Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Кошелек, приносящий деньги, или Пять заповедей богатства! Часть 2.

кошельки

Часть 2

Финансовая заповедь № 3

«Нет и еще раз нет посторонним предметам в кошельке!»

Практичность многих людей достигает апогея. Многие ищут для себя бумажник, в котором помещается буквально всё! Это паспорт, водительские права, набор пропусков в клубы и на работу, ключи от машины, iPhone, деньги, банковские и дисконтные карты, палитра сим-карт из стран и регионов, где приходилось бывать, дежурный презерватив, листик с пин-кодами, фотографии жен и детей, а также прочая-прочая мелочь. С точки зрения Магии Денег, о которой мы пытаемся говорить с Вами, такой подход является настоящим преступлением против роста своей финансовой свободы. Представим себе на минуту, что бы стало с нашим аппетитом, если бы помимо ароматного блюда на столе в ресторане оказался мотор от ВАЗ 2107? Какое впечатление мы произвели бы на девушку, если бы в постель привели не только ее, но и любимую собаку?  Мораль сей басни такова: в портмоне не должно быть не только мелочи, но и никаких посторонних предметов, которые способны отпугнуть средства тех кто, наоборот, хотел бы привлечь их в свой кошелек.Есть только две вещи, которые имеют права находиться в бумажнике — наличные деньги и банковские карты, являющиеся, пожалуй, самым удобным платежным инструментом в мире!

Но что если кто-то предпочитает смотреть на фотографию своего малыша или созерцать всякий раз, открывая бумажник, семейный портрет в миниатюре?

Ответ категоричен: нет! И вот почему. Каждый, пускай самый мелкий предмет, пребывающий в кошельке, влияет на денежные потоки. Фотографии любимых людей и животных обладают мощнейшей энергетикой Любви, которая никак не вписывается в «жесткую, но справедливую логику денег». Портреты детей и фото возлюбленной будут вполне уместны в ежедневнике, минифотоальбоме, но никак не там, где господствуют деньги. Но это не всё!

Избавьтесь раз и навсегда от мелкого мусора в кошельке!

Никогда не помещайте туда чеки. Обзаведитесь специальными обложками для всех видов документов, начиная от паспорта и заканчивая пропуском, а также водительскими правами. Категорически забудьте про то, что визитки когда-то хаотично валялись в кошельке, и найдите футляр (для личных) и визитницу (для чужих). В ней могут найти прибежище и ненужные «симки». Обретите отдельный аксессуар для множащихся в геометрической прогрессии дисконтных карт. У Вас и так по карманам «сто обложек и все без застежек»? Не беда! Это полностью соответствует любому стилю в одежде. А вот отсутствие «отпугнутых средств» — проблема, которую придется решать, «странствуя» от мага к магу, вплоть до полного искоренения проблемы.

Финансовая заповедь № 4

«Материал решает всё!»

Присмотритесь к Вашему бумажнику. Понюхайте его. Если угодно, попробуйте на зуб. Из какого материала сделан сей предмет? Искусственная кожа, пластик, джинс, другие «синтетические материалы» мгновенно убивают мощную финансовую энергетику не только самого аксессуара, но и его владельца. Вопреки всем увещеваниям «Greenpeace», заведите себе аксессуар из натуральной и — обязательно! — качественной кожи. Это позволит Вам не расставаться со своим «карманным любимцем» долгие годы. Натуральная кожа, из которой он сделан, будет своеобразным жертвенным алтарем Высшим Силам, которые ответственны за наличие в Вашей «финансовой обители» крупных купюр. Прекрасно притягивают деньги практичная воловья и качественная свиная кожа, которые являются традиционными материалами для изготовления портмоне. Не поскупитесь! Подчеркните свою оригинальность и приобретите экзотический аксессуар, который создан из кожи крокодила. Она поспособствует финансовому благосостоянию представителей мужского пола. А вот змеиные и «земноводные» кошельки, сделанные из кожи питона, ската, прекрасно «притянут» откуда ни возьмись взявшиеся финансы в руки представительниц наилучшей половины мира сего.

Финансовая заповедь № 5

«…Деньги всегда нужны сегодня, а не завтра».

Ведь как пелось когда-то легендарной группой «The Beatles»: «Завтра – это всегда неизвестность». Так можно ли сделать нечто для того, чтобы услышать заветный шелест купюр уже сегодня? Разумеется, да! Тем, кто хочет испытать удачу в азартной игре, просто необходим оберег «Колесо фортуны», уже удививший многих своих обладателей, на которых свалился крупный денежный приз! Людям, которые менее азартны, но предпочитают, чтобы в их бумажниках не переводились деньги, поможет «Мудрый хранитель», который обережет Вас от излишних трат, сохранит финансовые средства даже в тех ситуациях, где, казалось бы, серьезных расходов не избежать. Однако к вершинам финансовой состоятельности Вас может привести уникальная по своей магической силе и притягательности «Денежная свастика». Вобрав в себя лучшие традиции рунической магии, этот уникальный амулет, покоясь в портмоне, совершит чудо. Отвернув негативные потоки злых сил, способных вытянуть из бумажника последнюю десятку, оберег воздействует на подсознание владельца, настраивая его на получение прибыли из самых неожиданных источников, придавая решительность и привлекая в жизнь настоящую удачу!

                                                                                                                                                                                     Всегда Ваш                                                                                                                                                                                                                                                                                                  Карен Далинрей

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Аватар пользователя Winny

А вот такой вопрос - я вообще практически не ношу "живых денег", все исключительно на карточках. И не кошелек, как таковой, а использую для этого футляр смартфона. Не него такие же приметы распространяются, как на кошелек?

Я встречал разные манипуляции с кошельками и относился к ним с сомнением пока сам не убедился что что-то в этом есть. А положил я на Новый Год в кошелек монету с заговором который подсказали, и так и носил пока через месяц на меня внезапно не упала денежка. Но было это один раз.

К кошельку нужно всегда бережно носиться, тогда в нем всегда будут водиться деньги. А вот по поводу цвета кошелька я думаю, что это бред...
В общем я считаю, чт овсе советы правильные и все в чем-то но правы!

А мне давно рассказывали, что кошелек обязательно должен быть красного цвета, т.к. он привлекает к себе денежные потоки. Теперь у меня всегда кошелек алого цвета=)

Я слышала, про что то такое, но никогда не придерживалась этого правила. Кошелек у меня всегда черного цвета, но от этого денег никогда мало не было, я бы даже сказал, что порой они сами мне в кошелек лезут...

Реально полезные советы про половину из которых я даже никогда не слышала.
Думаю, что к кошельку нужно относиться максимально серьезно, беречь его и главное никому не давать, ведь многие завистники только и ждут что бы его проклясть.
Так же я бы советовала носить в кошельке хоть какой-то оберег!

Согласна на все 100%, что к выбору кошелька нужно относиться серьезно, если конечно хотите, что бы он у Вас был всё время полный и что бы деньги сами стремились к нему....
Честно я раньше в такое не верила, но за последние пару лет реально в этом убедилась))

Говорят, что кошелек красного цвета привлекает деньги. Недавно мне как раз презентовали алый кошелек, проверю, работает ли примета.

Могу написать про свой опыт. Купила себе пол года назад новый кошелек. И решила, избавиться от ненужного, переселила все дисконтные карты отдельно, выбросила мусор. Теперь понимаю, почему денег стало водиться больше. Им нужно был свое "пространство".

Чистая правда, особенно про лишние предметы. Как только я перестала класть в кошелек чеки, визитки и прочее, денег прибавилось.

Знаю, что кошелек должен быть зеленым, чтобы деньги водились. Абсолютно избавиться от разных бумажек. Хороший талисман - китайские монетки, перевязанные красной ниткой.

Читаю статью и понимаю, что тут написано точно про мой кошелек. Все, беру все в свои руки и сегодня же навожу порядок. Хлама достаточно лишнего собралось на время. Пока уберу все лишнее и оставлю только деньги и карточки, а со временем и кошелек получше приобрету. Полезная статья.

Аватар пользователя леди макбетова

Ещё важен цвет кошелька, как правило, красный и оранжевый притягивает денежные потоки.

Аватар пользователя Космоэнергет

У меня в кошельке в отдельном кармашке всегда лежит один доллар. Кто не знает, на купюре есть символ Всевидящего ока, он отлично притягивает денежку.

Аватар пользователя Suny

У меня как раз такой кошелёк!! С фото,дисконтными картами, кодами и чеками. Это хорошо что такая статья мне попалась. Буду исправляться!

Аватар пользователя Lilith

Я так понимаю, что пользоваться кошельком, "передавшимся по наследству" - вообще преступление. Надо срочно купить себе свой собственый. Фото детей не ношу в нём, а вот квитанции на оплату комунальных услуг и прочего - частенько. И чеки проскакивают иногда. Надо избавляться от такой привычки.

Аватар пользователя Натали-17

Я слышала, что кошелек, в котором вы носите свои денежки, должен быть дорогим. Обязательно кожаным. А еще некоторые утверждают, что цвет кошелька тоже играет немаловажную роль.

Аватар пользователя Натали-17

У меня лично кожаный кошелек. Еще я для того, что в нем денежки водились я капаю несколько капелек в уголок эфирное масло.

Дельные советы, а у меня полно всякого хлама в кошельке, чего только не найдёшь. Да и частенько бывает пустой кошелек, а это не есть хорошо, нужно обязательно, чтобы хоть рубль был.

Я сейчас кошельком вообще не пользуюсь, в карман не влазит, а сумочки я не очень люблю. Так и лежит пустой кошелек с фото любимого. От пустого кошелька ведь вреда изображенному на фото не будет?

 

А я вовнутрь кошелька брызгаю духами. И стараюсь брызгать дорогими. Ну, спасибо, Бог как-то подает.

Раньше хранила в кошельке фотографию любимого. Сказать, что деньги водились - не могу. Сначала держала в кошельке фотографию первого молодого человека. Судьба распорядилась так, что мы расстались. Пока были вместе, я как бы содержала его, т.к. у него было с деньгами всегда туго. Со вторым молодум человеком была та же история((( Фотографию мужа никогда в кошельке не держала. Тьфу-тьфу-тьфу и отношения отличные и финансово муж стоит на ногах.

Всегда хранила в кошельке важные карточки,визитки и дисконтные карты. Ведь все кошельки на это и расчитаны, чтобы впихнуть туда все необходимое и даже фото любимого человечка. У богатых людей так же. Вот только не понятно, почему у одних деньги водятся, а у других нет? Даже при желании можно кожаный кошелек купить и все по правилам разложить. От этого деньги не прибавятся. Главное, чтобы была вера. Можно просто придумать купюру талисман, которая будет лежать в кошельке и притягивать деньги.

Давно искала информацию о том, как привлечь денежки.  От разных людей слышала много способов, но как то они быстро забывались, а тут все в одном месте. Наконец то я поняла свои ошибки. У меня в кошельке всегда много всякой ерунды: чеки, купоны на скидки, свадебное фото.... Только вот не совсем поняла на счет мелочи, получается монетки в кошелек положить нельзя? А куда их тогда? В карман?

 

Аватар пользователя Koffi

 

О да! Никогда не понимала людей, сующих в кошелек все подряд. Особенно фотографии. Если ты так любишь своих маму, папу, дедушку, семерых детей и мужа, то поставь их фото в рамочку, положи в альбом или закажи их портрет и повесь на стену. Но не в кошелек же! Это как бриллиантовую диадему одевать на работу в цех. Всему свое место. Деньгам в кошельке, бумажкам в мусорке, фотографиям в альбоме. Да и деньги нужно раскладывать аккуратно, а не запихивать в кошелек как попало, да еще и смятыми. Я бы тоже не очень стремилась туда, где меня сложат в три слоя и запихнут в потрепанный мешочек вместе с сережками, салфеткой и жуткими изображениями непонятных дяденек. Деньги – создания капризные, любят порядок счет и уважение.

Я вот тоже заметила, что когда у меня в кошельке набирается огромное количество чеков, то доход в этот кошелёк как то резко уменьшается, после такого наблюдения, стала выбрасывать все чеки и квитанции, ну или хотябы хранить не в кошельше и это привело к весьма неплохому результату, теперь и мужу всегда говорю, что не ложил чек со здачей в кошелёк, а сразу разделял.

Для того чтобы деньги водились у меня красный кошелек, который их привлекает. Я стараюсь бережно относится к деньгам: не мять, складываю аккуратно.