Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 10.КОСА

10. КОСА
 
Валет бубни
    Обозначения карты: наступление опасности, возвращение прошлого, страх, перелом событий. Эта карта предупреждающая. Настало время принять важное решение, так как опасность уже близка, и она произойдет внезапно, неожиданно.
    Эта карта - управляющая и несет в себе отрицательную энергетику. Она может изменить значение ближайших карт. Если рядом лежат «Крест» и «Гроб» - это значит, что идут какие-то изменения, страдания и разочарования.
Описание карты: на ней изображена коса, которая, в свою очередь, несет негатив, отделение от чего-либо, разлуку, боль, траур. Она направлена направо. Лежит на самом верху только что скошенного сена – символ плодородия, роста.
    Видно, что это уже позднее лето. В самом центре бык на дороге, запряженный телегой с сеном и косой. Вдалеке можно увидеть крестьянина, который косит траву. Он очень устал после целого трудового дня, голоден, быстрее хочет все закончить и прийти домой. А вот бык, наоборот, никуда не спешит, зато хорошо знает дорогу в свой дом. Это значит, что тележку он привезет в целости и сохранности. Он даже остановился пообщаться с бабочками. Так как эти прекрасные милые существа на своем жизненном пути проходят метаморфозу, то их считают признаком бессмертия.
Окно имеет обычное каменное оформление.
Надвигается опасность, поэтому нужно насторожиться и быть ко всему готовым.
    Значение карты: когда она выпадает в раскладе – это хороший знак, так как несет в себе перемены, жизненные изменения. Так как эта карта предостережения, постарайтесь поменять свои планы, потому что вас может застигнуть банкротство, крах вашего дела, период разочарований и конфликтов. Карта говорит о том, что вы можете полностью изменить, как отрицательную, так и положительную ситуацию. Этап преобразований. Бывает такое, что может случиться предательство или обман.
Исходя из психологии – это переживания, волнения, неудовлетворительность, беду. Она очень агрессивна и эмоциональна, нервное состояние.
    На вас идет опасность и большой груз ответственности и только ваше, хорошо обдуманное и мудрое решение помогут справиться со всеми трудностями, которые станут на вашем пути. Возможны травмы, аварии, катастрофы. Но это все можно избежать, если рядом лежат благоприятные карты. Если находится далеко от карты спрашивающего, то возможен конфликт, крупная ссора, которая, в последствии может перерасти в расставание с вашим любимым человеком. Коса обозначает, что рождение одного события может привести к смерти другого. Настало время для решительных действий. Как говорится, берите быка за рога.
Что связано с этой картой? В первую очередь прямая или потенциальная опасность, а также угроза, насилие, возможна насильственная смерть, хирургическое вмешательство, то есть операции, порезы, раны, работа, при которой вы будете собирать плоды, освобождение оттого, что вам уже не нужно.
    Хоть на карте изображен бык – трудоголик, крестьянин, работающий для того, чтобы накормить семью, бабочки, главную роль играет коса. Поэтому, отдельно взятая карта сама по себе несет большую опасность. Хоть она и является управляющей, все равно обращайте внимание на те карты, которые находятся в ее окружении.
Качества: злой, завистливый, жадный, агрессивный, холодный, жестокий.
Время: в течение одного месяца.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Добрый день. При самостоятельном  раскладе "Подкова" среди карт указывающие на сильные стороны человека (20-22) выпала коса. Рядом с ней же были солнце и кольцо. Скажите, не указывает ли часом коса на то, что сильной стороной, тем благодая чему молодой человек сможет подняться, как раз и станут операции. Он молодой хирург. Может ли коса указывать как раз на его деятельность (в таком сочетании и в таком местоположении) и символизировать тот же скальпель?

я думаю, может

в ленорман часто падают карты буквально говорящие о роде деятельности или ситуации при которых произойдет событие.  если бы молодой человек не был хирургом, можно было бы сказать что его сильная сторона - в гибкости, умении подстраиватья под события для достижения желаемого. в вашем случае коса может буквально обозначать скальпель.