Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Магический круг

Круг магической силы.

    Круг магической силы или просто магический круг всегда использовался опытными магами в магических ритуалах для защиты от нежелательных потоков, а так же негативных воздействий тонкого мира.

    Устанавливать круг стоит непосредственно перед началом активных магических действий, а убирается он лишь после полного их окончания. Так, наиболее неопытным и молодым магическим практикам рекомендуется установка круга не зависимо от объёма и сложности выполняемых ритуалов, дабы обеспечить себя от возможных внештатных ситуаций.

    Многие задаются вопросом, а для чего же всё таки нужен этот магический круг?
Ответ просто – в течение всего времени колдовства каждый маг входит в определённое состояние, называемое ИСС. В расшифрованном виде это звучит как - измененное состояние сознания. В таком состоянии маг находится где-то между двумя мирами, тонким и нашим. Тонкий мир – это мир духов, параллельный мир, где свою силу теряют все законы, принятые в нашем мире. Там всё по-другому, начиная от гравитации и заканчивая воздухом. Ни одному, даже самому старому и опытному магу не известно всё, что творится в Тонком мире, как  он и его обитатели поведут себя каждый раз при обращении к ним, поэтому магический круг остаётся самой практичной и актуальной защитой для каждого не зависимо от имеющегося опыта или силы.
Как создать круг?
    При помощи заклинания, которое активирует круг и своеобразного визуализирования Атома. После завершения всех приготовлений для ритуала, стоит определиться с направлениями сторон света. Для этого необходимо представить себе небольшую окружность, вокруг места совершения ритуала. В северном направлении стоит установить полную чашу с солью, нередко маги заменяют её чашей полной земли. В восточном направлении установите ароматические палочки, В западном чашу полную воды. А в южном направлении необходимо поставить красную свечу. Символизировать все эти принадлежности помимо сторон света, будут ещё и все четыре стихии подвластные магу: земля, воздух, вода и огонь соответственно.

    Потом пройдитесь с Атомом в руках вокруг пространства начерченного круга и обведите, таким образом, пространство вокруг колдовского места. Во время обхода читаете в слух или про себя следующее заклинание “Я строю здесь магический круг, пусть сквозь него пройдет только любовь и добро”. Это общепринятое заклинание, но оно может быть изменено любым колдуном по своему или так как ему нужно. А можно просто сочинить своё, вот пример одного изменённого заклинания:                  

“Я создаю здесь магический круг.
Чего захочу, станет истиной вдруг.
Бог и Богиня со мною сейчас.
Четыре стихии со мной в этой час.
Вы защитите меня от зла и помогите творить чудеса.
Только добро к Сове подойдет.
Только любовь к Сове путь найдет.
Да будет так”.

    Самым главным в обходе является то, что всю энергию нужно визуализировать, а именно проходящую через Атом и оседающую вокруг, создавая, таким образом, энергетический барьер. Ни в коем случае не покидайте круг до завершения ритуала полностью, обезопасите себя, таким образом, от нежелательных последствий. Однако входить и выходить из круга могут ваши животные и никак не повлияют на него, это объясняется тем, что все животные всегда находятся на грани двух миров, тем самым, балансируя между ними. Но ни в коем случае нельзя допускать проникновения в круг других людей, особенно настроенных негативно по отношении к вам. После завершения всех ритуальных действий нужно закрыть круг, взмахом руки и словами

“Я рассеиваю этот магический круг”.

Всё, после этого можете покинуть круг не опасаясь покушения извне.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *