Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 15.МЕДВЕДЬ

15. МЕДВЕДЬ
 
Десять треф
    Обозначение карты: прочность, управление, мужество, сила, большая энергия, конкурентоспособность, защита и охрана, источник стойкости, правильного мышления. Она символизирует действия, поступки, причем они будут совершаться решительно и настойчиво, вы будете уверены в себе. В общем смысле – размышления, отстранение от элитного и светского общества, так как консультируемый собирается взяться за работу и за свою личную жизнь. Возможет выигрыш крупной суммы денег, подписание успешного договора или контракта, покупка дома или автомобиля. Представляет сильную энергию. Для тех, кто хочет вступить в брак, эта карта очень благоприятна, ваши отношения будут прочно скреплены.
Те, кто наоборот, ищет свою любовь, то в ближайшем будущем вы ее найдете.
Если рядом «Клевер» - денежное увлечение.
Эта карта несет положительную энергетику, отвечает за финансы.
    Описание карты: на ней изображен медведь, находящийся возле улья, представляющий защиту, силу, мужество, отцовство, руководитель.
    Личность: сильный, крупного телосложения мужчина лет 40-70, дедушка, имеющий аналитический склад ума, молчаливый, в душе очень добрый и светлый, но на вид холодный. Руководитель, бизнесмен, чиновник, старший брат, известная личность.
    В древние времена славяне считали, что медведь не тронет слабого, поэтому, если охотник или женщина наткнутся в лесу на медведя, они должны были упасть на землю, тогда медведь бы их не тронул. Из этого следует, что это животное благородное и доброе. Считалось, что они рождались без какого-либо сходства с родителями, но после того, как мама-медведь оближет своего детеныша, он примет вид медведя.
    А вот в древнерусских сказках считается, что медведь – это косолапое, неуклюжее, доброе животное, заведующее всем лесом.
    Очень часто эта карта несет в себе удачу. Будьте дипломатичнее со своими врагами и соперниками.
Если карта легла рядом с картой спрашивающего, значит, вы на верном пути или имеете хороших и сильных покровителей. Но вас может защищать также Ангел-хранитель.
Если рядом находятся отрицательные карты, то вас собираются обмануть. Следите за поступками и действиями тех людей, которые находятся рядом с вами, так как кто-то из окружения может подвести вас в самый неподходящий момент. Ни в коем случае не раскрывайте свои деловые и личные подробности жизни. Про себя старайтесь рассказывать меньше.
Качества: сила, под защитой, статно, доброта, финансово.
Время исполнения: самый минимум это шесть месяцев.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *