Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Оберег

Оберег

   Издавна, люди наделяли некоторые вещи магической необычной силой. Так появились обереги, амулеты и талисманы, которые и по сей день пользуются неизменной популярностью.
В этой статье мы рассмотрим назначение каждого из таких  не совсем обычных  вещей и  постараемся выделить их отличия друг от друга.
    Прежде  начнем с оберега, который является из всех артефактов самым простым.  Оберег, как правило, довольно легко напитать и создать.  Название, как ни трудно заметить происходит от слова « беречь». Например, славянских детей, оберегала от болезней, плохого сна и прочих напастей кукла - берегиня. Обереги довольно универсальны по своему назначению. Могут защищать от всего понемножку-отталкивают разные опасности, и часто помогают в хозяйстве. Свой оберег можно сделать из чего угодно, но использование искусственных материалов не подойдет. А носить его нужно при себе. Талисман
    Нужен каждому человеку и желательно, если их будет несколько. Артефакт  сложнее талисмана и задумывается он, только от какого- либо определенного негативного явления и опасности. Он может работать на расстоянии, и его не обязательно иметь при себе. Делается из статуэтки, не используя искусственный материал. Как правило, все талисманы являются магнитами и могут быть опасны. Прежде, чем создавать свой талисман, нужно понимать, сможете ли вы настроить его именно на защиту от чего либо, а не на притяжение опасности. 

Амулет

    Является самым сложным из всех артефактов. Он может генерировать энергию. Обладает способностью усиливать определенные качества человека, либо замещать те, которые не существуют. Направляется только на одну конкретную цель. Его советуют изготавливать самостоятельно. Только вы можете создать свой амулет, который вам не навредит, в отличие от  талисмана и оберега, которые  можно сделать на заказ. Изготовить  его  можно из  долговечных материалов, которые устойчивы к повреждениям. Хороший амулет нередко трудно сделать и будет очень неприятно, если он придет в негодность от воздействия  внешней среды, а не от того срока, который вам прослужил.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *