Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 19.БАШНЯ

19. БАШНЯ
 
Пиковая шестерка
    Обозначение карты: мысли, управление, временное расставание, отступление, здания, залы, больницы, учреждения и предприятия, какая-то миссия, одиночество, отделение, завершение какого-то дела или события, черта, самолюбие, постоянство, уединенность, настойчивость, волшебство, конкуренция, чудеса. Символ статуса, положение, занимаемое в обществе, должности, титулы, банки, фирмы. Отвечает за различные виды курсов, например, повышения квалификации, семинары, учебная деятельность.
    Она нейтральна, то есть не положительная и не отрицательная. Зависит от карт, лежачих рядом с ней.
Описание карты: на ней изображена башня, по среди океана. Так как по размерам она большая – это символ власти, величия, авторитета, но также изоляции, отчуждения, одиночества, уединения.
Личность: ответственная, целеустремленная, наблюдательная и внимательная.
    Если рядом легла карта «Кольцо» - независимость в связях, самостоятельность.
Так как пространство в этом сооружение очень мало, оно напоминает тюрьму, заточение, монастырь. Указывает на одиночество, потребность от кого-то или чего-то скрыться, удалиться, чтобы восстановить свои утерянные силы и отдохнуть от людской суеты и стрессов.
    С чувственной стороны – это замкнутость в себе, скрытность, нерешительность, скромность, погружение в свои проблемы, пленник крепко связанной сети паутины, которую сплел сам, и выйти из нее никак не может.
Башня своими корнями стремится глубоко в землю, а своей высотой в небо. Это символ величия, роста, возвыситься с духовной точки, стать более богатым, независимым, интеллектуально развитым.
Если рядом лежат неблагоприятные карты – вас ждут преграды и трудности, которые помешают в решение ваших задач и дел, а также зависть, корысть, принуждение, возможно насилие. Наступит психофизическая усталость, перегруз, от которых спрашивающему необходимо будет отдохнуть. Поэтому одиночество будет иметь благоприятный характер, так как вы восстановите все свои силы.
    Карта может обозначать конец пути, старость, пенсионный возраст, визит пожилого человека. Это своего рода стена, которую строит сам человек, чтобы укрыться и изолироваться от окружающих, просто защититься. Также, поднимаясь на саму вершину, можно понять, что человек смотрит на всех сверху вниз, становится высокомерным.
Если рассматривать с точки зрения сказки, то можно увидеть прекрасную принцессу, которая ждет своего спасителя – принца. Чтобы попасть ему наверх, она сбрасывает свою длинную косу, тем самым появляется путь и шанс для решения всех проблем.
Обратите внимание на соседние карты. Наделенный авторитет, но и страх перед ответственностью, решение временных проблем и задач, происхождение, местоположение, власть и сила – все это несет за собой «Башня».  
В любовной сфере сулит расставание, а если рядом «Ключ» - это стопроцентный разрыв любовных связей. Если вертикально или горизонтально с «Мужчиной» - разлука. Бывают случаи, когда «Кольцо» с «Башней» обозначают, что каждый из супругов находится в своем собственном мире, у них нет ничего общего, разные интересы, тайное счастье. Если рядом «Сердце» - крепкий любовный союз, стеснение, нерешительность, стабильность, сильные эмоции.
    Профессиональная деятельность: самостоятельность, решительность, независимость, высокооплачиваемая должность.
    В сфере здравоохранения: если рядом «Тучи», предвещает болезнь, как хроническую, так и приобретенную, инфекции.
С физиологической стороны: позвоночник, спиной хребет, шея, палец.
Если рядом «Якорь», вам следует прекратить курить. Серьезное заболевания предсказывает «Башня» с «Гробом» или «Косой».
    Личность: стройная, элегантная, высокого роста. Они спокойны, немного рассеяны, голубоглазые, бывают с зелеными и карими глазами, которые имеют сильное влияние и воздействие. Люди замкнуты, мечтательны, задумчивые, любящие проводить время наедине с самим собой, закрытые для других людей, самостоятельные, не прибегающие к помощи других людей. Человек трудоголик, ради роста своей карьеры отодвигает все на второй план. В основном, это мужчины, занимающие высокую должность, мудрые и терпеливые.
С философской точки зрения, «Башня» предсказывает долголетие и счастье в пожилом возрасте.
Если находится рядом с картой спрашивающего и в окружении хороших карт, значит, предсказание скоро сбудется, и вы будете счастливы и здоровы.
Расположение: это горы в Азии.
Время исполнения: максимум год, а минимум 15 дней.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *