Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 27.ПИСЬМО

27. ПИСЬМО
 
Пиковая семерка
    Обозначение карты: какие-то очень важные официальные документы, , контракты, счета, внутренние ценности, решения, новости, показывает, что вредит жизни, а что наоборот помогает, что полезно, а что, наоборот, вредно, события.
    Карта сама по себе нейтральная, то есть не отрицательная и не положительная. Она подчиняется картам, которые лежат рядом.
    Связана  бумажными делами, то есть подписание, ведение, заключение, расторжение какого-то документа. Чем ближе карта лежит к карте спрашивающей, тем самым показывает значимость и важность этого документа. Письмо, которое запечатано, значит, происходит общение между двумя людьми. Из-за этого необходимо скрывать все, что там будет указано. Оно может нести информацию, как положительную, так и отрицательную. Например, признание в любви, известие о смерти, деловые новости. Если окружают карты благоприятные, значит, новости будут хорошими.
Эта карта новостей.
    Описание карты: на ней изображен голубь, в клюве которого находится закрытое письмо. Поэтому, необходимо обратить внимание на рядом лежачие карты, чтобы это письмо открыть и узнать, что оно в себе несет.
Личность: общительная, легкомысленная, открытая, стройная, выражающая свои мысли, контактируемая, открытая, любит учиться, очень любопытный. Глаза голубого цвета, волосы светлые или каштановые, Так как на нем печать, то оно адресовано именно получателю, и только он вправе его раскрыть. Другой человек не должен вообще к нему прикасаться.
    Письмо короткое, недолговечное, бывает, что обозначает спонтанный подарок. Оно укрепляет, как старые отношения, так и недавно возникшие новые. Плюс этой карты в том, что она быстрая, то есть, если она появилась в раскладе, значит, события произойдут очень быстро.
    В любовной сфере обозначает письмо с признанием своих чувств и любви. Если карта легла рядом с «Сердцем» или «Кольцом», значит, отношения будут легкими, мимолетными и непродолжительными, возможен флирт. Это что-то произойдет и сразу же куда-то испариться. Послание будет в любом случае носить любовный характер.
Месторасположением является свободное государство.
Время исполнения: максимум четыре недели.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *