Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 13.РЕБЕНОК

13. РЕБЕНОК
 
Пиковый валет.
    Обозначение карты: благоприятный случай или событие, невинность, верность и доверие, начало чего-то нового, приятный и радостный сюрприз, новость.
Эта карта несет в себе положительную энергетику, но подчиняется картам, лежащим рядом с ней.
    Описание карты: на ней изображен ребенок – мальчик, который катается на качелях и собирающийся поиграть. Его окружают волшебные существа, такие, как эльфы и гномы, которые тоже пытаются заигрывать. Чувствуется беззаботная атмосфера. Но в других колодах карт изображают девочку. Тем не менее, карта несет в себе невинность, наивность. Она предвещает неожиданную новость, сюрприз, приятное известие, развлечения, игры, приезд гостей, прогулки. Это карта будущего, прогресса и роста, духовного обновления, символизирует прошлое и связанные с ним воспоминания.
    Если выпала эта карта, радуйтесь! Она несет в себе положительные эмоции. Для тех, кто планирует завести ребенка, эта карта предсказывает скорейшую беременность. Наступит такое время, когда будет идти одна белая полоса, и все будет делаться к лучшему.
    Если «Ребенок» лег рядом с сердечной картой, ждите новое знакомство, которое перерастет в большую любовь.
Личность: подросток женского или мужского рода.
Качества: несерьезность, детская наивность, веселость, простота, нежность, игривость.
«Ребенок» сообщает, что на вашем пути произойдут изменения, у вас будут появляться новые идеи, которые реализуются, за счет уже имеющихся планов и проектов.  
    Так как дети – это ангельские, добрые и душевно чистые существа, поэтому вы получите все эти качества, если будете смотреть на мир, как ребенок. Возможно, вас призывают быть простым, гармоничным, нежным и доверчивым. Уважайте всех ваших близких друзей и знакомых.
     Если спрашивающая – женщина и рядом лежит карта «Аист» или другие положительные карты – вас ждет пополнение в семье. Если рассматривать в общем смысле, то это начало чего-то нового, рождение идеи или проекта, удачное дело. Но, для того, чтобы это все закончилось успешно, должно пройти много времени.
Если рядом неблагоприятные карты – старайтесь меньше быть наивным и доверчивым.
Время исполнения: максимум девять месяцев. 

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *