший вариант - различные амулеты и оформление квартиры в соответствующем стиле)

Аватар пользователя Наталья23

Если бы обставляла свой офис, все так бы и сделала, для карьерного роста Фэн-шуй очень хорошо подходит, у меня многие знакомые продвинулись именно благодаря этому учению в карьере. Но эту технику нужно соблюдать досконально, один дракон в офисе или треногая жаба не помогут, нужно быть предельно точным.

Реально мне фен-шуй помог в продвижении по службе. До этого 4 года топталась на одном месте, а после приобретения амулета дела пошли в гору

 

Аватар пользователя MarsiaN

А я всегда держу воду в бутылке на подоконнике для поливки цветов. Надо быстро избавится от этой привычки.

 

То я смотрю, что стали продавать эти мелодичные колокольчики кругом! А раньше их не было. Оказывается, это из-за фэн-шуя! Тогда тоже куплю.

Аватар пользователя Montale

В казённом офисе особо не покомандуешь и перестановку на своё усмотрение не сделаешь, разве что только на своём рабочем столе)

Фэн-шуй для карьерного роста может сотворить прямо чудеса. У меня на столе стоит трехногая жаба и всегда идеальный порядок. На карьеру не жалуюсь.