Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Чертог Лебедя

Чертог Лебедя
Время Чертога Лебедя - с 4 Айлетъ по 25 Айлетъ (3 Ноября - 24 Ноября), его покровительница Богиня Макошь. Священное дерево - сосна, символ долголетия. Всеясветная  грамота трактует слово так: "со" — Совместно, Объединение; "с"— Слово, озвученная мысль; "н" — Наш, всё нареченное; "а" — Ас,  Начало, совершенный человек. Получается: Воплощенное в материи всё ныне известное, являющееся началом проявления Божественного.
 
Чертог Лебедя - плодородное место, где трудолюбивый человек видит итоги своей работы, где из серых тяжелых будней во всей красе являются прекрасные плоды тяжелого труда.  
Люди, родившиеся в этом Чертоге, имеют тягу к размеренной жизни по традиционному укладу, стремятся к спокойствию и равновесию между делами и возможностями. 
Эти люди отличаются умением оценивать себя объективно, поэтому   всегда желают того, чего точно сумеют добиться. Они очень любознательны, учатся и собирают полезную информацию всегда и везде, а потом очень умело применяют для принятия судьбоносных жизненных решений. Их девиз - "Захочешь - добьёшься!". Они так и поступают: хотят и добиваются. Поэтому счастливых людей больше всего именно в этом Чертоге! 
 
Подобно Лебедю - волшебной птице, люди-Лебеди отличаются склонностью к мистике и оккультным наукам, достигая на этом поприще хороших результатов. Они часто жертвуют ради других личными желаниями и интересами, для них не редкость - спасение чужой жизни ценой своей. 
 
Наиболее заметные недостатки Лебедей- это некоторая ветренность, а главное - гордость, часто не знающая меры. Отличительные черты Лебедей - своенравность, своеволие, самовозвеличивание. Однако они никогда не опускаются до низких поступков, и критику в свой адрес принимают чутко и корректно, что является несомненным "плюсом", уравновешивающим "минус".
 
Покровительница Чертога Лебедя - Небесная (Сва) Богородица, мудрая Богиня справедливости. Это она посылает к людям своих дочерей Долю и Недолю для сплетания нитей Судьбы; каждому - по его деяниям. Макошь - Богиня изобилия для трудолюбивых, ее символ - Небесный ковш Большой Медведицы, ведь Славяно-Арийцы это созвездие называли её именем: Макошь - Мать Ковша. Изобилие, даруемое этой Богиней, простирается не только на блага материальные, а и на здоровых, крепких детей: людям, соблюдающим Законы Светлых Богов, Макошь помогает приумножать их Род, даруя обильное потомство.
 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Интересная информация про Чертог Лебедя. Моя лучшая подруга родилась 10 ноября, и ей свойственно трудолюбие. В своей карьере она уже достигла многого! Теперь хочу заказать ей такой оберег.

Аватар пользователя Renat

Да есть что то схожее со мной только я вот ни как не пойму, как скорпион по знаку зодиака и лебедь сошлись воедино звучит если честно немного смешно, но как бы там ни было лучше родится в чертог лебедя, чем хряка да и описание тут хорошее)).

Мой муж рожден в этом периоде времени, и есть многие соответствия. Особенно в том что у него просто патологический интерес к оккультизму.  Правда сколько он ни старается, третий глаз так и остается закрытым)

Моей племяннице, родившейся в этот период, очень свойственна ветреность. И она своевольна и своенравна. Это правда.