Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 22.РАЗВИЛКА

22. РАЗВИЛКА
 
 Бубновая дама.
Обозначения: выбор, неосторожность, альтернативы, решение, неуверенность.
    Эта карта является очень неблагоприятной, находится в зависимости от лежащих рядом карт.
Описание карты: изображено две дороги. Первая дорога широкая и открытая, а вторая маленькая и узкая. Не всегда дорога, которая покажется нам открытой и свободной, будет лучшей. Зачастую именно те люди, которые выбирают сложные и более тяжелые пути, достигают своей цели.
    Карта обозначает решение, которое будет важным пунктом в вашей жизни, это может быть развилка между новым, или утрата собственного пути. При таком раздвоении дорог очень важно выбрать правильный вариант. Карта призывает сделать выбор, принять решение. Развилка описывает напуганного человека, испытывающего тревогу, страх, в то же время он сообразителен, восприимчив, понятлив.
    Если окружают неблагоприятные карты, то наверняка вы определили неверный путь. От принятого вами решения зависит многое, поэтому не стоит торопиться, обдумайте свое решение еще раз, на вас будет возложена особая ответственность. После того, как вы внимательно и рассудительно подумали над решением, уверенно идите по выбранному пути.
    Что касается финансов, развилка говорит о косвенных путях получения прибыли. Возможно, вы столкнетесь с незначительными приключениями, предательством, разрыв отношений. Человеку предоставляется множество возможностей, ему предстоит выбрать, каким образом их использовать.  Может выступать в качестве карты времени, обозначающей промежуток в два месяца.
    Необходимо обратить внимание на окружающие карты, именно они подскажут какой именно путь выбрать и откуда ждать неприятностей. Если карта расположена на краю расклада, можно предположить, что избранный вами путь ведет в тупик. Развилка является также картой перемещений, в буквальном смысле этого слова. В основном отражается в дорожном транспорте, но в сочетании с картой «Совы» - воздушное, а с картой «Корабль» - морское путешествие.
     В любви будет также выбран иной путь. Разрешение вопроса будет растянуто между сердцем и рассудком. Чувство стоит на поворотном пути, скорее всего речь идет о новой любви. Возникнет ситуация неопределенности, необходимо разобраться в своих чувствах и сделать выбор. Возможно появление любовного треугольника. Если рядом, по вертикали или диагонали, расположено «Кольцо», то карта указывает на расставание, разлуку.
Возможна смена работы или деятельности. Профессия касается решения вопросов и проблем, стремление занять выгодную нейтральную позицию.
    Касаемо медицинских диагнозов, неоднозначность, необходимо принять во внимание другие методы лечения, указатель на вены и артерии.
Личности: молодая женщина, со светлыми волосами и голубыми глазами, по натуре сомневающийся человек.
Характер: нерешительный, импульсивный, не верующий в свои силы и способности, сомневающийся.
Необходимо довериться внутреннему голосу и положиться на сове решение.
Если взять отдельно эту карту, то заключение будет неблагоприятным.
Время до семи недель, а в некоторых источниках до трех месяцев.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *