Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман. 6. Тучи

6. ТУЧИ
 
Трефовый король
    Обозначения карты: нависающая угроза, тревожность, отсутствие стабильности, зависть, кризисная ситуация, разочарования. Из-за мрачных мыслей сложно рационально рассмотреть сложившуюся ситуацию. Необходимо дождаться того момента, когда луч солнца пробьется сквозь тернии облаков и укажет на праведный путь.
Эта карта является старшей, она сеет тревогу и появление неблагоприятных ситуаций, негативная карта.
    Описание карты: на североамериканском пляже попугай и обезьяна смотрят на небо и видят, что на нем не видно просвета, все затянуто густой пеленой облаков,  надвигается угроза дождя. В центре дракон, выпускающий из своей пасти черный дым. Мартышка вместе с попугаем старается понять, что принесут облака. Возможно, это будет дождь, а может быть шторм, а возможно тучи рассеются,  и появится солнце. Люди, точно так же как эти двое смотрят на небо, чтобы узнать, что же им принесет сегодняшний день. Окно, выходящее на восток, выполнено в соответствующем восточном стиле, что еще раз напоминает нам о том, что сие действо происходит в арабском мире. Наверху, в правом углу изображен знак планеты Нептун, в астрологии этот знак связывают с мистикой. Человек устроен таким образом, что в независимости от того, смотрел ли он сведения от метеорологов, если, выходя из дома он увидит нависающие тучи, то вернется домой за зонтом. Это отражает основную функцию карты «туча».
    Значение:  предзнаменования буду достаточно тревожными, карта говорит о событии, которое принесет хаос, обстоятельства, которые изменят все ваши заранее продуманные планы. Карта помогает предупредить ситуацию, которая  обрушится на человека так же стремительно, как внезапный, неожиданный дождь. Основным понятием выступает неожиданность, которую невозможно предвидеть, которая кидает человека в одиночестве и страхе, в страданиях. Карта содержит в себе конфликтные ситуации, столкновения, которые порождают грусть, напряженность и сожаление. Но, тем не менее, эта карта влияет кратковременно, ее влияние может продолжаться максимум месяц.
    Обратим внимание на лежащие по соседству карты. Если к карте примыкает светлая сторона, то, скорее всего предсказание будет положительно. Если же темная сторона, то предстоит узнать неблагоприятную информацию. Если карта располагается в непосредственной близости с вашей собственной картой, то рассчитывайте на какой-то удар и убытки. Однако это не постоянное состояние и после дождя и туч обязательно появится солнце. Эта карта связана с мечтами и желаниями, символизирует нахождение на правильном пути, который принесет улучшения.
На физическом уровне облака соотносят с легкими, областью груди и дыханием.
Тучи делают настроение мрачным, символизируют события, не являющиеся желаемыми, она несет чувство угрозы, когда ситуация такова, что хватает маленькой искры, чтобы раздуть целую бурю неприятностей. С другой стороны, дождь стирает все лишнее, грязное и ненужное, скорее всего предстоящие события помогут вам избавиться от ненужного гнета и поможет начать жизнь заново.
    С психической точки зрения, тучи обозначают внутреннее непостоянство, так как они могут возникнуть и исчезнуть с одинаковой стремительностью.
    Трудности, которые подкидывает нам судьба, являются своего рода вызовами, одолевая которые человек становится сильнее, решение можно найти для любой проблемы.
 Необходимо быть предельно осторожным, сознание будет затуманено, будут чувствоваться перепады в настроении.
У человека всегда есть два варианта действий: убежать или принять удар на себя.
Характер: ненадежный, нервный, неспокойный, нерешительный, непредсказуемый, капризный.
Личности: мужчина пожилого возраста, бывший партнер, имеющий зависимость, например никотиновую.
Время исполнения гадания несколько недель.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *