Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 1.Всадник.

1.Всадник.
 
Девять черви.
    Обозначения: какие-то новости, события, путешествия, визиты гостей, новые мысли. Если выпала карта «всадник», это хорошо, но в тоже время она находится в зависимости от других карт, чтобы понять и полностью расшифровать ее смысл.
     Описание карты: на ней изображен человек на Единороге, при этом волшебное животное означает ум, выживаемость, а не средство передвижения. Всадник находится в движении, то есть он куда-то спешит. За его спиной можно увидеть дом, окруженный растениями, которые дают его жителям умиротворение. Атрибутами на его шлеме и сапогах являются крылья.
    Как известно, Единорог обладает волшебными свойствами исцеления и даже воскрешения людей с помощью рога, которым он способен и защитить своего хозяина. Рог и шлем выступают в роли связующего звена с другими мирами, а также получают и отправляют информацию.
Змея, расположившаяся у дороги, несет в себе опасность и неприятности, которые могут вас застигнуть в любой момент.
    Карта представлена в виде окна, выполненного в готическом стиле. Она несет в себе сообщение, которое скоро дойдет до своего получателя, жизненные перемены.
Если карта выпала слева, относительно вашей собственной карты, то человека ожидает известие, если же справа, то радостная новость. Карта связана со средствами передвижения, такими как мотоцикл или автомобиль, с животными (лошадьми и коровами), также отвечает за колени и суставы.
    Со скоростью ветра всадник преодолевает любые барьеры, возникающие на его пути. Даже в самой запутанной ситуации появится выход. Информацию вы можете получить из телефонных звонков, телеграмм, писем, как электронных, так и обычных. Но чтобы определить какой именно несет в себе заряд полученная информация: положительный или отрицательный, необходимо обратить внимание на соседние карты.
    Относительно чувств карта сообщает о недолговечности отношений с вашим любимым человеком и переживания.
     Для замужнего или женатого человека этот знак дает понять, что ваша вторая половина, возможно, вам изменяет, но душой остается с семьей. Но не всегда она несет в себе отрицательную энергию, к примеру, в сочетании с благоприятными картами – успех в работе, в личной жизни, во всем.
    Что касается будущего, вам сулит успех в решении проблем. Небольшими, но уверенными шагами вы будете продвигаться к своей цели, которая будет не столь большой и великой, но цениться значительно выше.
Также в зависимости от соседних карт, она может означать прибавление в семье, приезд иностранца, путешественника.
Качества: шустрый, бойкий, складный, надежный, верный, независимый.
Личности: молодой мужчина или женщина, знакомый, коллега по работе, любовница.
Характер: порывистый, чувственный, одновременно аккуратный и предусмотрительный, личная жизнь покрыта тайной.
    В зависимости от близости нахождения карты спрашивающего, можно определить, откуда придет известие (издалека или нет). Если карта выпала впереди -  новые известия, на задней линии – пренебрежение этим известием.
На исполнение предсказания отводится максимум пять недель. 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *