Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Цвета ауры

Нормальное состояние ауры

 

Голубой цвет ауры является естественным для человека. Средняя длина ауры до 3 см. Ближе к голове голубые волны меняют цвет до искрящегося желтого. Это считается естественным состоянием человека с позитивным мышлением. Аура имеет особенность пульсации. Она происходит до 15-ти циклов за 60 секунд. Во время движения аура движется с небольшим запозданием за человеком. Она имеет вид, похожий на оболочку воздушной дымки, которая следует за человеком и его движениями.

 
Человек во время пения

Человек, начинающий петь моментально меняет свою астральную оболочку. Она начинает сиять и искриться золотым светом. Аура расширяется и сужается по мере нарастания звука и тембра поющего человека. Существует несколько возможностей увидеть ауру поющего. В первую очередь нужно посмотреть на него во время начала песни. С каждым тактом аура начинает  расти и медленно пульсировать над его головой и грудью. В тот момент, когда поющий человек обращает внимание на положительный отклик публики, его аура и вовсе разворачивается до огромных размеров.
 
Аура человека, который читает лекцию

Золотой и серебристый цвет – в эти оттенки освещена аура человека, который читает перед аудиторией лекцию по любимому предмету. В момент передачи информации, которая интересует его самого, его аура также расширяет свое пространство. Зеленый цвет вместе с этим приобретает ментальное тело. Пока настроение от проведенной работы не покидает преподавателя, то его аура также будет находиться в расширенном состоянии. Этим объясняется этап момента обмена энергиями между преподавателем и слушателями. Вибрация полей начинается с тем, как человек понимает отклик заинтересованности у публики.
 
Человек, который рассказывает о необходимости учиться
Если это преподаватель, который знает о чём говорит, то его аура в момент передачи информации будет иметь лиловый оттенок. Это означает гармонию между его мыслями и словами, то есть – информацией, которую он передает слушателям. Огромную роль в этом процессе играют душевные переживания, которые он испытывает в момент передачи информации. Любовь к своему труду также отражается в ауре – за счет чего она приобретает большие объемы.
 
Аура человека после сеанса целительства
Для женщин характерно излучать свечение любимого цвета в одежде. Именно поэтому, если дама предпочитает черные тона, то ее аура будет иметь серый оттенок. Если дама очень любила зеленые оттенки ткани, а после курса экстрасенсорики ее аура засияла изумрудным оттенком.
 
Аура человека, любящего определенный цвет в одежде
Для мужчин также характерно излучать тот цвет, который преобладает в их одежде. Мужчина долгое время носил малиновые рубашки. А малиновый цвет ауры символизирует внутреннюю гармонию, которую он испытывает в данный момент.
 

Аура человека во время медитации
Эта женщина проводит курс медитации, чтобы увеличить возможности своего биополя. Сейчас можно наблюдать, как вокруг ее груди сформировался ореол малиновых волн. Это означает, что ее астральное тело начало работать на пользу ее здоровью.

 
Аура беременной женщины
Беременные женщины отличаются более яркой и интенсивной аурой. Обратите внимание, как плечи девушки излучают стрелы энергии – это характерно для всех женщин, находящихся в ожидании ребенка
 
Аура мальчика во время игры
Ребенок во время игры также испытывает большое эмоциональное потрясение. Особенно, если игра ассоциируется с необходимостью конкурировать с остальными участниками. Обратите внимание на красные излучения энергии – это образ гнева, который сейчас обуревает ребенком. Если эти цвета появляются в ауре вашего ребенка, то следует обратить пристальное внимание к его обычной жизни. Возможно, он стоит на пороге какой-то дилеммы. Красный цвет всегда означает определенную брешь в его тонком теле, а это в свою очередь ведет к прямой потери энергии.
 
Аура женщины, скорбящей по ушедшему отцу
Если женщина скорбит по смерти своих родителей, то ее аура отличается яркостью и множеством разноцветных стрел. Все цвета имеют высокий уровень интенсивности. Толщина стрел также может различаться от тонких до широких энергетических потоков.
 
Аура человека, который испытывает гнев
Темно красный цвет в ауре символизирует эмоциональные всплески. Это всегда означает потерю энергии человеком. Поля при этом меняют свою обтекаемую форму, а стрелы имеют разнонаправленность.
 
Аура человека, который хочет скрыть гнев
Это снимок ауры женщины, которая получила достаточно обидное замечание со стороны преподавателя курса. Она решила оставить свои эмоции в себе, и они отразились в ее ауре красным телом возле груди. После того, как она повторно была подвергнута психологической атаке, женщина заплакала. Но эти слезы не сумели ее отчистить. Это был эмоциональный выплеск и открытая мольба о помощи и снисхождении. После этого красное тело проникло в глубинные слои ауры засев в них красным пятном.
Такой эффект всегда имеет место быть у женщин, которые стремятся скрыть ото всех свое душевное состояние. Как показывает практика никаких реальных действий, кроме прямого вреда своему душевному и духовному состоянию, такие процедуры не несут. Известно, что если бы женщина настроилась на позитивный лад, то самое первое замечания для нее бы стало катализатором ее психологического настроения. А именно, она могла бы принять эту информацию на пользу и задуматься о том, что она сделала неправильно. Женщина, в свою очередь затаила злобу на обидчика, которая после всего этого пронзила ее саму.
Этот эффект бумеранга работает безотказно и о нем следует знать даже тем, кто не имеет интереса к миру астральных тонких тел.
 
Аура человека, употребляющего наркотики
Как правило, люди, злоупотребляющие наркотическими средствами, всегда имеют определенный отпечаток от своей пагубной привычки на ауре. Даже если человек употребил ЛСД или экстази неделю назад, его аура надолго сохранит информацию об этом. Самое опасное заключается в том, что аура наркотически зависимого человека приобретает форму слизи, снять которую чрезвычайно сложно без помощи профессионалов. Слизь как бы обволакивает голову человека и задерживает позитивную информацию, исходящую из окружающей среды.
 
Аура человека, имеющего наркотическую зависимость
Аура таких людей всегда имеет грязные зеленые оттенки. Напомним, что аура всегда сохраняет информацию о прошлом человека. И даже если он имеет небольшую потребность в наркотиках, все это как на ладони видно по состоянию его ауры. Существует также информация о том, что слизистое содержание ауры притупляет естественную боль организма, которая должна сигнализировать о недугах. Но, так как человек не испытывает боли, его болезни развиваются благотворно и незаметно для него самого.
 
Аура человека не сумевшего избавиться от зависимости
Человек, который держит голову на бок, может быть абсолютно здоров. Но как показывает практика, такой побочный эффект имеет наркозависимость. В процессе долгого употребления стимуляторов, энергетическая слизь человека скапливается в огромный комок, который содержится в правой или в левой части ауры человека, прямо над его плечом. В результате, этот ком мешает человеку держать голову строго прямо – ему всегда комфортнее наклонять ее в сторону. Кроме того, избавиться от этого кома слизи достаточно сложно. Прежде всего, нужно сказать себе нет и прекратить употребление наркотиков.
 
Аура человека, из которого извлекают слизь
Если слизи скопилось много, то ее необходимо извлекать из ауры. Это достаточно кропотливый процесс, но делать его необходимо. В первую очередь, слизь мешает развитию жизненно важных процессов в организме человека. Женщина, изображенная на иллюстрации, долгое время употребляла марихуану. Ей было плохо и тяжело ходить. В результате, она пришла к целителю, чтобы извлечь комок слизи, который к этому времени плотно засел в ее ауре.
Чтобы провести эту процедуру, целитель предложил женщине выполнить ряд физических упражнений. Но за счет того, что ее организм очень ослаб, она не смогла выполнить и половины из них. Сев на пол, она отказалась проводить процедуру дальше. Но после целого ряда уговоров, женщину удалось убедить в необходимости проведения упражнений. После выполнения, она наклонилась и буквально выпустила из себя поток слизи, который тут же растворился в пространстве. Свидетелями этого стали все участники эксперимента.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Хорошо накропали. Зайду точно почитать новое.

Верной дорогой идете, товарищи!

Своеобразные заметки делают сайт уникальным, где реально можно чего почерпнуть.