Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 18.СОБАКА

18. СОБАКА
 
Десять черви.
Обозначения: протекция, дружба, доверие, поддержка, верность, искренность, опора, общение, объединение, встречи, приглашения.
Эта карта несет в себе положительный заряд.
    Описание карты: основной фигурой выступает собака, наиболее древнее животное, которое было одомашнено и приручено человеком. Является символом постоянства и внимательности.
В астрологии данной карте соответствует Лев.
    Значение карты: положительные известия, которые вероятнее всего содержат приглашения на какое-либо мероприятие или встречу. Эти известия поднимают настроение, сердце начинает биться чаще в предвкушении радостных событий. Чаще всего это приглашение от хорошего и надежного друга, не редко происходит такое чудо, о котором никто не мог даже и мечтать. Карта символизирует союз, совместные выезды с друзьями, разделение с ними радостей и удовольствий. Собака охраняет то, что наиболее значимо и важно. В колоде является указателем победы, общественного признания, успешности.
    Эта карта представляет дружбу в целом, применимую в зависимости от соответствующего текста. Это может быть брат, сын, коллега по работе, спутник жизни, молодой любовник, защитник, товарищ.
Чтобы рассчитать ситуацию, необходимо обратить внимание на соседние карты. В окружении карты «джентльмен» или «леди»  предполагается глубокая обязательственная дружба. Рядом с картой «Всадник» - скоро вас навестит друг или товарищ, с картой «Кольцо» - верность в семейной жизни в браке. Если соседней является «Сердце» - искренняя дружба, которая впоследствии перерастет в большую любовь. Если карта находится в непосредственной близости от кверента, то это означает отсутствие хлопот, благородство, приносит длительную дружбу. Если же она находится далеко от карты спрашивающего, то может означать скорое предательство. Если окружают неблагоприятные карты, то возможно появление сомнения в успешности и неблагоприятных друзей. Необходимо быть осторожным, так как некоторые личности могут обернуть вашу доверчивость против вас.
В профессиональном плане собака означает состояние безопасности и устойчивости, благосклонный коллега. Работа, связанная с обществом, в области социальной политики, командная работа.
В медицинской стороне, все, что связано с горлом, голосовыми связками, придет помощь, но прерывать лечения ни в коем случае нельзя.
Практически во всех областях жизнедеятельности человека собака выражает устойчивость, уверенность, длительную гарантию.
Относительно любви может означать молодую, новую любовь, дружбу на длительное время.
    В древности, черная собака, также как и кошка считалась спутником ведьм. В настоящее время она олицетворяет верность и храбрость. В греческой мифологии самым известным считается порожденный Ехидной и Тифоном трехголовый пес Цербер, который охранял врата подземного мира, во владениях Аида. Существует легенда о собаке Майре, которая была настолько предана своему хозяину Икарию, отцу Эригоны, что найдя его захоронение бросилась в источник. За проявленную преданность, Зевс поместил ее изображение на небо в виде звезд. Базовое, основное значение собаки – охрана, альтруизм, защита, действие, мотивом исполнения которого выступает любовь.
Характер: ласковый, мудрый, сердечный, преданный, самоотверженный, надежный.
Личности: среднего размера преданные глаза, волосы от светлых до темных. Это пожилой человек, возможно родитель, друг, близкий родственник.
.Если взять отдельно данную карту, то результат будет положительным.
Время исполнения две недели с длительным эффектом.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *