Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 25.КОЛЬЦО

25. КОЛЬЦО
 
Трефовый туз
    Обозначение карты: союз, согласие, контракт, объединение, какие-то обязательства, долг, прочность, брак, символ вечности и долголетия.
   Эта карта является положительной, а также управляющей, так как представляет ни одного человека, а целый союз, пару.
    Описание карты: на ней изображено кольцо, которое в своем клюве держит сорока. Кольцо несет в себе союз, венчание, талант, а также говорит о том, что человек собирается взяться за какое-то дело добровольно с вдохновением. Появится много энергии на решение всех, даже самых сложных задач.
Эта карта очень благоприятна, так как несет в себе положительные эмоции и полностью изменения личной жизни спрашивающего. Предвещается скорейшее наступление дня бракосочетания.
С чувствительной точки зрения – это гармония с любимым человек, спокойствие, общение, обязательство в устной форме. Если кто-то пытается разрушить ваши любовные отношения, боритесь, вы должны за них крепко держаться.
    Если вы гадаете на повседневные дела и заботы, то «Кольцо» говорит о том, что будет заключено соглашение, которое приведет к успешному результату, удачные отношения с партнерами по работе.
Если у вас до сих пор нет второй половины, эта карта говорит о том, что скоро она появится.
В древности считалось, что круг несет в себе магические свойства, символ мира, согласия, солнца, счастья. Считается, что окружность – это небо, а дуга является Луной.
В математике есть тоже круг – цифра нуль, которая пришла к нам от мусульман, обозначалась, как окружность с пустотой.
    В астрологии вместе с точкой обозначалось Солнце, у алхимиков  благородный металл золото. Кочевники, которые постоянно передвигались в местности Альп, считали, что это символ движения вперед, перемещение, вечного движения, а также бесконечности, движения по кругу. Розенкрейцеры обозначали так императорскую власть.
    В деловой и трудовой сфере – предвещает новые переговоры, которые пройдут успешно, а также продвижение по карьерной лестнице, повышение квалификации. В финансовой сфере вас ждут повышения, подарки, дорогие украшения.
С физиологической стороны обозначают почки.
Личность: человек, всегда ухоженно и элегантно выглядящий, заботящийся о социальном статусе. Он надежен, возможно, женат или собирается связать свои узы, хороший, деловой партнер, спокойный, счастливый, терпеливый, стремиться всегда к гармонии. Обычно, речь идет о человеке, который тесно связан с спрашивающим.   
Местоположение связано с нынешним жильем.
Время исполнения: максимум год.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *