Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Астральные путешествия. Теория

Теория астрала
 
    Астральное пространство – мир тонких тел, которые имеют иной состав и более высокую материю, нежели физическое бдение. Существует три измерения, которые способны видеть и ощущать обычнее люди. Астрал стоит над ними, в нем переплетаются временные петли, объединяя прошлое и будущее.
Для того, чтобы оказаться в мире астрала  из своего физического тела необходимо выйти. Те, кто уже давно практикуют подобные выходы, утверждают, что это очень приятный процесс.
    Еще один плюс этого мира тонкой материи в том, что он позволяет жить в пространстве тонких тел и видеть тонкие других людей, знакомых вам. Для астрального пространства не существует понятия территории. Даже если ваш друг живет на другом конце света, вы можете в одну секунду встретиться с ним, выходя в астральное поле.
Кроме того, в астральной проекции человек получает возможность излечивать раны, узнавать информацию об умерших людях или тех, кто когда-либо жил на планете. Астральное тело существует также у городов, материков. Другими словами, астрал – это точная калька современного мира, но живущая по другим законам. Если вы захотите увидеть места, в которых раньше не могли побывать, то только астрал позволит вам посетить эту территорию в мгновение ока.
    Многие настороженно относятся к вопросу астральных путешествий, опасаясь, что они могут погубить человека. Однако, на деле – это абсолютный нонсенс. Любое тонкое тело всегда возвращается в физическую оболочку вне зависимости от продолжительности нахождения в астрале.
    Чтобы начать путешествие по астральному миру, человеческое тело не должно испытывать боли. Однако есть опытные испытатели, которые даже будучи в тяжелом состоянии могли путешествовать по мирам.
Человек должен расслабиться и устранить все раздражители. Лучше всего отключить всю бытовую технику и телефоны. При возникновении резкого звука или физического прикосновения, тело моментально вернет тонкую материю человека обратно.
    Курение не способствует продолжительности нахождения контакта с астральным миром. Поэтому никотиновый голод лучше всего утолять сразу после процедуры, а не до нее. Если вы воздержитесь от приема никотина на 3 часа до путешествия, то вам будет гораздо легче собраться с силами. Алкоголь категорически не допустим во время таких экспериментов с астральным телом. От него нужно отказаться.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

 

Я думаю, что кто угодно просто так не возьмет и не выйдет из своего тела. Это или надо быть экстрасенсом каким-нибудь, или в клиническую смерть впасть, или еще чего.