Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Амулеты необходимо иметь каждому

Мысль материальна
Амулет, оберег, талисман- волшебные слова, над которыми не властно время. Неважно, что человечество давно не бегает в шкурах животных и смерть от бивней мамонта никому не грозит.
В конце концов, кроме физической смерти, так пугающей наших волосатых предков, есть ужасная гибель души- когда мир становится пуст и неинтересен, а часы жизни на прекрасной и уникальной планете Земля, становятся тяжким бременем. Когда умирает душа? Когда ее лишают надежды.
Волшебные вещи, которыми являются амулеты, обереги и талисманы, дают нам связь с тонким миром, от которого идет постоянная энергетическая подпитка нашей душе. Эти маленькие предметы всегда были и будут местом концентрации силы, которая всегда с тобой. Каждый знает истории, когда помогала родная земля, взятая в трудный путь, или ладанка с волосиками первенца. А рассказов про магические возможности старинного фамильного украшения - не счесть.
Если у вас нет такого предмета, то именно вы всегда можете стать первым в вашем Роду, кто принял решение передавать через поколения собственную энергию, умноженную на десятилетия. Давно известно, что наши мысли материальны. Добрые мысли похожи на свет далекой звезды- они идут к своему адресату через время и расстояние, становясь сильнее и ярче. Мысль, заключенная в обереге, похожа на концентрат Добра и Света. Находясь с вами, она материализуется уже в вашем нынешнем мире и облагораживает все вокруг. Заслон злу, выставляемый маленькими генераторами всего самого лучшего - талисманами, оберегами и амулетами, очень силен.
Вот, например, оберег «Цветок папоротника».Он призван решать проблему человеческой адаптации на жизненном пути, представляющем собой запутанный лабиринт с множеством темных комнат. Хотите вы, или даже не думаете об этом, «Цветок папоротника» разбудит дремлющие внутри вас качества, которые просто необходимы в достижении цели.
Говорят, многие людские болезни происходят от нереализованности. Они приходят, если вы живете, и не исполняете некоего важного предназначения, своего главного задания, ради которого были посланы на землю. И это точно- не размножение. Вернее, НЕ ТОЛЬКО продление Рода. Иначе жизнь человеческая была бы низведена к самым примитивным инстинктам, и мозг с его огромными резервами был бы просто не нужен. Болезнь или неудача приходит, чтобы заставить нас остановиться и Осознать, что мы идем не туда. Проблемы- красный светофор на вашем пути. Это «грабли» Вселенной, которыми она пытается достучаться до неразвитого, закостеневшего в своем быте существа прямоходящего.
Наши древние приметили, и, впоследствии, это нашло подтверждение в научных кругах, что даже тяжелобольной человек может выздороветь, изменив в себе что-то. Например, имя, как поступали древние индейцы, если заболевали или несли убытки; иногда человеку давалось новое имя, связывающее его с победой, личным достижением. Или, что доступней, начать носить амулеты, вектора которых изменят направление Судьбы. Чудесное превращение бывает не только в сказках.
Знакомо ли вам чувство беспокойства, внутреннего страха, необъяснимого, но липкого и лишающего гармонии? Это предчувствие. Далекий сигнал из будущего, чтобы вы приняли меры. Приобретение и немедленное закрытие себя от бед славянским   оберегом, либо другим, подходящим вам по ментальности, остановит надвигающуюся угрозу.
Знак, символ, к которому вы интуитивно прибегли, может многое. Ваша душа видит не глазами. Она воспринимает окружающий мир через тонкие каналы, недоступные физическому глазу. Так же действуют и талисманы, обереги, амулеты. Они исправляют ситуацию на тонком плане, но это целительное воздействие переходит и на материальный план.
Не отказывайте себе в этих волшебных маленьких вещицах, способных изменить мир или отношение мира к вам.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *

Комментарии

Согласна. У каждого должен быть свой амулетик или талисман. Я свой от мамули получила. Она мне в детстве еще подарила слоника и теперь я уже более 30 лет с ним хожу. помогает, т.к. я верю в него.

С таким набором амулетов можно не бояться что кто-то наложит на меня проклятие или приворожит.
Также удача и успех мне должны быть обеспечены в течении всей жизни.
В общем амулеты и правда полезные))

Хочу сказать большое спасибо, ведь я реально не знала, что даже существует так много амулетов и тем более, что они настолько полезны.
Я в ближайшее время непременно приобрету себе часть этих амулетов и я полностью согласна, что они должны быть у каждого!

Я давно хотела приобрести себе амулет, но всегда вставал вопрос какой именно, ведь очень важно, чтобы амулет работал, он должен полностью мне подходить и нести в себе определенный смысл

Аватар пользователя Winny

Главное - не ошибиться в выборе амулета. Мое твердое убеждение - что амулеты это индивидуальное дело. Как понять, что этот - именно твой? И еще - возможно ли амулеты дарить? Другу, брату. жене?. Будет ли их защита распространяться  и на них?

Аватар пользователя Натали-17

Я так поняла, что амулетом может стать любая вещь? Про папоротник в виде оберега - это фигурка должна быть какая-то в форме папоротника или настоящий папоротник? Я теперь тоже хочу амулет.

Имея при себе амулет-оберег,я чувствую себя намного увереннее в этом мире.Потому что я действительно верю в действие таких вещей!

Лично я верю в силу амулетов и вещей, приносящих удачу. У меня кулон такой: как со мной - всё будет хорошо, забуду дома - будет какая-то напасть.

 Иметь амулеты-то необходимо, но и обвешиваться ими, и ходить как елочки новогодние тоже не стоит. Сперва надо проштудировать литературу, и поинтересоваться, что подойдет именно вам.

В магическую силу не верю, но амулет ношу всегда в виде кулончика. И мне постоянно везет. Может дело в кулончике?)

Аватар пользователя леди макбетова

Лучше всего использовать в качестве амулета уже заряженные вещи, например монетку, которую вам подарил успешный человек или ручку, которая помогла вам в успешной сдаче экзаменов.

Аватар пользователя Winny

Да, я ни на один экзамен в универе без своего амулета не ходил - и ни одного из них за 5 лет не провалил!

Аватар пользователя Suny

Амулеты и обереги необходимы, Но только если верить в их способность! А правда что у каждого знака зодиака свой амулет?

Тоже думаю, что амулетом может быть любая вещь, главное насколько верит в нее человек, столько и энергии впитает эта вещь и станет амулетом.

Я верю в силу в силы амулетов, и помогают они тем, кто тоже верит в их силы. Думаю эта вера и заряжает амулет определённой силой!

Тоже так считаю. Причем, по-моему, не обязательно это должен быть какой-нибудь кулон или кольцо, мой амулет - это бабушкина сережка. Она мне подарила их на мой пятнадцатый день рождения и пожелала именно того, чего я хочу. Теперь вот они помогают мне в сбыче мечт (:

В наше время думаю что без амулета никак не обойтись. Уж очень много зависти и завистников развелось. Да и от дурного глаза тоже хочется уберечься и не рисковать лишний раз.

Я давно ищу оберег/амулет от сглаза, но почему-то уже в течении года я так и не могу его найти. Как-то наткнулась на амулеты из камней, потом почитала, оказалось, что от сглаза они спасают, а вот другие проблемы только в жизнь приносят. Кто-нибудь знает, где можно найти амулет без последствий, который реально будет защищать?

Каждый выбирает для себя свои амулеты. На мой взгляд, люди должны сами решать, что носить, смотря только на свои предпочтения.

Амулет необходим любому человеку, только важно понять, какой именно тебе нужен именно в этот момент жизни

Аватар пользователя malushok85

Каждому человеку, необходимо хоть во что- то верить, так как без веры жить просто не возможно. Амулет должен иметь любой и надеяться на его помощь.

Аватар пользователя Renat

Тоже думаю о покупке амулета, так как считаю, что каждый человек должен беспокоится о защите своей души и ее чистоте, но вот как правильно подобрать я не знаю, может кто что объяснит по этому поводу?

У меня остался дедушкин кулон, в виде сердца (серебряный). Я его всегда ношу с собой, верю, что это оберег от всех невзгод и бед!

Думаю и правда каждому нужно иметь именно свой оберег,который будет хранить и оберегать человека!

Аватар пользователя Натали-17

Чувство того, что тебя защищает амулет, по моему,это просто самовнушение. Хотя кто его знает. 

Меня очень заинтересовала тема семейного амулета.
Амулет придумали наши предки не из прихоти, а для реальной помощи. И не стоит о них забывать.

Для меня моим амулетом является нательный крестик. Вообще амулетом может быть любая вещь, главное верить, что  эта вещь тебе приносит удачу.

Я их просто коллекционирую. В основном наши российские. Привожу из разных поездок. Покупаю в сувенирных лавках.

Аватар пользователя Koffi

 

Вряд ли это можно назвать амулетом в полном смысле слова. Так, побрякушки. Хотя хобби интересное, особенно на фоне каких-нибудь марок.

Бесспорно, наиболее идеально, если талисман падает вам в ручки случайно, то есть если сама жизнь одаривает вас данным отличным объектом. В этом случае результат его воздействия гарантирован и никак не необходимо угадывать, на самом деле ли талисман действует либо нет. Другая проблема, если талисман производится своими руками и в него вкладывается некоторая программа на действие.

Аватар пользователя Koffi

 

Люди совершенно потеряли свою духовную связь с миром и друг другом. Тысячи лет амулеты были необходимым атрибутом человеческой связи с духовным миром, а теперь это, видите ли, побрякушки для дикарей и дураков. Вот только еще вопрос кто именно дикари. Если бы человек позволил развиваться в себе не только физическим качествам, то он бы просто так не отказался от помощи тех сил, которые на протяжении тысячелетий оберегали его предков. Люди так просто отказываются от тех знаний, которые веками накапливались в угоду мимолетных выводов тех, кто ничего не смыслит в подобных вопросах.

Особенно хорошо, если талисман сделан собственными руками. Люди часто игнорируют этот момент, предпочитая купить какой-либо оберег в надежде, что тот защитит их от всех бед и несчастий. Но дело в том, что необходимо вкладывать в талисман душу, постоянно заряжать его положительными мыслями, и тогда эффект действительно может быть невообразимым. Это касается и защиты, и помощи во всех начинаниях.

У меня был как-то амулет, мама сама нам с сестрой сделала. Он долгое время защищал меня практически от всего. В какие бы я ситуации ни попадала, он всегда выручал. Помню, когда в первый раз его одела, почувствовала жар от него, а позже поднялась температура. Через три дня все прошло, нужно привыкнуть к нему. После всегда от него исходило тепло. Жаль, что несколько месяцев назад, я его потеряла.

 

 

Как-то читала, что амулет - это всего лишь атрибут, который связывает человека с тонким миром, но связь эта возможна и без всяческих атрибутов, но возможна лишь для посвященных. А простому человеку якобы нужна какая-то вещица, на которой он сможет сконцентрироваться и в силу которой он верит, тогда и для него открывается эта дивная связь. Интересно так ли это? Действительно вся сила заключается лишь в "вере"? И достаточно ли одной только веры для того чтобы сдвинуть гору?

Я верю и уже три года хожу с амулетом! Со временем обнаружил, что амулет придает силы, уверенность какую-то внутреннюю, спокойствие в трудные минуты! Стараюсь лишний раз не снимать амулет! Мне, как и многим, очень понравилась идея семейного оберега) В моей семье этот как-то не принято-так что теперь будут первооткрывателем так сказать. 
У меня возник вопрос....а может быть амулетом (оберегом дома) к примеру старинные большие семейные часы? или амулет должен быть всегда с хозяином?

Сколько себя помню - всегда нравились амулеты, сначала были магазинные, лет 7 назад их можно было найти где угодно, потом узнал что можно и самому сделать себе амулет. Амулет сделанный своими руками сам по себе очень хорош тем что несет в себе энергию создателя-владельца, поэтому он будет более эффективен чем купленный где либо. Тут действует общий принцип жизни - результата можно добиться только приложив определенные усилия. Но хочется подметить что при создании амулета нужно очень четко понимать что делать и как, иначе и навредить можно. А вот амулет как семейная реликвия это вообще очень сильно, ведь со временем он будет становиться только сильнее, идея просто потрясающая.

Очень понравилась скользнувшая в статье идея создания  "фамильного" оберега или амулета, который будет передаваться в поколениях. Ведь такая вещь, особенно сделанная своими руками, передаваясь от потомка к потомку гипотетически будет не только носителем какой-то энергетики, но и памятью целого рода, памяти о том человеке, который сделал когда-то этот оберег.

Познавательная статья, я верю в силу талисманов и амулетов. У самой есть талисман и он действительно работает. Жаль что в последние годы люди перестали верить в это, но я думаю что благодаря таким вот тематическим сайтам и статьям, многие наконец обзаведутся своим собственным оберегом, который будет их защищать от негативной энергии, болезней и приносить удачу.

Сейчас многие забыли о силе амулетов. Или обращаются за помощью к чужим, не нашим . Китайские, индийские и другие амулеты и знаки чужды нам. У них совсем другая энергетика, они несут иную информацию. В лучшем случае такие вещи просто бесполезны. Но они могут нанести непоправимый вред. Используйте наши родные, славянские амулеты. Они две ствительно помогают и наводят порядок в жизни.

Аватар пользователя Koffi

Любой амулет будет бесполезен, если не погрузиться в духовный мир своей культуры. Своей не по месту жительства, а по стремлению души и разума. Если человеку близка культура Востока, то и амулеты стоит выбирать соответствующие. А если он потерял связь с духовным миром вообще, то хоть весь обвешайся амулетами – толку все равно ноль. Да и выбор стоит останавливать не на первой попавшейся побрякушке, а исходя из стремления своего Я и его потребностей.

Очень познавательно написано. Многие люди в современном мире, стали забывать, что наши предки всегда обращались за помощью к богам, приносили жертвоприношения, сами делали себе обереги, талисманы и амулеты. не стоит забывать, что над нами есть могущественные силы, которые готовы помочь, даже если вы суеверны и не верите в магию, приобретите свой амулет и проверьте его в действии.