Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Безопасное колдовство.

красные свечи удачи

 В канун Нового года нам всем хочется волшебства  и исполнения желаний. У человека так уж устроена душа, что в ней могут соседствовать  самые разные виды желаний - от наносящих вред другим (хочу, чтоб от подруги ушел муж или чтоб дурак- начальник подавился, до глобальных –выйти замуж и родить детей, построить дом, поменять страну проживания). Первый вид желания - с нанесением вреда другому- относится к разряду черных. К ней же относятся  все виды приворотов, поскольку  ваше острое желание воссоединиться с другим человеком нарушает свободу его выбора и идет через подавление воли. Эти сложные механизмы относятся к судьбоносным,  и работа над ними - тема других статей. А  сегодня мы обратимся к простым бытовым желаниям и их исполнению, из чего, собственно и состоит наша каждодневная жизнь.

Человека, научившегося хотеть правильно, и получающего желаемое называют везунчиком. Безопасное бытовое колдовство украшает нашу жизнь, делает нас уверенными, спокойными и удовлетворенными. Все это позитивнейшим образом сказывается на нашем настрое, который подсознательно чувствуют окружающие. Человек, излучающий уверенность и доброжелательность- уже маг для самого себя.

Как же этого добиться? Существуют многие типы тренингов, позволяющих научится излучать уверенность. Но можно попробовать и самому. Для этого выберите в качестве образца счастливого и благополучного человека и присмотритесь, как он стоит, как ходит, как говорит. Наверняка у него хорошая осанка, расправленные плечи и отсутствие скорбных морщин на лице. Всем известно, что, сымитировав радостную улыбку перед зеркалом и восстановив свободное дыхание, можно заставить все мышцы тела сработать по заказу и моментально улучшить себе настроение. Легкая гимнастика, выравнивание позвоночника и расслабление тоже снимают зажимы и врачуют душу. Релаксирующая музыка станет для этого благоприятным фоном.

Ко всему этому нужно поработать с мыслеформой, в которой будет сокрыто ваше желание. Наши мудрые предки спокойно создавали эти самые мыслеформы,  придумывая заговоры и особые ритуалы. Все ваши желания должны быть из разряда реально исполнимых!

 Вот несколько простых, но очень действенных заговоров на Удачу, и на исполнение простых желаний, которые можно проводить в любое время суток. Конечно,хорошо бы свериться с лунными днями. Если вам нужно, чтобы чего-то стало больше - работайте на растущей луне, меньше- к вашим услугам- убывающая луна. И, как всегда, нам нужно очень четко представить себе сам момент осуществления желания (создать мыслеформу!).

Возьмем три монеты любого достоинства и отправимся в ближайший парк, выбирая спокойное место на пересечении тропинок. По одной кладем копеечки на пальцы раскрытой ладони, поносим ладонь как можно ближе к лицу пальцами от себя- как если бы вы сдували пушинку-  и по три раза на каждую нашептываем: «Что мешало, отдуваю, что мне нужно, зазываю!»  После чего бросьте  монеты на этом перекрестке пеших тропинок и идите по своим делам. Желательно, чтобы этот день прошел умиротворенно.

Для этого колдовства понадобится красная свеча, металлический подносик, на котором вы сожжете бумагу, ручка, бумага и ваш настрой.

Зажигаем свечу и пишем самое лучшее стихотворение на свете: «Я средь белого дня в пламя красной свечи брошу эти слова, а кто видел -молчи. Обретут они силу, сгорая в огне, и исполнится все, о чем грезится мне» Снизу пишем свое желание, используя форму НАСТОЯЩЕГО времени.

Листок сжигаете, пока он горит, повторяете все, что написали, вслух, а пепел пускаете по ветру.

И пусть все добрые мечты сбываются!

Amenofis IV

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Мне так кажется, что колдовство "ради интереса" не бывает безопасным. Все же если не умеешь, то лучше и не пробуй. Ведь последствия могут быть плачевными даже спустя время.

Я думаю такие ритуальчики довольно милые и действительно безопасные. Если не злоупотреблять и относится к ним более снисходительно. Ну и вера конечно тоже имеет большое значение, если верить, все желания осуществляться. 

Колдовство никогда не было и не будет безопасным, поэтому нужно всегда быть готовой к тому, что что-то может пойти не так и ваше заклинание приведет к непоправимым последствиям. Именно поэтому я самостоятельно никогда не занимаюсь магией, хоть соблазн реально есть...

Почему же не бывает?? И в этой статье для Вас приведен яркий пример! Другое дело, что такие заклинания чаще всего являются мало эффективными, но всё же я думаю, что для новичков эта магия будет в самый раз!

Аватар пользователя Lilith

Думаю, что сжигание листка с желанием и пускание пепла по ветру - ключевой момент в ритуале. Таким образом мы как будто "отпускаем" желание, избавляемся от привязки к его осуществлению. У меня как раз с этим самые большие проблемы, навязчивое желание быстрого исполнения только тормозит энергию и не даёт осуществиться задуманному.

Аватар пользователя Натали-17

Может быть немного не в тему. А если соблюдать все приметы и следовать им, то это будет считаться колдовством?

Подобных способов великое множество, ключ ко всему - это визуализация своего успеха. Просто заклинания вряд-ли помогут.)

Аватар пользователя Екатерина Семенкова

Несложные заговоры для привлечения удачи. Надо попробовать, дождавшись новолуния. С мыслеформой все должно получиться.

Интересные советы, однако про большинство из них я уже давно наслышана, но не все реально действуют. Советую всем мыслить позитивно и по-настоящему верить в свою мечту, тогда точно сбудется!

Че-то не представляю себе, как среди бела дня в людном месте наговаривать, бросать эти монетки..  вдруг кто-то спросит или отругает? у нас народ грамотный, подумают,  что это какая-то плохая практика.. 

Да всё это реально!
Просто такая магия довольно простая и не эффективная! Но я лучше буду использовать такую магию, нежели опасную черную магию, так как ей я хотя бы никому не наврежу!

Если преследуемая цель благая и настрой в целом позитивный, то даже колдовской обряд может быть безопасным и даже полезным

Вообще я думаю, какая магия не была бы - она опасна. Есть много фактов подтверждающих это.

Зря многие не верят, что колдовство может быть безопасным. Просто нужно уметь правильно колдовать)

Аватар пользователя Vichk666
Сейчас как раз началась растущая луна. Вот я и использую обряд на монетки. Вовремя о нем прочитала! А ритуал сжиганием листа, я проделывала. Только немного по-другому. Я не использовала обычную свечу. А на листе просто писала желание. Оно сработало.
Аватар пользователя Наталья23

А если эти монеты кто поднимет и заберет себе, это безопасно будет? Что то сомнения меня на счет безопасности терзают.

Замечательный ритуал с тремя монетками, обязательно буду пробовать. Главное действенно и безопасно

Думаю что это все бред со всякими приворотами -отворотами,если не судьба ,так и никакой приворот не поможет!

Какой простой и безопасный обряд, обязательно попробую.
Если хочешь притянуть к себе добро, то и сам стань добрым.

 Почему же это самое лучшее стихотворение на свете? )  На самом деле такое колдовское? А ну-ка, я попробую. Спасибо за подсказочку. 

Хочу попробовать заговор с тремя монетками, вроде легко. Я тоже считаю, что человек который настроен на удачу притягивает ее. И думать надо только положительно, мысли материальны.

Софья, поддерживаю, мысль первична, остальное вторично. Мы мыслями формируем свое будущее.

Аватар пользователя MarsiaN

А мне понравилось! Уж лучше сделать такой безопасный обряд и обрести уверенность, чем заниматься более серьезным колдовством. Никто не знает, чем оно потом обернется.

Аватар пользователя Koffi

 

Магия? Вот за такую магию и сжигали на кострах. Правда теперь подобные «ритуалы» называют самовнушением, самодисциплиной, программированием подсознания. Литературой по подобных техниках завалены прилавки, на тренинги можно записаться за 5 минут  и никаких свечек. И листки с желаниями, развешенные по квартире (еще один в бумажнике, еще один на рабочем месте) тоже один из приемов программирования подсознания (забыла, как называлась книга, где прочитала этот метод). Только теперь это почти что наука и никто вас не сожжет. Ну и на том спасибо.

Аватар пользователя an_savina

Хорошо конечно когда желания сбываются, вот есть ещё несколько способов, желаемый предмет(машина, дом, новый телефон) распечатать не листочке и приклеить в своей квартире, и говорить себе, что у меня это будет, говорят срабатывает. По поводу аутотренинга, мне кажется это ещё давно известно, даже коронная фраза "Я самая обаятельная и привлекательная", главное во всё это верить и всё сбудеться! 

Любое колдовство прежде всего основывается на внутреннем настрое. Если проделать самый сильный обряд\ритуал, думая при этом о том, как здорово было бы сейчас выспаться - он обречен на провал. Желание, мотивация и сила воли - вот те ключевые факторы, которые многократно содействуют исполнению желаний и реализации любых планов и идей. Главное верьте в себя, жечь бумажки - дело второе.

Аватар пользователя Натали-17

Возможно и зависит от внутреннего настроя. Лично мне еще ни один обряд не помог. Правда был один по совету экстрасенса...