Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 4.Дом

4. ДОМ
 
Король черви
Обозначение карты: прочная база, праздник, устойчивость, удачная встреча, и это все будет там, где вы проживаете.
    Это благоприятная и сильная карта, которая не подчиняется другим картам. Она является старшей, обозначает близкие родственные, дружеские связи, поддержку.
    Дома ты чувствуешь себя в безопасности и знаешь, что несчастья обойдут тебя стороной.
Описание карты: дом окружен великолепным цветущим садом. В древности дом считался центром всех проводимых встреч, переговоров, праздников. Является символов внутреннего благосостояния и стабильности. В этом доме всегда рады гостям, в окнах не гаснет свет, там собирается вся семья.
На карте можно увидеть двух ворон, для которых данное здание тоже является домом. В качестве архитектурного украшения дома выступают балкон и башня. В саду произрастают различные виды деревьев, а стены дома увиты лозами винограда.
    Приятным к восприятию является восхитительный букет роз, расположенный у дороги.  
Возле дома чинно шествует павлин, являющийся символом могущества, красоты, но в то же время это и признак тщеславия. В античную эпоху павлина посвятили Гере- богине брака, в Индии его рассматривали как прообраз Кришны.
Мы видим, что владельцы такого ухоженного земельного участка имеют хорошее представление о великолепии на земле.
    Фантазийное окно, через которое мы видим дом, украшено букетом красивых цветов.
Значение: долговечная и долгосрочная связь с каким либо человеком  или вещью. Значение связано с семейными и родственными узами, а также с успешной финансовой составляющей. Дом рассматривается в качестве гнезда или очага.
    Не имеет никакого значения ваш ли это дом, и дом ли это вообще, в качестве вашего жилища может выступать квартира и даже автоприцеп, а также с кем именно вы в нем живете.
    Относительно планов, дом является символом долгосрочности, дальновидности, защищенности
Необходимо смотреть на карту, расположенную поблизости. Если таковой является «судно», то возможность расположения в трейлере или в доме на плаву, главным для человека будет являться семья, его недвижимость, собственный бизнес, дачный участок или сад. Удачное стечение обстоятельств, успех и удача в любых делах, вы избежите одиночества, с вами всегда будет ваша вторая половина, которая во всем будет поддерживать. Вы будете чувствовать себя защищенными, ощущать надежность. На внутреннем уровне человека- как элемент самозащиты. Эта карта придает человеку уверенность в своих силах, действиях и поступках.
На духовном уровне, дом является  символом умиротворенности и покоя, который основывается на прошлом опыте и уверенно чувствует себя в своем собственном, родном жилище.
    Большое влияние на позицию прошлого спрашивающего оказывает родительский дом, традиции и обычаи в нем. Относительно будущего карта сулит финансовую независимость.
Если соседние карты связаны с прошлым, то наступят приятные встречи и дела.
Характер: спокойный, чувственный, добрый, семейный.
Качества: уют, устойчивость, прочность, крепость, патриотизм, надежный, следующий традициям и обычаям.
Личности: хозяева, при этом мужчина старше женщины, добрый.
Для тех, кто влюблен, эта карта предвещает упрочнение уже созданных отношений, позднее возникнет вопрос о заключении брака и появления детей.
Для тех, кто находится в активном поиске своей второй половины, появление долгожданного спутника жизни.
Эта карта поднимает очень важные для вашего восприятия темы. Действовать надо исходя из расчетов на длительный срок, необходимо быть внимательным и осмотрительным.
В верхней правой части расположена цифра четыре, которая отождествляет собой родителей, семью, обычаи и традиции, личную жизнь, родину.
Время осуществления один год.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *