Изделие можно приобрести по предварительной заявке

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Вход в систему

АКЦИЯ!!!

Скидка по 100% предоплате - 10%!!!

Условия акции читать здесь На данные момент сильный рост на золото, цены уточняйте у нас.

Изготовление любого оберега на заказ, по вашим эскизам!

Наши Отзывы на Ярмарке мастеров!

Видео на YouTube с примерами наших работ!

 

 

Значения карт Ленорман 31.СОЛНЦЕ

31. СОЛНЦЕ
 
Бубновый туз.
    Обозначения: победа, оптимизм, энергия, веселье, честолюбие. Решительность, везение, удача, счастье, судьба.
   Описание карты: изображено Солнце, символ энергии и теплоты.
   По значению эта карта является положительной, в ее власти изменить значение соседних карт. Это карта богатства, выигрыша, изобилия. Она указывает на то, что люби способны достичь в своей жизни значительных высот, часто совершают великое, находят деньги. Солнце, также как  и Луна являются импульсом для серебряных и золотых монет. Человек не страдает одиночеством.
    Источник индивидуального действия, , жизненной энергии, высшие силы создания мира.
Солнце выступает в качестве источника теплоты и света, без него жизнь на Земле не зародилась, и не существовала бы. Воплощает  в себе мощь и уверенность, успех. Хороший результат гарантирован.
Выигрыш, слава, богатство, радость, триумф, искренность, признание, успешность во всех делах. Исполнение желаний. Символ творческого подъема, самореализации и вдохновения, а также стабильности. Наступает удачный период в вашей жизни, хорошее настроение.
    Исходя из соседних карт, можно узнать, в каких сферах можно ждать удачу и в чем она будет заключаться. Возможно, вам помогут в сложном деле.
Если окружают неблагоприятные карты, то «Солнце» смягчает и уменьшает их негативное воздействие на человека. Необходимо будет обрести немного терпения, и помощь непременно будет.
Внутренняя радость, сияние, гордость, похвала, уверенность, жара, человека дня.
Указывает на уютность, очаг, оптимизм, в котором нуждается каждый.
    В любви, предвещает длительные и крепкие отношения, полные романтики и страсти. Ясность чувств, гармония и безмятежность. Перемирие или начало вовсе новых отношений. Партнерские отношения также будут увенчаны счастьем. Отсутствие любовного риска и наслаждение. Искренность и теплота. Это уже не мимолетные страсти и влюбленности, а достаточно зрелые отношения и намерения. Возможно, вы реализуетесь благодаря своей второй половине. По своему значению карта является очень ценной. Благосостояние и богатство изобилия во всех сферах. Является гарантом несомненного успеха во всех начинаниях, без значительных барьеров на пути, разрешение прошлых проблем. Победа в важной игре, повышение заработной платы, везение, возникновение отношений, полных искренности и доверия, отличающиеся постоянностью.
    В профессиональной сфере также появятся новые проекты, вы получите письмо, касающееся актуальных для вас проблем. Чем ближе расположена данная карта по отношению к персональной карте спрашивающего, тем позитивнее оказывает она влияние.
    Личности: в основе это светловолосый, со светлыми глазами, высокий статный человек, с солнечным нравом. Большое количество энергии, которая выступает в роли магнита для окружающих, лучезарный, идущий по жизни с улыбкой. Для того, чтобы продолжить блистать на поприще, ему необходимо одобрение социума.
Характер: бодрый, честный, энергичный, обаятельный, живой, конкурентоспособный, уравновешенный.
Если вам выпала данная карта, то можете быть уверены, что вы находитесь на правильном пути.
Если взять отдельно данную карту, то она дает очень положительное значение.
Время до одного года, дневное, летнее.

Понравилась статья? Подпишитесь на рассылку последних новостей и статей мира Магии!

E-mail: * Имя: *