Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 2.Клевер

2.  Клевер
 
Шесть бубни
Обозначения: кратковременное счастье, удача, победа, маленький выигрыш, сюрприз, ожидания.
    КЛЕВЕР - позитивная карта, находящаяся в зависимости от соседних карт.
Описание карты – четырехлистный клевер тяжело найти, поэтому многие народы мира считают, что это растение обладает магическими свойствами.
    Если случайно найти клевер, то вас непременно будет ждать удача и успех во всех ваших начинаниях.
Две музыкальные божьи коровки подтверждают положительный настрой карты. Если включить фантазию, то можно увидеть изображение креста в листе клевера, причем не только христианского, но и кельтского. Крест является оберегающим и защищающим знаком.
    Клеверу сопутствует цифра четыре, что олицетворяет четыре стороны света, четыре стихии (вода, огонь, земля и воздух). С давних времен было замечено благоприятное воздействие на человека лугов, усеянных клевером, его применяли в медицине в борьбе со многими заболеваниями.
     Эта карта приносит удачу и счастье. Ждать большого счастья не стоит, оно будет незначительным и будничным.
У цветов клевера есть лица, которые указывают на то, будет ли счастье у рассматривающего их человека.
Как и цветение клевера на лугу, счастье может быть не долговременным.
     В совокупности с плохо настроенными картами, она смягчает их толкование.
Карта обозначает надежду на то, что скоро будут решены проблемы, давно не дающие покоя. Это произойдет благодаря тому, что фортуна обратится к вам наилучшим образом.
В зависимости от нахождения карты спрашивающего, определяется положительный заряд карты. Она вселяет уверенность в себе, силу, надежду, а грусть и печаль обходят вас стороной. Ваши желания и мечты обязательно исполнятся, то есть клевер приносит людям счастье, спокойствие, умиротворение.
В совокупности с отрицательными картами, она  приносит несчастье, расходы, разрушение ранее задуманных планов, события, вызывающие страх у гадающего воплотятся в жизнь.
В совокупности с положительными картами – осуществление задуманных планов, прекращение череды несчастливых событий, прибыль.
     Обязательно нужно посмотреть, имеет ли связь эта карта с настоящим, прошлым или будущим. Так как она несет в себе одиночество. И поэтому вам нужно больше контактировать и общаться с людьми, стать более коммуникабельным.
     Вы должны быть очень внимательны к знакам, которые появляются на вашем пути, так как такой шанс предоставляется, возможно, только раз в жизни.
     Эта карта несет в себе победу в различных играх, в том числе на бирже, деловой успех. Поэтому необходимо обращать внимание на те карты, которые выпали вместе с этой. Увидев неблагоприятные стечения обстоятельств, вы можете их модифицировать, предотвратить обман, предательство, не допустить депрессию и нежданно нахлынувшую грусть.
Характер: терпеливый, эмоциональный, привлекательный, очаровывающий, деловой, коммуникабельный, но в то же время скромный и осмотрительный.
Качества: успешный, кратковременный, счастливый.
Карта предвещает новое знакомство, которое, возможно, в последствии перетечет в крепкую дружбу.
Сам по себе клевер нейтрален, он опирается на судьбу.
Время исполнения максимум четыре недели.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *