Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 24.СЕРДЦЕ

24. СЕРДЦЕ
 
Валет черви.
Обозначения: дружба, любовь, длительный брак, что-то хорошее, радость.
    Эта карта очень благоприятна, является управляющей, представляет собой чувства и привязанность.
Описание карты: изображено сердце, являющееся символом жизни, страсти, действий, чувств.
Значение карты: червовый валет – это достаточно молодой человек, усердно старающийся справиться с бытовыми задачами, чтобы успеть выполнить собственный сердечные мечты и желания. Любовь стоит на первом месте. Он очень легко влюбляется, и поэтому верность не его конек. Эта карта является также символом оптимизма, мужественности, является очень позитивной.
     Возникнут новые отношения, чувства. Если они уже сложились, то усилится взаимная любовь и привязанность. Сердце - центральный объект любого человека. Это место душевности и чувств, так кроется сама способность любить. События, происходящие вокруг, будут вас только радовать и дарить счастье. Без сомнений эта карта очень счастливая.
    Также, появление данной карты характеризует окончание тяжелого периода и негативной полосы в жизни, конец кризиса, состояние переходит в спокойную фазу. Здесь царит взаимная любовь, поддержка, чистота чувств,  зарождение новой любви или укрепление и усиление старой. Примирение после тяжелого периода в отношениях. Сердце также связано с красотой, нежностью, обаянием, мягкостью, является синонимом динамики и успешности.
Для молодежи – уверенность, для пожилых людей – подъем, позволяющий ощущать себя моложе. Если окружают карты мужчины и женщины, то это идеальная пара. Но также возможна сердечная привязанность к сопернице (сопернику), если неподалеку находятся соответствующие карты.
Человек успешен в своей профессиональной деятельности и вкладывает в нее большое количество энергии. Но продвижение по карьерной лестнице благодаря привязанностям будет носить негативные последствия.
Если карта расположена вблизи карт «Гроб» или «Дерево», необходимо проверить вены и артерии, кровь, сердце. Любовь излечит и оздоровит.
    Личности: человек, старающийся сделать все, чтобы было хорошо другим, сердечный, много отдает, с чувством вкуса, с сильным телом, хорошо выглядящий, здоровый. Молодой человек до 35 лет, очень красивый, благородный, честный, чувствительный, но с непостоянным и переменчивым характером. Классические черты лица. Любовь движет всеми его поступками.
Характер: любвеобильный, созидательный, отзывчивый, нежный, терпеливый, преданный, влюбленный.
    Если «Сердце» находится в окружении негативных карт, может знаменовать конфликты, столкновения и тяжкие эмоциональные переживания. Убедитесь в том, что вы в полной мере обеспечиваете вниманием партнера, не ведете ли вы себя эгоистично. Положитесь на тех людей, которые вас окружает, на близких и любимых. Если вы останетесь на их пути, то непременно все будет хорошо развиваться. Не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте начатое, тогда у вас обязательно всё получится.
Если взять отдельно данную карту, то заключение будет положительным.
Время исполнения до четырех недель.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *